Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 03.12.2014, 23:06   #8071 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від Borispol Переглянути коментар
Старая украинская пословица "хата с краю ничего не знаю" тут не должна работать.
это не старая версия пословицы, это крякнутый вариант)) Полная лицензионная версия: "Моя хата з краю - першим ворога зустрічаю". О как!
  Share with Facebook
Старий 03.12.2014, 23:19   #8072 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Вован , надо срочно в гости к тебе . Может ты тож потомок князей ???
Ко мне нельзя. Ты всем потом расскажешь о моих доходах в этом году. А то что в тебе голубая кровь , кровь князей русских, сомнения не вызывает.
  Share with Facebook
Старий 03.12.2014, 23:31   #8073 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
Ко мне нельзя. Ты всем потом расскажешь о моих доходах в этом году. А то что в тебе голубая кровь , кровь князей русских, сомнения не вызывает.
Не , Вов , никому не скажу , ни ни .... Могила .

Ну разве что на ски.ру накалякаю очередной блог про горнолыжную столицу Украины.
Хай москалики с рубликами едут

Добавлено через 1 минуту

Хоть какая то польза от России будет хозяйству твоему.:wink:

Добавлено через 5 минут

Неплохая цифра общих посетителей 432 .
Браво Дэн !!!
Как остро не хватает новых носков от x - bionic ..
  Share with Facebook
Старий 03.12.2014, 23:34   #8074 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Браво Дэн !!!
Ты всегда считаешь, что от меня это зависит. Это не так. Учи матчасть.
  Share with Facebook
Старий 04.12.2014, 01:01   #8075 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для djuf
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 apache XTR, +блэкайТи
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Господи , с чего ты взял что я жалуюсь ?
Просто раньше я себе и своей семье мог позволить БОЛЬШЕ именно той жизни для которой мы живём . Снега , ветра , воды , путешествий ....
А в этом я впервые не поехал в Дахаб на дайвинг ..... Ну реально даже не в деньгах дело . Нет настроя и самое главное НЕТ уверенности в завтрашнем дне .....



Поверь , я таких людей, причём ВСЕМ известных и уважаемых в Харькове не только знаю лично ....
Ты б лучше о себе поведал . Хоть вкратце. Откуда у тебя столько оптимизма ?
Может просветишь меня как не обращать внимание на реальное, почти в 2 раза ухудшение материального достатка многих наших людей .

ЗЫ. Второй вечер гоняю пару часов новенькую электростанцию . Начались веерные отключения по вечерам в нашем селе.Но мы не сдаёмся , лишь бы не было войны ....
Ой,мне таки показалось?
Я тож не поехал,куда хотел.
А реально --никуда не хотелось.

Уверенность в завтрашнем дне,говоришь...У меня этого не было и год назад.
А сейчас хоть какая-то надежда появилась на изменения,да и делаю для этого в разы больше.

А чё обо мне?Мне-то что--я почти постоянно в лавке.И работа у меня будет пока из земли качают углеводороды)))
Оптимизм?Хз.Не думаю о плохом,живу тем,что б-г дал,помогаю...впрочем об этом я промолчу.

Ухудшение-да.Но перманентной жопы быть всегда не может.
  Share with Facebook
Старий 04.12.2014, 01:11   #8076 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для caffein
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: elan waveflex 78 TI, TST
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
А мне почему-то вспоминается некий корнет лейб-гвардии...

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Это для многих людей случилось прямо уже. И времени в обрез.
Россия может и немытая, но только вот в содружестве с нею Украина получила то, что 23 года разворовывают и еще кое что осталось. А что мы добились за годы независимости?
  Share with Facebook
Старий 04.12.2014, 02:40   #8077 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@caffein, например, я и вся Черновицкая область платим за электричество какому-то московскому "бизнесмену", который точно не стоил столбы до моего дома и не тянул провода. Думается, что он просто каким-то офигенно "честным" образом присвоил себе стратегический ресурс моей страны, и мы за это платим. Что характерно, никому не интересно каким образом так получилось, кто продал и как. Думаете, это называется "содружество"? Очень надеюсь, что это временно, и какая-то движуха вроде как начинается.

Да, воровали и продолжают. Как вы считаете, что было одной из причин Майдана? Думаю, Майдан - только начало. Как минимум, моя знакомая пенсионерка-учительница перестала платить мзду с каждой зарплаты зав. районо, чтобы с работы не выгнал.

Что добились? Думаю, очень многие из присутствующих могут позволить себе то, о чем даже мечтать не могло поколение наших родителей, живших в "содружестве".
  Share with Facebook
Старий 04.12.2014, 03:00   #8078 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для TheGhost
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Völkl Gotama '15 + Völkl Step '14 + Salomon 24h '12
ЧНР?

В центре Грозного прогремел взрыв, захват зданий, перестрелки, бтры
В центре Грозного прогремел взрыв
Очевидец рассказал Дождю подробности перестрелки в Грозном
  Share with Facebook
Старий 04.12.2014, 03:10   #8079 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для caffein
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: elan waveflex 78 TI, TST
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
@caffein, например, я и вся Черновицкая область платим за электричество какому-то московскому "бизнесмену", который точно не стоил столбы до моего дома и не тянул провода. Думается, что он просто каким-то офигенно "честным" образом присвоил себе стратегический ресурс моей страны, и мы за это платим. Что характерно, никому не интересно каким образом так получилось, кто продал и как. Думаете, это называется "содружество"? Очень надеюсь, что это временно, и какая-то движуха вроде как начинается.

Да, воровали и продолжают. Как вы считаете, что было одной из причин Майдана? Думаю, Майдан - только начало. Как минимум, моя знакомая пенсионерка-учительница перестала платить мзду с каждой зарплаты зав. районо, чтобы с работы не выгнал.

Что добились? Думаю, очень многие из присутствующих могут позволить себе то, о чем даже мечтать не могло поколение наших родителей, живших в "содружестве".

Мы тоже в Одессе платим, причем тому же самому бизнесмену. Вы, что такое акционирование надеюсь знаете? Думаете можно повернуть процесс вспять?
А вот Фонд государственного имущества Украины так не считает: Акции Черновцыоблэнерго проданы на аукционе по стартовой цене - Korrespondent.net
За это стоял майдан? И что с этим делать?

В СССР тоже были люди, могущие себе кое что позволить, исходя из возможностей тех лет. Речь не об этом. Речь о том, чего добилась независимая Украина за 23 года? Кроме разворовывания советского наследия.
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl, Gojko, Rossteg, Severin Об этом уже писали wwa
Старий 04.12.2014, 08:50   #8080 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Borispol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вроцлав-Польша

Снаряга: Все напрокат.
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
@caffein
Да, воровали и продолжают. Как вы считаете, что было одной из причин Майдана? Думаю, Майдан - только начало. Как минимум, моя знакомая пенсионерка-учительница перестала платить мзду с каждой зарплаты зав. районо, чтобы с работы не выгнал.

.

Мать оформляла квартиру по дарственной на меня и сестру. В прошлом году должна была заплатить 600$ взятки в БТИ ... ну никак сцуко дело не сдвигалось с места. Деньги не большие, но решили не платить принципиально ... кормить сына януковича нет желания.

Пару недель назад сами ляди позвонили и попросили возобновить дело и завершить начатое ... ЗА БЕСПЛАТНО. Это же наша работа типа.
Поубывав бы.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 9 (учасників - 0 , гостей - 9)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)