Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 08.11.2014, 23:37   #7551 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Этот неловкий момент, когда с человеком называющим себя "ватником" разговаривают вежливее, чем с человеком называющим себя "добрым". А второму это не нравится он решил вкинуть еще говна на вентилятор.
  Share with Facebook
Старий 08.11.2014, 23:38   #7552 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
Читать твою ахинею выше моих сил.
тем более смотреть очередной ролик
такое впечатление, что он у Ютуба на зарплате ))
  Share with Facebook
Старий 08.11.2014, 23:40   #7553 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Не спеши Lom , прочти более глубже ....
Попробуй представить себя на его месте. Недовес ЯВНО не пророссийский человек, ибо не свалил в Россию или ЕС , хотя видно деньги есть и на то и на другое.

Добавлено через 14 секунд

Вов это не МОЯ страница и не ахинея ...
Просто я подумал , судя по реакции форумчан на появление avb , будет познавательно почитать мнение не простого , как ты пишешь маляра , а человека с более серьёзными знаниями и работой....

А завтра тебе наверное расскажет и Андрей из Москвы своё видение ситуации, раз пообещал .
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl
Старий 08.11.2014, 23:40   #7554 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Ну, открыл страничку, ткнул мышкой куда попало... "В Украине до войны, на самом деле, был разгул национализма, плавно переходящего в нацизм." Действительно, зачем он врёт?
@Lom он не врет! Кому как не тебе это знать! Ведь в Черновцах, на западе Украины, за разговор на русском языке сразу убивали и распинали, ну или наоборот... нацизм он такой...
  Share with Facebook
Старий 08.11.2014, 23:42   #7555 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
если Добрый троллит весь форум, то почему форум не затроллит Доброго ))
  Share with Facebook
Старий 08.11.2014, 23:43   #7556 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Да не платят ему... Это заблудившаяся добрая душа в мире злых духов снего зависимых , напрочь не желающих говорить на лыжные темы...
  Share with Facebook
Старий 08.11.2014, 23:43   #7557 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Просто я подумал
здесь думают иначе. чем ты. смирись с этим Юра!
  Share with Facebook
Старий 08.11.2014, 23:46   #7558 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Спокойной ночи друзья !
  Share with Facebook
Старий 08.11.2014, 23:49   #7559 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Спокойной ночи друзья !
Вот можешь же , когда захочешь.
  Share with Facebook
Старий 09.11.2014, 00:18   #7560 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від 983 Переглянути коментар
@Rio, ой, чёто мы тут онлайн ( чёкаться в камеру в скайпе ) продолжили его употреблять, похоже только одни желательные примеси присутствуют.
но всё равно, и даже тем более : утро покажет.
Тема самогона не раскрыта, с момента возможного пробуждения нет сведений Вот я бахнул коньяку и ответил наконец на вопрос в "Одноклассниках" от своего сослуживца из Адлера: "А ты их сам видел, русские войска в Украине? Или слухи ходят по домам?")
Я отписался:
Несколько месяцев в Киеве стоял Майдан.
Сначала с флагами и лозунгами, затем-когда начали избивать и убивать- с коктейлями молотова, кое-кто притащил личное зарегистрированное оружие.
А в Донбассе оказывается, есть танки и Грады… личное или в «магазине купили»?
У «укров» захватили? Оружие, которое не состоит на вооружении Украины? – Вранье! Чечня, Абхазия, Приднестровье- предыдущие полигоны.
У нас в Украине(независимой) никогда не было войны! Все это годами подготавливалось Россией.
Хуйло ваше проклято украинцами навеки. У нас мало шансов против вашей армии: у вас больше оружия и войск.
Но вы- захватчики и оккупанты. Вы убиваете своих братьев, которые говорят с вами на одном языке, которые победили вместе с вами фашизм, а теперь вы пришли на нашу землю вместо фашистов. Будьте вы прокляты! (это не лично к тебе, а к путинскому режиму и к тем, кто выполняет его приказы)
А теперь- ссылки:
На сході України знайдено обгорілі рештки російських танків (ФОТО) | Hromadske.tv
Чеченцы в Украине:
Иловайский котел, там нет россиян?-
Русские про русских: Запрещенный эфир «Эха Москвы» про донецкий аэропорт:

А это чеченчы возле моего родного Мариуполя, возьми-переведи:
И на последок, что думают русские (Путин посеял ненависть между народами):
И кто сбил Боинг над Донбассом?

Не я отделял свой дом от твоего. Но если сейчас они разделены- не надо лезть в мой дом с оружием- мы не пойдем в коммунальную квартиру под прицелом.

ЗЫ:,sorry,баян-много ссылок взято и с нашего форума...вот интересно, была-бы тема, где можно кидать ссылки актуальные на тему АТО Войны Украины с Россией, без комментов...хотя есть аналогичные "Зацепило", Смешинки" и т.д...и у нас г/л форум... Мои родители и Booldozer(инфа про него из 2-х рук) говорят, что с Мариуполя тикать не собираются, к грохоту войны поблизости привыкают...
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0793910 (83%)2 (17%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month95004309246512671 (62%)1465 (34%)189 (4%)