Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 11.11.2014, 00:38   #7651 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Цитата:
Коментар від toto75 Переглянути коментар
Пипець... вот это ты откопал ))) Неее реально гады что-то знали
А вот подстрочный перевод текста из комментов::

Горят глаза и горячая кровь приливает к голове
В массе своей все стремятся вперёд, не боясь и десятка тысяч соперников
Земля содрогается, и страны, и строй быстро меняются
Владей собой, имя написано у тебя на спине

Нас не забить, мы должны преодолеть себя — это и есть большое сражение
Захваты и перехваты мяча — это вчерашний день
Всегда будут те, кто сумеет продолжить наступление
В полузащите, несмотря ни на что, нельзя сдаваться

В первом тайме тяжело ранен нападающий (вариант: "нападающим" здесь назван "летающий генерал", "молниеносный" — почётный титул со времён династии Хань)
Как палач против врага слишком доброго
Тренер на своём месте как человек уподоблен стали
В раздевалке вся команда из слабой становится могучей

И вот пришло решающее время
Пот все льётся
Всем сердцем повергнем соперника
Вновь открывая новую эпоху (вариант: "вновь открывая эпоху" также имеет смысл "заново сотворяя мир" или "совершая наебывалое"), на кого полагаться — только на боевых товарищей

Горят глаза и горячая кровь приливает к голове
В массе своей все стремятся вперёд, не боясь и десятка тысяч соперников
Земля содрогается, и страны, и строй быстро меняются
Владей собой, имя написано у тебя на спине

Нас не забить, мы должны преодолеть себя — это и есть большое сражение
Во втором тайме пробивная машина и люди полны решимости
10 выстрелов танка подобны возмездию
Реактивный двигатель ведет обзор и справа, и слева

Вновь наносятся внезапные удары, речь ведут о боевых порядках и сохраняют силы
И вот пришло решающее время
Пот всё льётся
Всем сердцем повергнем соперника

Вновь открывая новую эпоху, на кого полагаться — только на боевых товарищей
Горят глаза и горячая кровь приливает к голове
В массе своей все стремятся вперёд, не боясь и десятка тысяч соперников
Земля содрогается, и страны, и строй быстро меняются

Владей собой, имя написано у тебя на спине
Нас не забить, мы должны преодолеть себя - это и есть большое сражение
Горят глаза и горячая кровь приливает к голове
В массе своей все стремятся вперёд, не боясь и десятка тысяч соперников

Земля содрогается, и страны, и строй быстро меняются
Владей собой, имя написано у тебя на спине
Горят глаза и горячая кровь приливает к голове
В массе своей все более и более уверенно идут вперед, не боясь и десятка тысяч соперников

Земля содрогается и разламывается под моими ногами
Владей собой, имя написано уже пред тобой
Нас не забить, мы должны преодолеть себя —
это и есть большое сражение …"

И еще: музыка "Прощание Славянки",а на 2.50 приблизительно,если сделать стоп-кадр видно российский флаг против флагов всей Европы!
  Share with Facebook
Старий 11.11.2014, 01:22   #7652 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для caffein
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: elan waveflex 78 TI, TST
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Заложники, говоришь? И кто начал, тоже не в курсе?

((
Почему нельзя было просто провести референдум? По всем спорным вопросам: второй гос. язык, ЕС или ТС, федерализация. И закрыть эти темы.

Ну посудите сами: часть страны хочет в ЕС, приходит к власти при спорных обстоятельствах и на полных ходах двигает в Европу. Другая часть страны, которая хочет в ТС, видит, что от нее нечего не зависит и ее мнение никому не интересно. Начинает нервничать, обособляться.
  Share with Facebook
Не согласен kvitkar, Bob_Kneissl, 983 Об этом уже писали griig
Старий 11.11.2014, 01:44   #7653 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP
«И шо вы такое гаварите? Эта таки неправда».
  Share with Facebook
Старий 11.11.2014, 01:44   #7654 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@caffein, не знаю за референдум. Язык? Вэйз мир, Вас шо, притесняли в Одессе за язык? Дыль нишкин копф! Федерализация? Украина имеет Конституцию, по которой она унитарная держава. Какой такой повод для федерализации? Россия захотела? Пардон, но нормальному гражданину Украины не должно быть глубоко пофиг, что там хочет Россия не у себя дома? ЕС vs. ТС? Это имхо вообще не повод для референдума, потому как требует специальных знаний, в т.ч. в экономике, а не кто громче крикнет или гречки отсыпет. Многие люди вообще читали тексты соглашений? Я таки осилил опубликованную часть по ЕС. Никакого запрета на одновременною концессию с ТС там нет. Ах, Россия не хочет? См. выше))

Ну, сужу... Никакой смены власти не произошло. Законно избранная Рада осталась на месте. Президент пидарас (см. выше про футбол, глас фанов - глас народа) украл казну и смылся - таки да, цурес. Но его место было занято и.о. согласно чинного законодавства. Не надо прятаться за безликой "частью страны". Конкретные люди получили деньги, план действий, оружие и "начали обособляться", собирая своры маргиналов. Не?
  Share with Facebook
Старий 11.11.2014, 01:46   #7655 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для murrena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків

