Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 02.10.2014, 12:12   #6931 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Sheridan, я одного не пойму: ровно полгода назад я предложил выделить из Колыбы отдельную тему (что предполагалось при её зарождении) типа Politicus Mazoh . И чего ты этого не сделал? Вот и жалуются, что Колыба уже не та.
Я продолжаю настаивать на новой теме. Или Колыба в том виде , каком была вначале - умрёт навсегда. А жаль.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Не хотите негатива -просто не читайте.
Вот и подтверждение моих слов.
  Share with Facebook
+ ejen
Старий 02.10.2014, 12:28   #6932 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Deimos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Павлик Enemy, Icelantic Nomad RKR, Dalbello Krypton Pro
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Или Колыба в том виде , каком была вначале - умрёт навсегда.
Не думаю, что умрет, а политическая ветка... не нужна она здесь.. я так думаю (с)
  Share with Facebook
Старий 02.10.2014, 12:37   #6933 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Да ну нафиг отдельную тему. Колыба - отображение того, чем живут люди сейчас. Закончится война - будем опять тут всякие ржаки обсуждать.
Тоже не понимаю, зачем все эти дрязги. Хотя такие, как добрый, нужны на форуме, как представители "другого" мнения. Меня тоже тошнит от его "добрых" слащавых постов и отеческого тона, когда он что-то пишет Рио. И банить его за его "добрую" (бля, это слово...) позицию - это точно так же, как и свалить с форума, бо он тут пишет. Ребячество.

После всех моих личных пререканий с этим товарищем, я лично понял, что он - пустозвон, смысл дальнейших разговоров с ним для меня пропал. Но не уходить же с форума теперь, бо вася злой опять чушь несёт. Наоборот, ради ржаки можно его троллить - он хоть и хвалится своими "просмотрами" на скиру или где там ещё он обычно хвалится? - так вот, он хоть и "прохаваный" юзер интернетов - а троллинга не распознаёт.

И да, добрый Юра, что ты там за добрую ерунду постоянно пишешь про Добрый Сайт доброго Дениса? У тебя есть добрые предложения, как улучшить тут доброе "общение"?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
У тебя заметный сайт , интересные ветки , много креатива , но увы мало общения .
Понятно политика , война и пр. негаразды , увы не способствуют тому трёпу , который был пару лет назад .
НО надо, НАДО быть ДОБРЕЕ к друг другу хотя бы в колыбе.
ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!!!!11111
  Share with Facebook
Старий 02.10.2014, 13:05   #6934 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Поноавилолось, из ФБ:

Borys Filatov
Интернетами разгуливает информация, что Гена Корбан позвонил директору ТЦ "Океан-Плаза", принадлежащему Ротенбергам, и предложил ему сдаваться.

Подтверждаю. Этот звонок был. Более того, звонками дело не закончится. Пока рашистские оккупанты будут грабить нашу землю, а наше правительство будет молчать, то мы не успокоимся.

Посудите сами. В оккупированном Крыму рашисты конфисковали ВСЮ нашу собственность. Мою, Гены, Игоря. За то, что мы воюем за СВОЮ страну, а не тихонько, как Фирташ и прочие подонки договариваемся с оккупантами.

В ответ. Наше правительство молчит, силовики бездействуют, вся государственная машина закрывает глаза на то, что огромная часть отечественной экономики принадлежит стране-агрессору. А в это время оккупанты грабят патриотов.

Не буду долго писать. Скажу одно. Русские бляди мы найдем где и когда с вас получить. Бойтесь.

