Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 02.12.2014, 11:54   #7991 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для murrena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків

Снаряга: K2 T9 Sweet Luv
  Share with Facebook
Старий 02.12.2014, 12:23   #7992 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від Spin Переглянути коментар
Тоже близко к табуреткам и прочей корпусной мебели.
Вот и за сайт раздали немало.
И это с февраля месяца.

Я помогаю комплектовать мебель техникой, тоже "прибавка к пенсии")))
Красивый сайт и красивая мебель! Только не понятно, чего a.cappuccino.in.ua. Что означает "а"?
Яркий пример того, что в Украине могут и делают отличные вещи, стильные и современные. Никакого пшонкастайла, сусального золота и царских табуреток.
Респект.
  Share with Facebook
Старий 02.12.2014, 12:42   #7993 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Borispol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вроцлав-Польша

Снаряга: Все напрокат.
@Fazer Alex,
Так и есть. Но я же писал ранее, что надеюсь все устаканится и образумится. По дорогам Европы выгоднее ездить с технической стороны дела для машины. Оформление документов быстрее, нет бюрократии, на дорогах менты не лютуют, нет таможенников-взяточников. Но есть и минуса. ПДД надо соблюдать ... иначе небо покажется с овчинку.
На Российских дорогах с ментом можно ПОРЕШАТЬ любые проблемы ... а если нет проблем ... то все равно придется решать в денежном эквиваленте.
По загрузкам конечно выгодна мне Россия, много заказов, соляра дешевле. Но как писал ранее ... надежда умирает последней ... но пока еще не умерла.
  Share with Facebook
Старий 02.12.2014, 14:06   #7994 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Мелитопольские студенты сняли социальный ролик в поддержку европейских ценностей. Ролик выглядит как видеоотчет социальной акции, которая проходила в Мелитополе 30 декабря.
  Share with Facebook
Старий 02.12.2014, 14:34   #7995 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Про технарей и гуманитариев - портал новостей LB.ua
  Share with Facebook
Старий 03.12.2014, 14:46   #7996 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Спасибо одесситам , и Саше Скиклуб, не побоявшимся поведать о ситуации в своём бизнесе в 2014 г.
Особо порадовал обоснованный оптимизм Спина, ибо мебель на заказ однозначно, при соответствующей раскрутке, даёт позитивный результат ....Единственно, учитывая явное проседания потребительского рынка , будет всё больше конкурентов и "тёмных" сборщиков .
Мне лично всю встроенную мебель в дом делали непосредственно квалифицированные рабочие . Это на 30 - 40 % дешевле фирмы ....

Борисполь увы прав.... Ситуация с транспортом швак.... Мои поставщики сами купили фуры и отказались от перевозчиков. А пара друзей, имевших при "злочынцях" по 3 -4 машины , теперь сами крутят баранку, дабы свести концы с концами....
Главное оптимизм.

Ну а что остальным всё хокей ?
Я даже боюсь вспоминать времена старой власти , воров менять надо было однозначно....
Но всё же о материальной стороне бизнеса или зарплаты, как например у госслужащего wwa в уходящем 2014г и главное видении перспектив, с удовольствием бы поспорил ....
Естественно по Доброму....

ЗЫ. Как интересно и приятно стало на сайте с приходом зимы . Снег таки делает своё Доброе дело !!! Дай Бог что бы к НГ наступил хотя бы хрупкий , но настоящий мир и в стране !
  Share with Facebook
Старий 03.12.2014, 14:53   #7997 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
У работников госпредприятий улучшений в видимой перспективе никаких. З/п в ноябре 2014 такая же как и в ноябре 2013. Снижение уровня жизни все заметнее и заметнее...
  Share with Facebook
Старий 03.12.2014, 14:55   #7998 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Естественно по Доброму
одна большая буква "Д"
  Share with Facebook
Старий 03.12.2014, 15:07   #7999 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
одна большая буква "Д"
Ну это ведь очень здорово !!!
Игорь мысль материальна , чем чаще мы будем говорить , писать и думать об моём нике , тем больше в реале будет позитива и даже денег !
Проверено 100% !
Я вот отправил свой блог о прошлогодней поездке в Израиль на конкурс и даже не сомневаюсь что выиграю первый приз - 3 дня на католическое рождество в Эйлате !!!

Добавлено через 4 минуты

ЗЫ. Я как и Дэн , неисправимый экстравёрт и не похвалить себя просто не могу. Так что не судите строго ....
  Share with Facebook
Старий 03.12.2014, 15:19   #8000 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Ну а что остальным всё хокей ?
как одевали детей, так и одевают..
потребность вкамуфлированном сегменте выросла в разы..
стараюсь использовать в производстве исключительно украинские составляющие



моя продукция стала намного интереснее, в плане цены, нашим соседям с севера, запада и юга

зарплата работников увеличена в 1.5 - 2.0 раза

готов быть украинским Китаем для Европы.. ))
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0000112 (84%)16 (12%)5 (4%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month84664719258222861 (61%)1690 (36%)159 (3%)