Снаряга: K2 T9 Sweet Luv
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
Почему нельзя было просто провести референдум? По всем спорным вопросам: второй гос. язык, ЕС или ТС, федерализация. И закрыть эти темы.
Народ не всегда эксперт по многоим вопросам государственного менеджмента, социальным, экономическим, международным и пр. вопросам, не эксперт в прогнозировании и моделиорвании ситуаций и т.п. Тем более, что минимум 35% избирателей - безграмотные пенсионеры, которые продаются за пару кило гречки. И я не хочу, что бы они решали мою судьбу.
  Share with Facebook
Старий 11.11.2014, 03:10   #7656 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для caffein
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: elan waveflex 78 TI, TST
Цитата:
Коментар від murrena Переглянути коментар
Народ не всегда эксперт по многоим вопросам государственного менеджмента, социальным, экономическим, международным и пр. вопросам, не эксперт в прогнозировании и моделиорвании ситуаций и т.п. Тем более, что минимум 35% избирателей - безграмотные пенсионеры, которые продаются за пару кило гречки. И я не хочу, что бы они решали мою судьбу.
А ведь на Евромайдане, начавшемся 21.11.13, за ЕС тоже не эксперты выступали. Вот пусть эксперты бы и разъяснили бы перед референдумом разные нюансы гражданам.
Может и больше чем 35%. Но это же демократия, черт возьми. Ну нельзя же ею вертеть в зависимости от ситуации.

Добавлено через 36 минут

Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
@caffein, не знаю за референдум. Язык? Вэйз мир, Вас шо, притесняли в Одессе за язык? Дыль нишкин копф! Федерализация? Украина имеет Конституцию, по которой она унитарная держава. Какой такой повод для федерализации? Россия захотела? Пардон, но нормальному гражданину Украины не должно быть глубоко пофиг, что там хочет Россия не у себя дома? ЕС vs. ТС? Это имхо вообще не повод для референдума, потому как требует специальных знаний, в т.ч. в экономике, а не кто громче крикнет или гречки отсыпет. Многие люди вообще читали тексты соглашений? Я таки осилил опубликованную часть по ЕС. Никакого запрета на одновременною концессию с ТС там нет. Ах, Россия не хочет? См. выше))
Безусловно, никто ни кого не притесняет. Язык вообще не проблема. Но если эта тема каждый раз муссируется, то почему бы не положить ей конец? Чего мы боимся?
Я очень хочу чтобы мне было глубоко пофиг, что хочет Россия. Но для этого мне видимо придется жить не в Украине. Или кто-то после войны в Грузии сомневался, как далеко может зайти Россия. Я лично нет. Ну не в том мы положении, чтобы сильно выступать. Мы зависим от России, чуть менее чем полностью, к сожалению. Приходится договариваться, что бы выжить.
За это время восстановить экономику, сформировать армию, выждать момент ослабления России — и тогда переиграть договоренности.
  Share with Facebook
Старий 11.11.2014, 08:54   #7657 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Не путайте Верочка
Первые вопли были не в Донецке , а именно в Киеве ....:wink:

И почему все 23 года никто никогда не говорил "Добрым" любителям уезжать подальше , напротив приглашал рашу к нам в Карпаты, Львов и Крым .

Или привести тексты ваших же соратников из зимних постов , где писали, что майдан против олигархов и бандитов , но никак не против России ???

agree:
Лом и другие форумчане уже очень метко ответили на ваши "дивные" вопросы и замечания.
Как очевидец и активный участник событий последнего года в Киеве и не только, ранее и я пыталась донести здесь и в ФБ свое мнение о происходящем, но... не настолько терпелива как Лом.
Поняла, что бесполезно что-либо объяснять и доказывать человеку с искаженно-зашоренным сознанием и завышенной самооценкой, позволяющему себе родительско-поддевочо-поучительным тоном вещать всякую хрень и юным и взрослым людям.

Не будучи участником событий, не желая "раззувать" глаза и мысли, не желая принять и проанализировать мнение собеседника, нельзя категорично предентовать на свою едино правильную истину, особенно если она не совпадает с мнением большинства людей здесь и в стране.
Потому и предложила уезжать всем "несогласным", чтобы они нашли свой рай и счастье в другом месте, хоть на Мальдивах... и не мешали нам восстанавливать новую страну.

Сорри, ничего личного.
  Share with Facebook
Старий 11.11.2014, 09:00   #7658 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
позволяющему себе родительским тоном вещать всякую хрень и юным и взрослым людям.
Если бы не этот пункт, то с добрым и разговаривали бы по другому, имхо. Может отучим? Что-то вроде бана на сутки за такое поведение .
  Share with Facebook
Старий 11.11.2014, 09:01   #7659 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Потому и предложила уезжать всем "несогласным", чтобы они нашли свой рай и счастье в другом месте, хоть на Мальдивах..
Отправляйте их в россию, не разрушайте Мальдивы.. Пусть эта часть света останется райской...
  Share with Facebook
Старий 11.11.2014, 09:09   #7660 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Уточнила:родительско-поддевочо-поучительным тоном, та более правильно.

п.с. я даже со своей 20-ти летней дочкой никогда так не разговариваю....
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today120308632 (76%)6 (14%)4 (10%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month94804749259082894 (61%)1696 (36%)163 (3%)