Вы же знаете наши таланты...
  Share with Facebook
Старий 02.10.2014, 13:13   #6935 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Deimos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Павлик Enemy, Icelantic Nomad RKR, Dalbello Krypton Pro
Rain, абсолютно солидарен, особенно по поводу слова) Несмотря на его значение, меня уже подташнивает, и обязательно с большой буквы))
  Share with Facebook
Старий 02.10.2014, 13:22   #6936 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Интересно посмотреть на реакцию, если рашисты действительно попробуют вякнуть:

https://www.facebook.com/onlinekpru/...type=1&theater

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від Deimos Переглянути коментар
Rain, абсолютно солидарен, особенно по поводу слова) Несмотря на его значение, меня уже подташнивает, и обязательно с большой буквы))
Для меня уже это слово приобрело негативно-неприятное значение...
  Share with Facebook
Старий 02.10.2014, 13:25   #6937 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Deimos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Павлик Enemy, Icelantic Nomad RKR, Dalbello Krypton Pro
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Для меня уже это слово приобрело негативно-неприятное значение...
аналогично..
  Share with Facebook
Старий 02.10.2014, 13:40   #6938 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Сходи глянь на свои первые посты, которые начали собирать минусы и оцени масштаб катастрофы твоих РАЗНЫХ точек зрения
Тогда кстати ещё присутствовали ныне пропавшие пользователи из Крыма , Донецка , России и другие, попавшие под пресс минусов ...((( Надеюсь не на всегда....
Дэн , ты прекрасно знаешь это не "катастрофа моих РАЗНЫХ точек зрения ". Это дремучая НЕТЕРПИМОСТЬ и агрессия к инакомыслию -( не путать с сепаратизмом ) , которая РЕАЛЬНО ДОСТАЁТ ,



Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
И ещё одно. Господа, вы реально неэффективно используете своё время. Почему вы видите своей целью переубедить Доброго, Джигита, Кекса, авб, кто тут ещё... в том, что они неправы? Каждый божий день... Одно и то же... Забейте. Это всего лишь несколько человек. Вашу б энергию да в АТО...



Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Меня удивила ситуация с владимир13, которого Рио попросил вернуть из бана и его поддержали. Я понимаю, Рио хотелось просто поржать. Но я реально удивился, что кому-то этот человек был тут интересен.
Извини , пару слов ибо знаком с ним . Это реальный отставной военный из Волгограда. Рыбак , лыжник , любитель Буковеля кстати.
Между прочим в личке он даже не обиделся , а высказал лишь своё сожаление и недоумение нравами в лыжной общалке Украины.
А про политику России и Украины нынче ВСЕ говорят абсолютно на всех форумах....


Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Мне это скоро надоест. Очень скоро. И советоваться я буду не с Рио. Администрация поддержит - рассадник сепаратизма уйдёт в бан. У Джигита есть шанс остаться - он настоящий лыжник. Добрый, сходи в школу до НГ, мне Норволк жалко...
Это то что я тебе лично писал ....Если у Васи всё было замечательно пока его на форуме было мало ,или он его регулировал с интересом, то тут всё наоборот.
Ник Sheridan действует на всё магически , превращая даже самую тухлую тему в интересное и познавательное общение.
Я лично НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ форум экстрема без Дэна вообще...

В школу не пойду , некогда и поздно ...А вот совершенствоваться буду , тем более Добрые люди типа Лом помогают ... Потому и зависаю тут иной раз ...

... или сдам Норволк обратно .
Заберёшь ?:wink:
  Share with Facebook
Facepalm Rio, sdv911 Тролль? Bob_Kneissl
Старий 02.10.2014, 13:44   #6939 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
Закончится война - будем опять тут всякие ржаки обсуждать.
Ну, во первых для всяких ржак есть "Смешинки".:wink:
Во-вторых, в Колыбе, скорее всякие "интересности и мысли обо всём.
Которые при желании, и это в- -третьих, тяжело теперь найти . И будет тяжело ещё долго, потому как вся эта бодяга скоро не закончится
  Share with Facebook
Старий 02.10.2014, 14:11   #6940 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Предлалагаю забанить Доброго в профилактических целях до наступления зимы если мой пост наберет 30 лайков .

Добавлено через 47 секунд

З.Ы. facepalm в последнем посте Доброму за школу.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Month104564385244772705 (61%)1523 (35%)172 (4%)