Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 29.09.2014, 12:30   #6841 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Подобное бесит уже невероятно и хочется помочь человеку принять вызов TrashBucketChallenge
А что так , дружище ?
Зачем беситься по пусту ? Скоро зима , снежок и самое главное почти не осталось памятников тоталитаризму .

Очень порадовало ,что в экстремколыбу таки осмеливаются заходить и люди с другими взглядами на происходящее.

А переходить на личности от непонятной ЗЛОСТИ и отсутствия аргументов, это верх европейскости и культуры ....

Хотя лично для меня спорить интересно по - любому. Мы ведь на форум заходим пообщаться или "на разборки" ?
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl + Джигит :) Salseros
Старий 29.09.2014, 12:47   #6842 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Леха Переглянути коментар
Э.. насколько я представляю по интернет-сводкам, процесс длился достаточно долго. То есть все, кому истукан был дорог, вполне успели подтянуться и вступиться за Ильича?

А кто не приехал - тем его судьба параллельна, разве нет?

  Share with Facebook
Старий 29.09.2014, 13:12   #6843 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Леха, там что конкурс подтягивания все решил? Как в Киеве.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Джигит, так вот я и спрашиваю, где остальные были?
вы хотите что бы остальные к вашему дому пришли и с вашей семьей поговорили, показали что они есть и что их не мало? Потом по телевидению показали, как прошлый раз горсовет...
Это у нас (в мордоре) как правило плохо заканчивается... Так что я считаю без этого лучше.
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl
Старий 29.09.2014, 13:29   #6844 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар

какая-то вообще нездоровая тенденция пошла... разрушать.. столько срача и потери энергии ради каких-то памятников.
еще подобные акции - прекрасный отвлекающий маневр "чтобы народ не думал". Мозги забиты доказыванием всем что Ленина надо убрать, а в это время народ не лезет туда, куда его не просят. Снос памятников - это что, первоочерденая задача лично у каждого и глобально в стране?
  Share with Facebook
Старий 29.09.2014, 13:44   #6845 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Цитата:
Коментар від belka Переглянути коментар
какая-то вообще нездоровая тенденция пошла... разрушать.. столько срача и потери энергии ради каких-то памятников.
Эм.. тенденция пошла? Предыдущий истукан упал, помнится, в Северодонецке, недели три назад. Это не тенденция, а мимолетные радости на фоне усилий в помощь армии.

Где срач и потеря энергии? Сплошной праздник, как когда Владимир идолов по Днепру в сплав отправил.
  Share with Facebook
Старий 29.09.2014, 13:51   #6846 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
падение идола акт символический и не отменяет проведения реформ и преобразований...
  Share with Facebook
Старий 29.09.2014, 13:59   #6847 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Цитата:
Коментар від Леха Переглянути коментар
Эм.. тенденция пошла? Предыдущий истукан упал, помнится, в Северодонецке, недели три назад. Это не тенденция, а мимолетные радости на фоне усилий в помощь армии.

Где срач и потеря энергии? Сплошной праздник, как когда Владимир идолов по Днепру в сплав отправил.
потеря в том, что ВВА за 2 дня накатал десятки постов на эту тему, даже предложив уродливый фонтан в центре чужого для него города. Для Вас трата в том, что Вы знаете когда и где в послдений раз его уронили, а я не знаю, мне пофиг, я не интересуюсь такой информацию и даже если Вы мне рассказали эту "новость", то она очень быстро забудется.

и кстати: в чем радость то? в вандализме и выплеске эмоций? Если есть лишняя негативная эмоция, то ее надо тратить в армии или в тренажерном зале. О, еще есть футбол, на стадионе тоже можно скинуть немало..
если есть позитивная эмоция (радость из таких), то ее надо делить со своми близкими или с просто окружающими людьми.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від Gurzzuff Переглянути коментар
падение идола акт символический и не отменяет проведения реформ и преобразований...
этот символический акт должны были совершить службы города, тихонько, спокойно демонтировать краном, а не устраивать шабаш. И это..времена правления Ленина давно в прошлом.. символический акт непонятно что симоволизирует
  Share with Facebook
+ gga, Ненависть, YuriyDobriy, Keks Не согласен kvitkar
Старий 29.09.2014, 14:05   #6848 (посилання)
Хочу в райдери. Навчіть?
 
Аватар для nep4uk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Dynastar Cham 117; Armada ARG; Honda CBF 600S
Цитата:
непонятно что симоволизирует
Як на мене - дуже навіть зрозуміло
  Share with Facebook
Старий 29.09.2014, 14:09   #6849 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Цитата:
Коментар від belka Переглянути коментар

этот символический акт должны были совершить службы города, тихонько, спокойно демонтировать краном, а не устраивать шабаш. И это..времена правления Ленина давно в прошлом.. символический акт непонятно что симоволизирует
Если мне не изменяет память, ты предлагала вместо обмусоливания памятника, работать над чем-то более значимым? Расскажешь подробнее, над чем именно?
  Share with Facebook
Старий 29.09.2014, 14:09   #6850 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Я, выросший в исключительно коммунистической семье хиппи (сначала они были детьми цветов, а потом должности обязывали быть коммунистами), был полностью уверен в том, что моё счастливое детство было таковым благодаря Ленину и даже Брежневу. Я оооочень хорошо помню количество стихотворений в школе, отряд октябрят и комсомол. Врождённый похуизм не требовал от меня чтения правильных исторических исследований и послушивания по ночам Радио Свобода ЮС. Я просто знал, что Ленин это ок.

В этом году моя страна решила, что Ленин это не ок. Вы думаете, я сопротивлялся хоть немного? Нет. Я не могу успеть в своей жизни всего, а в особенности, достичь внятного успеха в формировании собственного мнения по этому и подобным вопросам. Поэтому я принял позицию моей страны и моих друзей в частности. Ленин не ок.

Чего вы грузитесь?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52705312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)