Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 03.12.2014, 15:41   #8001 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Borispol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вроцлав-Польша

Снаряга: Все напрокат.
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар

Борисполь увы прав.... Ситуация с транспортом швак.... Мои поставщики сами купили фуры и отказались от перевозчиков. А пара друзей, имевших при "злочынцях" по 3 -4 машины , теперь сами крутят баранку, дабы свести концы с концами....
Главное оптимизм.

Да оптимизма хоть отбавляй ... да это не все еще то, что необходимо для нормализации безнесов по стране.

Я тоже возможно бы сел за баранку своей фуры ... да есть у меня другая работа, которая на данный хреновый момент дает хоть какой-то достаток ... при котором я могу залить в свой бобик бензина с расходом в 20-22 литра и поехать на лыжах покататься. По сути моя работа, кормит работу жены (грузоперевозки). Она конечно не уходит в нули, но то там водила слил соляру, то ремонт ... то задержка безнала. Другими словами, не помогай я жене бизнесу ... загнулась бы давно. Наши друзья катают по стране по черному, левая соляра (ворованная у таких же транспортников, перегруз ... 30-40 тонн чистого груза умудряются брать), мы придерживаемся законов и перегруз категорически не берем. Даже фрахт теряем, но портить дороги, свою же технику принципиально не хотим.

А так все печально.
  Share with Facebook
Старий 03.12.2014, 15:58   #8002 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Белорусы решили повышать патриотизм Кафе в Минске предлагает скидку в 20% посетителям в вышиванках
  Share with Facebook
Старий 03.12.2014, 16:33   #8003 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
моя продукция стала намного интереснее, в плане цены, нашим соседям с севера, запада и юга

зарплата работников увеличена в 1.5 - 2.0 раза

готов быть украинским Китаем для Европы.. ))
Швейка тож рулит в умелых руках.
Над моим кабинетом на базе 20 женщин швей и 3 мужика закройщика регулярно "стучат" "машинками.
Камуфляж шили , слабо почему то шёл.... Для "патриотов" тут же оговорюсь шили для террбатов , а не для ДНР.
В основном шпарят 50% на Россию , 50% на западэнщину..
Чо то жалуются вот уже как пару месяцев. В ноябре вообще пять щвей приходило....

А ты Игорь уверен или шутишь насчёт "украинского Китая для Европы" ? :wink:
Судя по открытию в Харькове ахрененых стоковых и прочих "хэндных супермаркетов" шмота по несколько возле людных станций метро, европа просто захлёбуется от переизбытка одежды
  Share with Facebook
Старий 03.12.2014, 16:36   #8004 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
  Share with Facebook
Старий 03.12.2014, 16:40   #8005 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Белорусы решили повышать патриотизм Кафе в Минске предлагает скидку в 20% посетителям в вышиванках

Кстати о Белоруссии ГУВД: зарплата у молодых офицеров достойная, от 6 миллионов, плюс премиальные и льготный кредит на жилье - Люди onliner.by

6000000 рублей это на наши деньги около 550 долларов .
Если учесть широкую программу жилья и прочих льгот , то ты Слава вполне бы получал под 10000грн .
А сколько у тебя сейчас зарплата если не секрет ?
Когда мой Бодя стажировался в прокуратуре в прошлом году , у прокурора района около 3000 грн была.
  Share with Facebook
Бесполезный пост wwa
Старий 03.12.2014, 16:42   #8006 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@YuriyDobriy, что ж тебя постоянно чужие деньги считать тянет? Это особый вирус Доброты?
  Share with Facebook
Старий 03.12.2014, 16:43   #8007 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
" Социализм - это учет " .
  Share with Facebook
Старий 03.12.2014, 16:47   #8008 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
что ж тебя постоянно чужие деньги считать тянет? Это особый вирус Доброты?
А честному человеку просто НЕЧЕГО скрывать . Если это не коммерческая тайна конечно...
Почему бы не обменятся мнениями о уходящем годе по экономике и личных доходах хотя бы в общих чертах ?
  Share with Facebook
Старий 03.12.2014, 16:52   #8009 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для caffein
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: elan waveflex 78 TI, TST
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Я даже боюсь вспоминать времена старой власти , воров менять надо было однозначно....


Только делать это надо было в 15 году, на выборах. А не идти на поводу у экстремистов-революционеров. Начинаю сожалеть, что Янукович, убоявшись трепачей с Европы, не разогнал этих героев с жизненным кредо "слабоумие и отвага". Их героизм нам боком выходит.
  Share with Facebook
Не согласен Gojko, Borispol, Severin, Александр Бабко Тролль? Rossteg, Bob_Kneissl Оскорбление 983
Старий 03.12.2014, 16:55   #8010 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
не разогнал этих героев
Кого ты имеешь в виду, дядь?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)