Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 09.11.2014, 16:30   #7591 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
@сергей67, какраз школу закончил и уже год отработал на заводе.
с 62-го года я .
Это я не бухал, это употреблял изысканные напитки.

Зато застал Шипот ещё совершенно незацивилизованным, не было и намёков на ГЛ комплекс, из всей цивилизации был лишь мостик через ручей, где теперь автостоянка и пропускной денежкосшибательный лесниковский пункт.

В селе, на склоне, где сейчас малый подъёмник, на верху стоял деревянный , ьарачного типа, но при этом ухоженный и аккуратный туристический приют и при нём был буксировочный подъёмничек, внизу коровья ферма.

Как раз гдето в то время или чуть раньше появился первый подобовецкий подъёмник ВЛ100.

Не было на Шипоте и летних массовых сборищ неформалов,
зато паслись овечки, и немало.
  Share with Facebook
Старий 09.11.2014, 19:02   #7592 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
Помнится ты очень защищал действия ДНР. Интересно теперь твое мнение по этому поводу. По прежнему винишь нац. гвардию ? Украину? Ну очень интересно...
Считаю, что на территории Донбасса происходит локальный конфликт интересов двух государств, осуществляемый преимущественно руками населения Украины . Эти государства США и Россия.

США решили установить своё господство на территории Украины под предлогом демократического устройства государства (с помощью Майдана) и евро интеграции этой страны.

Россия, не желая присутствия войск НАТО на территории Украины, а также размещения баз ПВО США, применила ответные шаги на территории Украины в виде "отжима" Крыма и создания ДНР и ЛНР и тем самым дестабилизировала планы установления господства США в данном государстве.

Теперь происходит локальная война на территории Донбасса с использованием помощи как финансовой, так и военной с обеих сторон США и России.

На украинской стороне воюют ВСУ, нац. гвардия и частные батальоны олигархов, а на другой стороне воюют ополченцы, частные батальоны олигархов, неравнодушные граждане РФ.

Снабжение ДНР и ЛНР военной техникой и боеприпасами осуществляется через неконтролируемые границы с РФ ("военторг") т.к. такое количество техники и боеприпасов не возможно захватить у украинской стороны.

Снабжение ВСУ осуществляется из запасов техники, которая досталась Украине в 90-х годах от распада СССР, оборонных заводов и законсервированных складских запасов.

А финансирование военной миссии АТО со стороны Украины идёт из бюджетных средств государства и денежной помощи США и ЕС.

И эта война не за русский язык на Востоке Украины или несогласии населения Донбасса с политикой новой власти, а противостояние двух сверхдержав на нашей территории за свои геополитические интересы.

К сожалению мы все попали.....

Эта война надолго....

Всё вышеперечисленное, это моё личное видение ситуации.
  Share with Facebook
Facepalm lexander, Bob_Kneissl Не согласен Александр Бабко, wwa
Старий 09.11.2014, 19:07   #7593 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Это что? вас так в московии учат или это личный высер
  Share with Facebook
Оскорбление YuriyDobriy, Salseros :) vovan + buba1, Deimos, Bob_Kneissl Бесполезный пост Kovax
Старий 09.11.2014, 19:17   #7594 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Цитата:
Коментар від Витек Переглянути коментар
Это что? вас так в московии учат
Однозначно установка такая и каким то образом вдалбливается в головы!
Почти слово в слово я слышу от своих адекватных российских знакомых,которые за границей живут!
Я им обычно отвечаю,что соглашусь,когда американские войска или хотя бы флаги в зоне АТО увижу.
  Share with Facebook
Старий 09.11.2014, 19:21   #7595 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
Цитата:
Коментар від Витек Переглянути коментар
Это что? вас так в московии учат или это личный высер
Витек, а как же поп-корн? Как же Гейропейская культура общения? Где уважения к собеседнику?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від Mustafa Переглянути коментар
Однозначно установка такая и каким то образом вдалбливается в головы!
Почти слово в слово я слышу от своих адекватных российских знакомых,которые за границей живут!
Я им обычно отвечаю,что соглашусь,когда американские войска или хотя бы флаги в зоне АТО увижу.
А зачем флаги и войска США? Финансирования и консультаций от них достаточно.

