Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 03.11.2014, 13:09   #7341 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
@angler1265, есть и обратная сторона медали:
Промова донецької професорки, яка сколихнула світ інтелектуалів | Експрес - онлайн
  Share with Facebook
Старий 03.11.2014, 13:12   #7342 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар

"Мое мнение, ИМХО (если вы не хотите свободы) наши бойцы не стоят ваших жизней!"
Разве можно сказать лучше?
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
@Skyclub За Мариуполь стоит воевать - там хотят этого. А в донецке, как говорит ...жившая там, а сейчас здесь пережидающая - все по жизни ненавидят Киев и остальную Украину....
А у вас в городах все "стоят жизни"? За всех стоит воевать?

Поэтому я спрошу коротко: кто из вас возьмёт на себя ответственность нарисовать ту границу, по которой предлагает отделять? И как физически это предполагаете? А не красиво потрындеть.
  Share with Facebook
Старий 03.11.2014, 13:13   #7343 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Я думаю, что надо вначале выспаться - а потом делится впечатлениями и мыслями.
Уверен, они будут более взвешенными и содержательными.
Да какие к чёрту эмоции? Мы, для жителей того же Красноармейска все бЕндеровцы. Я русскоязычный украинец, отец родом с Луганской области, советский офицер отдавший 30 лет советской армии, мать киевлянка и как оказалось, что я бЕндеровец (они там толком то и не знают, что Бендеры это город в Молдавии). Вот показательный пример - у нас оставалось около тонны продуктов (картошка, крупы, лук, макароны, морковка, сахар, подсолнечное масло) т. к. ребята военные посоветовали дальше Селидова не ехать, опасно, мы решили раздать населению в селах под Красноармейском. Смотрели на нас волком, но брали, одна бабуля взяла много всего (как только смогла тащить на себе), отойдя от машины метров на 10 она повернулась, плюнула в нашу сторону и сказала - ,,Чтоб вы сдохли фашисты". Занавес. Мое мнение об этих людях сложилось и мне с ними не по пути.
  Share with Facebook
Старий 03.11.2014, 13:17   #7344 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
одна бабуля взяла много всего
"Тут уж ничего не поделаешь ...Клим Чугункин!"(с) Чего париться, если с такими всё ясно? Но вы ж у неё не отобрали продукты после выданой характеристики? :wink: (Хотя интересно, как она кумушкам рассказывала, как брала продукты у карателей и отбивалась, почему им не взяла)
Остаётся ждать, пока вымрут и растить патриотов на смену.
  Share with Facebook
+ 983 :) kvitkar
Старий 03.11.2014, 13:37   #7345 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
Мое мнение об этих людях сложилось и мне с ними не по пути.
тогда остаётся их только физически уничтожить ?
они ж также считают.

И кто тут умнее и цивилизованнее ?

Это как в споре, когда нельзя опускаться до уровня оппонента :
у него , на его уровне всегда будут большие преимущества.

Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Остаётся ждать, пока вымрут и растить патриотов на смену.
это конечно намного труднее, чем взорвать всех несогласных нахрен.

Зато это не фашизм !
  Share with Facebook
Старий 03.11.2014, 13:41   #7346 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Поэтому я спрошу коротко: кто из вас возьмёт на себя ответственность нарисовать ту границу, по которой предлагает отделять? И как физически это предполагаете? А не красиво потрындеть.
Рискну . Новая граница должна быть "нарисована" правильными военными с холодной головой и сугубо с военной точки зрения - доминирующие высоты, водные преграды и т.д. Цель - максимально удобная защита от сошедших с ума восточных братьев. При этом ,естественно, нужно постараться не отдать лишнего куска Украины. Какими-то населенными пунктами возможно придется пожертвовать.Часть местного населения может еще и обрадуется, что бандеровцы ушли. Хотя мне пофиг обрадуются они или нет. Лично моя граница проходит через те населенные пункты, где местное население украинских солдат хотя бы напоит и накормит.
P.S.
Я понимаю, что речь была о "границе" в разных смыслах, но ответ тут есть.
  Share with Facebook
Старий 03.11.2014, 13:45   #7347 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
@Gojko, хорошо, продолжаем приближаться к ПРАКТИКЕ воплощения идеи

Задача: Имеем населённый пункт на захваченной территории из 100 семей 20 из которых - патриоты Украины. Ваши действия?

Задача (таже) со звёздочкой: ситуация с % наоборот. Ваши действия?

(Кстати, к решению задачи приглашаю подключиться всех товарищей с прошлой страницы:wink: А то, как всегда, выгребет тот, кто хоть что-то делает)
  Share with Facebook
Старий 03.11.2014, 13:59   #7348 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
@Gojko, хорошо, продолжаем приближаться к ПРАКТИКЕ воплощения идеи
Имеем населённый пункт на захваченной территории из 100 семей 20 из которых - патриоты Украины. Ваши действия?
Да, это чрезвычайно сложно. Особенно с моральной точки зрения. Тем не менее в условиях войны ответ такой - населенный пункт сдать, 20 семей вывезти если они желают. Решение принимает умная, хладнокровная группа военных без эмоций.
Надо понять, что тут нет правильных действий.Возможно я не прав, возможно есть другое решение. Я не вижу.
  Share with Facebook
Старий 03.11.2014, 14:04   #7349 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для caffein
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: elan waveflex 78 TI, TST
Цитата:
Salseros
Задача: Имеем населённый пункт на захваченной территории из 100 семей 20 из которых - патриоты Украины. Ваши действия?


Об этом надо было думать в январе когда слабоумные идиоты превратили мирный майдан в зону боевых действий. Не думая о последствиях.
А теперь можно только сидеть и гадать, где Путин остановится. И от Украины здесь мало что зависит. Или кто то всерьез думает, что теплые фуфайки и печки остановят русские танки?
  Share with Facebook
Тролль? Salseros, Gojko, Bob_Kneissl, Severin Не согласен toto75, 983, Александр Бабко, Tolla Оскорбление wwa, kvitkar, sdv911 Facepalm vovan, Sova, TheGhost
Старий 03.11.2014, 14:05   #7350 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Gojko Переглянути коментар
20 семей вывезти...
Воооот!
Родили первое действие
Дальше что (с этими семьями происходит)?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 6 (учасників - 0 , гостей - 6)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)