Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 09.11.2014, 10:41   #7571 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
А потом удивляемся, откуда такая поддержка у гиркиных, мотороллеров и прочих бесов
Не поверишь.. но поддержка у них из россии..Ты не знал???????????
  Share with Facebook
Старий 09.11.2014, 10:48   #7572 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для caffein
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: elan waveflex 78 TI, TST
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
Не поверишь.. но поддержка у них из россии..Ты не знал???????????
Полагать, что они не имеют поддержки части жителей Украины наивно.
  Share with Facebook
Не согласен 983, Bob_Kneissl :) YuriyDobriy
Старий 09.11.2014, 10:55   #7573 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kvitkar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Я тут живу.

Снаряга: ARMADA TST , Kellys VIPER 2.0
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
Полагать, что они не имеют поддержки части жителей Украины наивно
Але у них різні цілі. А ціль повинна бути одна - соборна незалежна УКРАЇНА
  Share with Facebook
Старий 09.11.2014, 10:58   #7574 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для toto75
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bila Tserkva

Снаряга: salomon/dalbello/tcm/smith - bike cube reaction team
@caffein может быть тебе тоже пора подумать о переезде . Неее , ну серьезно , если в тебе борется столько противоречий и сочувствия к "братьям". В России говорят есть хороший приморский город Новороссийск . Да , кстати , там у ПУХУ - дача )))
  Share with Facebook
Старий 09.11.2014, 11:28   #7575 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для caffein
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: elan waveflex 78 TI, TST
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар

Еще раз пересмотрите видио внимательно, и увидите какой процент митингующих щелкает семечки, курит и говорит по мобильному.. Перекупить таких гандонов- раз плюнуть. Только зачем они в свободной Украине???
Все эти шествия у меня под окнами происходили. И не по видео знаю каков процент митингующих и им сочувствующих в моем городе. Может и большая часть. Они ведь тоже задумываются, а на кой им свободная Украина? У которой даже нет ресурсов "перекупить" их.

Добавлено через 18 минут

Цитата:
Коментар від kvitkar Переглянути коментар
Але у них різні цілі. А ціль повинна бути одна - соборна незалежна УКРАЇНА
Оставьте эти лозунги. Они хорошо работают когда подкреплены чем-то более осязаемым.
  Share with Facebook
:( kvitkar Баян toto75 Не согласен Александр Бабко, SkiFan, wwa Тролль? Bob_Kneissl
Старий 09.11.2014, 11:45   #7576 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
@caffein, а я вот стала русофобом, в смысле у меня фобия, боюсь всего русского. Мне вот страшно от шествий с триколорами. Боюсь я этих братьев, которые едят семки и по мобилке говорят. Считаю, что это угрожает моему здоровью и жизни. Мое мнение и настроение можно учесть?
  Share with Facebook
Старий 09.11.2014, 11:49   #7577 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для caffein
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: elan waveflex 78 TI, TST
Цитата:
Коментар від toto75 Переглянути коментар
@caffein может быть тебе тоже пора подумать о переезде . Неее , ну серьезно , если в тебе борется столько противоречий и сочувствия к "братьям". В России говорят есть хороший приморский город Новороссийск .
Противоречия спокойно уживались все 23 года, думаю и дальше будет также.
Возможно мне стоит подумать о поддержке такой идеи устройства нашего государства, при которой радикальные идеи части жителей западного региона будут нивелироваться в масштабах всей Украины.
  Share with Facebook
Facepalm Sova, toto75, Rossteg, vovan, griig, Bob_Kneissl Не согласен 983, kvitkar
Старий 09.11.2014, 11:57   #7578 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
Они ведь тоже задумываются, а на кой им свободная Украина? У которой даже нет ресурсов "перекупить" их.
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
Оставьте эти лозунги. Они хорошо работают когда подкреплены чем-то более осязаемым.
вывод один - сущность и логика племени берущих, ждущих чтобы взять, смотрящих в руки при встрече, покупающих и продающих в тоже время смотрящих на украинский флаг, будь он в авто,дома или в кабинете...
каффеин ты служишь начальству в органах?
  Share with Facebook
Старий 09.11.2014, 12:09   #7579 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
Тема самогона не раскрыта, с момента возможного пробуждения нет сведений
Самогон получился более , чем нормальный !
голова не болит вовсе, несмотря не некоторую избыточность в употребелении.
С утра водички выпил -- и продолжение банкета
( уже без дополнительного употребления основного продукта )))
О нормальном качестве можно судить ещё и потому, что в не полностью протрезвлённом состоянии благополучно отремонтировал инвертор 12 -- 220 , а сталкиваюсь с этой железякой впервые.
  Share with Facebook
Старий 09.11.2014, 12:25   #7580 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
Эти желания, различные желания, следует учитывать. Конечно если не цель - раскол Украины. Вы что не понимаете, что то как это видится и есть самое главное. Даже мне, человеку у которого жовто-блакитный прапор находился в квартире, во времена когда Фарион еще была членом КПСС, это зрелище не нравится. Что уж говорить за менее свидомых.
А потом удивляемся, откуда такая поддержка у гиркиных, мотороллеров и прочих бесов.
Уже писала, что мне марши Свабоды, тоже не очень нравились, пока сами не побывали на марше 1.янв 2014г. Теперь скажу, что такие мероприятия нужны украинцам для поднятия патриотического духа, для осознания своей идентичности и формирования единой нации(независимо от состава и национальности)

Для справки: мы уже далеко взрослые, интеллигентные люди, этнические русские, хорошо ориентируемся в политических процессах, не экстремисты, не радикалы, но НЕРАВНОДУШНЫ к судьбе своей страны и своих детей.

Нужно бывать на таких мероприятиях, а уж потом судить о том, объединяют они страну или раскалывают. Иначе Ваши речи, просто треп.
А как думают бабушки, увидевшие факелы и патриотические лозунги, им все украинское не нравится....
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52705312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)