Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 29.09.2014, 07:47   #6821 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
Без слов
  Share with Facebook
Старий 29.09.2014, 09:04   #6822 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від dr_che Переглянути коментар
Без слов
Инструменталка, что ли?
  Share with Facebook
Старий 29.09.2014, 09:28   #6823 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
сергей67, видео-зомби... любой адекватный психолог объяснит отклонение от нормы...
ведущяя - моральный урод (я ее до этого считал красивой и положительной актрисой)

Skyclub, в вашем возрасте писать такое -

не стыдно только ..... По моему просто глупо.
Джигит, спасибо за оценку, немного пояснюю свою мысль-вы, похоже, не поняли, но любой адекватный психолог объяснит так же, что истинно верующий человек НИКОГДА не кичится своей верой.

Если он упоминает Господа всуе при попытке
продать вам что-то(обычно некачественное)-то это обычный кидала, или при попытке объяснить , почему отправил сынулю кого-то убивать-то это не верующий, а как раз моральный урод.
РПЦ как раз имеет очень богатую историю благославлений на "дела ратные", начиная с Казанской резни...или убийства новгородцев...

Классический пример такого "верующего"-Виктор Федорович...крест на пузе и куриная лапка за пазухой.

Из личного опыта:
-не покупайте автомобиль, обклеенный иконками, продавец которого призывает в свидетели Бога, шо типа машинка чики-пики, а он верующий и никогда не скажет неправду
-мне ремонт новой квартиры "верующие" делали...пришлось прогнать-халтурщики и вруны
-упоминают бога при каждом удобном случае обычно сектанты
-у меня среди друзей нет ни одного человека, упоминающего Бога не по теме, но точно знаю, что верующие среди них есть-просто болтать об этом у нормальных людей не принято.

Личный вывод-два упоминания Бога в личной беседе или на телевидении в течении 5 минут-или человек не совсем здоров или вас хотят обмануть
  Share with Facebook
Старий 29.09.2014, 11:11   #6824 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Для меня это настолько значимо, что я повторю и здесь.
На случай, если попадутся рьяные "защитники памятника". Обычно , они не только не знают об этом, но и не в состоянии воспринять информацию.
То есть не понимают, что ратуют за памятник убийце и при этом многие ходят в церковь.
''Ленин с нами'' | Українська правда - Блоги
  Share with Facebook
Старий 29.09.2014, 11:15   #6825 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Boris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Детдомовские лыжи
Я Ленина не люблю по многим причинам, в т.ч. и по тем, что Вы упомянули. Но у меня есть серьезные сомнения относительно процедуры сноса памятников
  Share with Facebook
+ jekajk, YuriyDobriy Не согласен Bob_Kneissl
Старий 29.09.2014, 11:18   #6826 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Сегодня утром понял окончательно: НЕТ СМЫСЛА (в том числе нынешнему руководству) кому-то что-то доказывать.
Надо просто делать то, что считаешь нужным.
Ребята, повторюсь : если проникнуться этой мыслью, жить реально проще -я это чувствую уже который день
ГОРАЗДО проще. Ибо вас ничто и никто не раздражает.

Добавлено через 2 минуты

Boris, а что не так? (И я сомневаюсь, что вы внимательно прочитали весь текст по ссылке)
  Share with Facebook
Старий 29.09.2014, 11:26   #6827 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Boris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Детдомовские лыжи
Я имел в виду не только данный случай. Не думаю, что ситуация сильно бы изменилась, если бы провели снос решением горсовета или, еще лучше, решением местного референдума. Вообще не было бы вопросов, тем более в нынешней ситуации
  Share with Facebook
Старий 29.09.2014, 11:28   #6828 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Salseros, а кто того чья подпись под документом в Харькове выбирал?
Вы про тоталитарный режим упомянули...
Аптеки скоро закроются, всем станет легче...
  Share with Facebook
+ YuriyDobriy, Kovax Бесполезный пост Bob_Kneissl
Старий 29.09.2014, 11:29   #6829 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Boris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Детдомовские лыжи
Кстати, цитата. Ничего не напоминает?
" Это ≈ власть совсем не того рода, какого бывает вообще власть в парламентарной буржуазно-демократической республике обычного до сих пор, господствующего в передовых странах Европы и Америки, типа. Часто забывают это обстоятельство, часто не вдумываются в него, а в нем вся суть. Основные признаки этого типа: 1) источник власти≈не закон, предварительно обсужденный и проведенный парламентом, а прямой почин народных масс снизу и на местах, прямой "захват", употребляя ходячее выражение; 2) замена полиции и армии, как отделенных от народа и противопоставленных народу учреждений, прямым вооружением всего народа; государственный порядок при такой власти охраняют сами вооруженные рабочие и крестьяне, сам вооруженный народ; 3) чиновничество, бюрократия либо заменяются опять-таки непосредственной властью самого народа, либо по меньшей мере ставятся под особый контроль, превращаются не только в выборных, но и в сменяемых по первому требованию народа, сводятся на положение простых уполномоченных; из привилегированного слоя с высокой, буржуазной, оплатой "местечек" превращаются в рабочих особого "рода оружия", оплачиваемых не выше обычной платы хорошего рабочего." В.И.Ленин "О двоевластии"
  Share with Facebook
Старий 29.09.2014, 11:30   #6830 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Boris Переглянути коментар
Но у меня есть серьезные сомнения относительно процедуры сноса памятников
Памятники - декорации города. Времена прошли - декорации убирают, как устаревшие и не красивые для внешнего вида города. Если бы так не делали, то до сих пор все бы жили в домах с соломенными крышами, а то как же сносить старые дома?
Возможно, их таки стоило перенести в определенный "музей тоталитарных режимов", но власти не спешат, так народ сам чистит город. Тех Ленинов в Украине дофига, пару десятков для музея останется, когда опомнится власть .
Это все равно что trashbucketchallenge, депутатам говорят не воровать и не лезть на будущие выборы - они прут. Если trashbucketchallenge не поможет и люстрации не будет - будет самосуд. Но будем надеятся, что инстинкт самосохранения депутатов таки проснется.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 14 (учасників - 0 , гостей - 14)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)