Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 07.11.2014, 00:48   #7461 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для caffein
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: elan waveflex 78 TI, TST
Цитата:
Коментар від lexander Переглянути коментар
Не соглашусь
По одной простой причине: термин фашизм в данном случае неприменим.

.
А многомиллионные потребители данного информационного продукта очень даже соглашаются.
И это приносит Украине ощутимый вред. Значит те кто поддерживает подобные поводы, в том числе и среди форумчан, реальные враги Украины. Хотя сами себя считающие патриотами. А на деле просто "полезные идиоты" для России.
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl, wwa, Sova, griig
Старий 07.11.2014, 00:56   #7462 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
Но согласитесь, 46 трупов пророссийски настроенных граждан дают орчень хороший повод говорить о фашизме в Украине.
Да,еще у нас мальчика распяли, мирным жителям геноцид устроили(гум. поощь укры раздают), рабов себе набирают по два штуки....
Разве рашинским СМИ нужен повод? они сами его хорошо выдумают. Другое дело, что наши медиа слабо освещают за рубежом события происходящие в Украине. Вся эта пропаганда направлена на рашинских ватников, подпитывать их возмущение и гнев к украинцам. Ведь европейцы, да и другие цивилизованные люди, давно уже разобрались что происходит и кто виноват.

И главное, уже понимают что сегодня Украина под прицелом агрессора-"брата", а завтра остальные соседи будут страдать от дикой орды варваров....
  Share with Facebook
Старий 07.11.2014, 01:36   #7463 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для caffein
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: elan waveflex 78 TI, TST
Цитата:
Разве рашинским СМИ нужен повод?
Когда есть повод, пропаганда работает в стократ лучше.


Цитата:
Вся эта пропаганда направлена на рашинских ватников, подпитывать их возмущение и гнев к украинцам.
А потом они активно едут на Донбасс воевать с нами.


Цитата:
Вся эта пропаганда направлена на рашинских ватников
И на наших! Что еще хуже.
Вот на таких например:


Цитата:
Ведь европейцы, да и другие цивилизованные люди, давно уже разобрались что происходит и кто виноват.
Это безусловно безмерно вдохновляет.
  Share with Facebook
Бесполезный пост Bob_Kneissl Тролль? Sova, dr_che Facepalm griig, wwa
Старий 07.11.2014, 09:34   #7464 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Да, это ж надо так умудриться завернуть - парад не в честь ВОСР, а в честь парада, который прошел 7.11.41 в честь ВОСР, и с которого войска пошли и разгромили немецкий фашизм, а теперь пойдут и разгромят бендеровский фашизм... Геноцид КПУ Компартия под ручку с властью и церковью... «Если бы Ленин ожил, он бы нас поддержал». Коммунист Соловьев объяснил марш под руку с властью
  Share with Facebook
Старий 07.11.2014, 10:16   #7465 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ejen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Полтава

Снаряга: Armada TST '11/12, Elan Sling Shot '10/11
Еще раз о нацизме
Финалистку "Миссис Петербург" требуют окунуть головой в унитаз › "Новая газета" в Санкт-Петербурге
  Share with Facebook
Старий 07.11.2014, 11:11   #7466 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Взгляните,как свою официальную страничку в ФБ,сенатор МакКейн!
Очень жаль,что он не стал президентом!
https://www.facebook.com/johnmccain

Добавлено через 17 минут

Безлер ликвидирован
  Share with Facebook
Старий 07.11.2014, 11:17   #7467 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
А многомиллионные потребители данного информационного продукта очень даже соглашаются.
И это приносит Украине ощутимый вред.
Абсолютно согласен с вами на счет урона.
Только давайте уж будем честны и последовательны, в нашем междусобойчике мы не влияем на мнения миллионов.
Высказывания на форуме - это наши высказывания и обсуждаем мы заложенный именно в них смысл.
Поэтому когда я пишу о некорректности термина фашизм, никакой эмоциональной подоплеки в этом нет. Это оценка применимости термина, который вы использовали.

Меня в нашем междусобойчике больше волнует и печалит сам факт использования вами сильного эмоционального термина, который притянули за уши вражеские пропагандисты.
Хочу и надеюсь ошибиться, получается что вы не только приняли термин, но и используете для описания с своем обиходе без отсылки на источник и без оценки применимости, правдивости, правомерности такой характеристики этим источником.
  Share with Facebook
Старий 07.11.2014, 13:20   #7468 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
«Я помню, как вы клей нюхали в школе», - уроженец Донецка об элите «ДНР»



Иногда я смотрю на эти рожи в Донецке и думаю: "Б...ь, я вырвался, с...а, я не живу в этом аду, и ребенок мой не живет. Повезло же, есть в жизни какое-то счастье". Нет в моей жизни этих слегка обработанных напильником лиц.

Когда мне будет скучно, я буду имитировать Донбасс, дегенератский жаргон, смешочки, имитировать детство среди торчков, пирожки в столовой красть. Но я это из себя вывел - я принял пятновыводитель, из меня вышел уголь Донбасса.

Я мог бы быть в Верховном Совете ДНР, но я вырвался. Я мог бы служить молебен у часовни погибших шахтеров, но я вырвался. Я мог бы жениться на женщине-стеганке, но нет. Я благодарен своим боссам, которые были настолько мудаками, что я уехал в Киев. Я благодарен свите Януковича за ненависть, которую я чувствовал физически. Я не стал такой падлой, как его дети.

Все это кривоухмыляющееся ворье, на голубом глазу зачесывает про русский язык, про какую-то донбасскую культуру. Я ж вас всех насквозь вижу, и помню как вы клей нюхали в школе. Я знаю, как пахнет закваска для самогона в ваших хрущевках.
  Share with Facebook
Старий 07.11.2014, 14:06   #7469 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для BigTime
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк / Киев

Снаряга: HEAD Vector 105, лыжи прокатные :(
@wwa На самом деле отвратительный человек написал отвратительный пост(я об авторе) Если выкинуть из поста фразы о дегенератах в днр, то складывается ощущение что автор думает обо всех жителях Донецка точно так же. Он похож на человека, про которого говорят - его часто били или обижали в детстве, и теперь у него обида на всех.
  Share with Facebook
Не согласен wwa, Александр Бабко
Старий 07.11.2014, 14:10   #7470 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для toto75
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bila Tserkva

Снаряга: salomon/dalbello/tcm/smith - bike cube reaction team
Без слов..............

  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)