Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 11.11.2014, 09:54   #7661 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Поняла, что бесполезно что-либо объяснять и доказывать человеку с искаженно-зашоренным сознанием и завышенной самооценкой, позволяющему себе родительско-поддевочо-поучительным тоном вещать всякую хрень и юным и взрослым людям.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Добавлено через 26 минут

я еще пойму людей с зоны конфликта, по разные стороны и фатальным роком обстоятельств генерирующие любые мысли и лозунги, даже приму ихнее желание и мне такой участи
НО если субъект сидит в мирной Украине и до сих пор строчит и мычит про как было хорошо под российским крылом и вуалирует лозунг путинПриди, то антипатия к нему - это мягко сказано.
  Share with Facebook
Старий 11.11.2014, 10:00   #7662 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех


Спешиал фо Добрый, немного напомню настроениях в раше полтора года назад...
  Share with Facebook
Старий 11.11.2014, 10:03   #7663 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
Почему нельзя было просто провести референдум? По всем спорным вопросам: второй гос. язык, ЕС или ТС, федерализация. И закрыть эти темы.
я тоже так думал, но видимо уход от тоталитаризма и империи чреват огромными усилиями и, к сожалению, пролитой кровью Патриотов и мирных граждан.
я не силен в истории, но думаю вся Европа проходила путь от монархии к демократии через костры и по горам трупов... даже недавние Югославские события это подтверждают.
  Share with Facebook
Старий 11.11.2014, 10:06   #7664 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
А ведь на Евромайдане, начавшемся 21.11.13, за ЕС тоже не эксперты выступали. Вот пусть эксперты бы и разъяснили бы перед референдумом разные нюансы гражданам.
Ну вспомните, какие "эксперты" и как именно тогда разъяснинили гражданам. Даже беременной женщине дубинкой по животу разъяснили. Как-то необычно Вы понимаете демократию.
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
Мы зависим от России, чуть менее чем полностью, к сожалению.
Не знаю настолько точно, не в моей компетенции. Но, исходя из скромных познаний в экономической географии, Украина вполне самодостаточна и в природных, и в трудовых ресурсах, и в промышленном потенциале. Поводов для почти полной зависимости как-то не видно. Украина вправе выбирать, с кем сотрудничать. То, что имеет место быть либо предательство, либо полная некомпетентность внешней разведки СБУ и пограничников - отдельная тема. Но, честно, я не ожидал от бывших "братьев" войны и оккупации. Должен был?
  Share with Facebook
Старий 11.11.2014, 10:09   #7665 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для toto75
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bila Tserkva

Снаряга: salomon/dalbello/tcm/smith - bike cube reaction team
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
Ну не в том мы положении, чтобы сильно выступать. Мы зависим от России, чуть менее чем полностью, к сожалению. Приходится договариваться, что бы выжить.
"Шановний" відповім Вам по-українськи , Вам не здається що цією фразою Ви вже все сказали ....
  Share with Facebook
Старий 11.11.2014, 10:22   #7666 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
настроения в раше полтора года назад...
Ну так вот как раз и отвлекли псевдопатриотизмом.
Теперь пусть вокруг говно,но они балдеют от гипотетических побед над подлыми укропами,пиндосами,гейропой(нужное подчеркнуть).
Господа и дамы,а может все-таки хватит играться во всепонимание и всепрощение и прекратить диалог с теми,кто сам прекрасно все понимает,но никогда не изменится!И просто пробует ,как далеко вы позволите зайти!
  Share with Facebook
Старий 11.11.2014, 11:23   #7667 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Друзья, сепаратизм был , есть и будет . Так устроен глобальный Мир . Это не есть что то сверхужасное и кошмарное.
Цивилизованные страны, понимая , предупреждают острые моменты , а остальные безуспешно и кроваво борются.

Привести тебе примеры или сам знаешь ?
Давай примеры! Только проше не отсылать меня читать западные СМИ, гардианы и таймсы, а именно примеров давай, с фактами и ссылками на адекватные источники.
И именно примерЫ, а не пример, что означает хотя бы 2 штуки.

Добавлено через 17 секунд

И в личку чур тоже не писать.
  Share with Facebook
:) Sheridan, vovan Об этом уже писали Salseros + Rio, Bob_Kneissl, Deimos
Старий 11.11.2014, 11:50   #7668 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vorigg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Columbia:)

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
немного напомню настроениях в раше полтора года назад...
Эта же команда 2 недели назад:

До 3-й минуты вопросов нет - юморной бред 100%. Но после - 100% прогиб под власть и народ ликует
По этому поводу интересные мысли излагает Константин Ворон: voronlinch.ru
  Share with Facebook
Старий 11.11.2014, 12:06   #7669 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
Европа проходила путь от монархии к демократии через костры и по горам трупов... даже недавние Югославские события это подтверждают
Игрус, вроде не обязательно... К примеру, никого не смущает, что Нобелевскую премию выдают в монархии)) Югославия шла не к демократии, это сепаратизм, замешенный на этническом и религиозном конфликте. У нас проще. Тоже сепаратизм, но полностью организованный и обеспеченный "братским" соседом. Решение тоже глобально проще - выгнать нахрен за забор такого соседа, и весь конфликт "пройдет как с белых яблонь дым". Война вообще денег стОит.
  Share with Facebook
Старий 11.11.2014, 13:15   #7670 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від vorigg Переглянути коментар
Эта же команда 2 недели назад:
Это что. Я тут на днях наткнулся на любимый "Модный приговор".
Моё недоумение росло с каждой минутой.
Вроде бы стандартное начало, хотя меня несколько и смутил мотив : муж привёл жену, которая по-прежнему носит супер-мини-юбки. Но тут ребёнку уже лет пять, на работу её почему-то в таком наряде не берут...
И тут, вместо стандартной процедуры превращения "из барби в леди" начинается разговор о том, насколько это вообще морально. Насколько неправильно ходить самой по клубам из любви потанцевать(без мужа, который в свои 25-27сильно устаёт). Демонстрация вызывающих ФОТОГРАФИЙ из отпуска с ребёнком (опять же без мужа). О том, какой пример она подаёт и бла-бла-бла...
В общем, МП " уже не тот".Печаль
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0000112 (84%)16 (12%)5 (4%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month84664719258222861 (61%)1690 (36%)159 (3%)