Вы же не видите российских войск на Донбассе, а помощь есть и там и здесь, только её не видно, НО ощутимо!

  Share with Facebook
Не согласен Sova, toto75, Gojko, Bob_Kneissl Facepalm vovan, dr_che :( Salseros
Старий 09.11.2014, 19:31   #7596 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для TheGhost
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Völkl Gotama '15 + Völkl Step '14 + Salomon 24h '12
В РФ фишка - во всем видеть тайные планы пиндосов против великой расеюшки
  Share with Facebook
Старий 09.11.2014, 19:34   #7597 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
Цитата:
Коментар від TheGhost Переглянути коментар
В РФ фишка - во всем видеть тайные планы пиндосов против великой расеюшки
Ну а что же вы такие слепые и ничего не видите?

И ничего не можете проанализировать?

Надо наверное меньше "зомбоящик" укрСМИ смотреть...?

  Share with Facebook
Не согласен Sova, Gojko, Александр Бабко, Bob_Kneissl Facepalm vovan, dr_che :( wwa
Старий 09.11.2014, 19:35   #7598 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Все кроме ватномозгих видят москалей на востоке, их берут в плен и не только, а их там не видно.
По поводу культуры общения - ничего не обещаю. Стал русофобом, причин для этого достаточно.

Никто не говорит, что наше ТВ и радио вещает не однобоко, но всегда есть возможность вопрос изучить из разных источников, просто нужно захотеть, выдохнуть и попытаться включить мозг.
Чесно... амеров не вижу, и к сожалению очень слабо ощущаю их военную и гуманитарную помощь. Может ребята, которые были в АТО, мыслят по другому, но из альтернативных источников я такую информацию не подчерпнул.

Короче... пойду рабов покормлю и проверю как там на площади распятый русскоязычный мальчик.
  Share with Facebook
Старий 09.11.2014, 19:47   #7599 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для TheGhost
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Völkl Gotama '15 + Völkl Step '14 + Salomon 24h '12
Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
Ну а что же вы такие слепые и ничего не видите?
я специально хотел игнорировать ваш пост, как не стоящий траты времени для глупых споров и объяснений. И мой пост о фишке рф - был адресован другим людям.

Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
"зомбоящик" укрСМИ
вся вата, как и поддерживающие их люди, используют термин "укрсми" или "укросми" везде и постоянно. задумайтесь те ли вы ресурсы читаете.
А "зомбоящик" я не смотрю, промах ;(
  Share with Facebook
Старий 09.11.2014, 19:48   #7600 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
Цитата:
Коментар від Витек Переглянути коментар
Все кроме ватномозгих видят москалей на востоке, их берут в плен и не только, а их там не видно.
По поводу культуры общения - ничего не обещаю. Стал русофобом, причин для этого достаточно.

Никто не говорит, что наше ТВ и радио вещает не однобоко, но всегда есть возможность вопрос изучить из разных источников, просто нужно захотеть, выдохнуть и попытаться включить мозг.
Чесно... амеров не вижу, и к сожалению очень слабо ощущаю их военную и гуманитарную помощь. Может ребята, которые были в АТО, мыслят по другому, но из альтернативных источников я такую информацию не подчерпнул.

Короче... пойду рабов покормлю и проверю как там на площади распятый русскоязычный мальчик.



Как вы, как человек проживший СССР, 90-е стали русофобом?

Вы с детства ненавидели русских, но в душе тайно это сдерживали?

И сейчас этот гнойник ненависти к русским и к Донбассу прорвал?

  Share with Facebook
Не согласен Sova, igor_Ka, 983, Александр Бабко Тролль? Bob_Kneissl
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)