Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 12.11.2014, 18:36   #7771 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@caffein,

  Share with Facebook
Старий 12.11.2014, 18:38   #7772 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
Не был 2... Зашел, увидел, вышел...

Послушаюсь совета Дениса Владимировича
а я сюда прихожу отдохнуть душой : на своём родном форуме ватодромище неописуемое творится и крепчает (((.
( вобля, даже сумел оценить ситуацию без нецензурных выражений )))
  Share with Facebook
Старий 12.11.2014, 18:41   #7773 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@983, та забань ватоцефалов всех, делов-то?
  Share with Facebook
Старий 12.11.2014, 18:46   #7774 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від Boris Переглянути коментар
Как по мне, то это плохо. Мало того, что из оборота вынимаешь деньги, так еще и пополнять этот счет должен будешь за счет оборотных средств, если там не будет хватать денег при выписке налоговых накладных. Фактически, предприятие выдает бесплатный кредит государству

Добавлено через 8 минут

Вообще-то название топика явно не соответствует действительному положению дел. В колыбе, как правило, ведут спокойный разговор либо дискуссию спокойным тоном с аргументацией. Здесь же дискуссии как таковые редки, постоянно превращаясь в перепалки, где никакие аргументы не имеют значения. Главное, как можно резче зацепить собеседника, наклеить ему ярлык. Любой несогласный автоматически обретает статус врага. Грустно все это...
Не только в колыбах,
в салунах тоже , бывало, что всё мирно, чинно, благородно )))

это , пока не ввалится какой то добрый ковбой с кружкой крепеого кофе, и не начнёт с алфавита.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
@983, та забань ватоцефалов всех, делов-то?
не могу : я не владелец форума, я технический админ.
У нас нет владельца, есть отец основатель, но он гдето в европпах активно продвигает анархию .
Такчто админ -- это , типа, как сантехник, электрик, и прочий техник в одном лице.
Его могут иногда даже бояться, потому, что как пере**ёт виртуально виртуальным ключом 3-го размера сгоряча...
Но админ -- не власть, а исполнитель.
Так изначально повелось, и это было просто замечательно, пока свои, доморощенные тролли не воспользовались таким раскладом делов в своих целях.
  Share with Facebook
Старий 12.11.2014, 18:55   #7775 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@983, обьяснение принято. Логики не вижу. Для чего существует форум? Если цель ясна, а ватоцефалы мешают её достичь, то решение владельца о бане необязательно.

Хотя твоя кухня, я не лезу. Держись там.
  Share with Facebook
+ 983
Старий 12.11.2014, 19:19   #7776 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
Цитата:
Я в принципе не понимаю, когда ж вы уже замахаетесь писать здесь... Вы не смогли переубедить ни одного форумчанина. Не надоело? Откуда у вас столько времени свободного?
Дык, воно ж , на роботи! За ответы на реальные посты получаэ! Звыняйте за аглицкий)

Добавлено через 13 минут

Ладно я безработный, Рио - студент, Igrus - продавец лыж, сидим в нете, у нас куча времени, а реальные пацаны из реальных секторов экономики, что тут делают?!
  Share with Facebook
Старий 12.11.2014, 19:21   #7777 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Просто оставлю это здесь

  Share with Facebook
Старий 12.11.2014, 19:41   #7778 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від dr_che Переглянути коментар
Ладно я безработный, Рио - студент, Igrus - продавец лыж, сидим в нете, у нас куча времени, а реальные пацаны из реальных секторов экономики, что тут делают?
Настоятельная просьба не игнорировать еще дизайнеров и представителей агробизнеса!
  Share with Facebook
Старий 12.11.2014, 20:11   #7779 (посилання)
у кожного свій шлях
 
Аватар для Barkas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Rossignol Hero Elite ST, Rossignol Soul 7
Кстати, очень удобно
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  n.jpg
Переглядів: 184
Розмір:  25,2 КБ
ID:	20176  
  Share with Facebook
Старий 12.11.2014, 20:35   #7780 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Boris Переглянути коментар
И разве не может быть патриотом (выступать за Украину в Вашей формулировке) человек, непринимающий эти самые события? Вопрос несколько философский, да и не требующий ответа, по-видимому. Тем более, что в базисных понятиях (жизнь, смерть, семья и т.п.), я думаю, разночтений нету. Впрочем. это так, мысли вслух, не сочтите за назойливость
ФФух ....
Слава Богу , а то подумал что и вправду я какой то изгой.

Уверен таких как уважаемый Борис много и попытка поспорить не корысти ради , а только удовольствия и пользы для, в колыбе Нашего Форума может привести только к очередному разрыву пуканов...

Категорически присоединяюсь к каффеин


Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
Жизнь убедит.
Надеюсь , что в других ветках форума моё присутсвие терпимо ?
Или ну его тут ВООБЩЕ писать ?
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl + caffein
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)