Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 05.12.2014, 19:54   #8171 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для caffein
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: elan waveflex 78 TI, TST
Цитата:
Коментар від Borispol Переглянути коментар
Януковичу и сукиным детям януковича с донбаса рубать по две руки по пояс сразу. Потом и никакая нахер милиция не надо будет. Все будут знать - вору рубят руки ... По по яйца.
Кто рубить будет?
  Share with Facebook
:) YuriyDobriy Тролль? Bob_Kneissl
Старий 05.12.2014, 20:08   #8172 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Как в том анекдоте:
"- Так что ж ты промахнулся?
- Попадешь тут, когда все вокруг кричат: "Дай стрельнуть!!!" "
  Share with Facebook
:) Sova
Старий 05.12.2014, 21:07   #8173 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Российский дзен. Бессмысленный и беспощадный
  Share with Facebook
Старий 05.12.2014, 21:15   #8174 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Borispol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вроцлав-Польша

Снаряга: Все напрокат.
Начали вопросы появляться ...

Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
Кто рубить будет?
А почему ранее не возникало вопросов при СССР кто приводит расстрельную статью в исполнение? Как то не логичный вопрос.
  Share with Facebook
Старий 05.12.2014, 21:16   #8175 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Deimos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Павлик Enemy, Icelantic Nomad RKR, Dalbello Krypton Pro
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
Кто рубить будет?
Ну давайте я рубану
  Share with Facebook
Старий 05.12.2014, 21:47   #8176 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для caffein
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: elan waveflex 78 TI, TST
Цитата:
Коментар від Deimos Переглянути коментар
Ну давайте я рубану
Желающих быть исполнителями у нас всегда хватало, но никто не желает представить себя в роли жертвы.

Добавлено через 1 минуту

Ватники разбушевались, света хотят:
Энергетический кризис: жители сел*Одесской области пытались штурмовать РЭСы | Новости Одессы
  Share with Facebook
Старий 05.12.2014, 21:55   #8177 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Borispol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вроцлав-Польша

Снаряга: Все напрокат.
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
Желающих быть исполнителями у нас всегда хватало, но никто не желает представить себя в роли жертвы.[/url]
Представлять себя в роли жертвы не обязательно ... В Турции тоже себя воры не представляли жертвой. Но воровать, тем не менее поняли - себе дороже.
  Share with Facebook
Старий 05.12.2014, 23:40   #8178 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Borispol Переглянути коментар
В Турции тоже себя воры не представляли жертвой. Но воровать, тем не менее поняли - себе дороже.
Неправда ваша ....

"В Стамбуле ситуация обстоит хуже всего. Здесь из 651 000 преступлений 196 000 остались нераскрытыми. " Число преступлений в Турции растет

А вот для сравнения в Украине на начало февраля Криминальная статистика Украины: За год стали чаще воровать, но реже убивать (инфографика) - Криминал и происшествия в Украине - Наши прес

Т.е . 563000 преступлений в Украине с 40 млн , против 651000 в Турции с почти 70 млн .
А как вы думаете , если провести такую же статистику на конец года у нас, какая цифра общих преступлений нарисуется ???
Это страшно представить, ибо сам столкнулся за последние пол года с многими перечисленными преступлениями, в том числе и с недавней кражей в собственном доме.
Самое главное экшнкамеру сони спёрли ссуки ....

Милиция с собакой просто в диком шоке от беспредела творящегося в сфере краж и ограблений частного и государственного имущества ....
  Share with Facebook
Старий 06.12.2014, 08:55   #8179 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Borispol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вроцлав-Польша

Снаряга: Все напрокат.
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Неправда ваша ....

"В Стамбуле ситуация обстоит хуже всего. Здесь из 651 000 преступлений 196 000 остались нераскрытыми. " Число преступлений в Турции растет

А вот для сравнения в Украине на начало февраля Криминальная статистика Украины: За год стали чаще воровать, но реже убивать (инфографика) - Криминал и происшествия в Украине - Наши прес

Т.е . 563000 преступлений в Украине с 40 млн , против 651000 в Турции с почти 70 млн .
А как вы думаете , если провести такую же статистику на конец года у нас, какая цифра общих преступлений нарисуется ???
Это страшно представить, ибо сам столкнулся за последние пол года с многими перечисленными преступлениями, в том числе и с недавней кражей в собственном доме.
Самое главное экшнкамеру сони спёрли ссуки ....

Милиция с собакой просто в диком шоке от беспредела творящегося в сфере краж и ограблений частного и государственного имущества ....
Скорее всего не НЕ правда моя ... А Ваше не понимание ситуации.

Гугли и рамблеры я и сам могу шерстить в поисках опрвовержений.
Если вы посмотрите внимательно, то увидите мой пост , где я писал про экскурсавода-историка ... А не экскурсавода-криминолога. :-)

Дескрипшен: в Турции дохрена и трошки всякого ворья ... Но! Прошу заметить и естественно понять ... В сравнении нам до Турции - как мне с Одессы на волах до Киева. Мыслите немного масштабней , а не узконаправленно.
Еще хотел заметить за Китай ... Пошукайте по вашим гуглям ... Сколько там лишилось жизни воров в большой политике и серьезном бизнесе.

И вопросов, кто рубить буйную головушку нигде не возникало. Было бы что рубить ... А народ , чем рубить, найдет.
  Share with Facebook
Старий 06.12.2014, 09:17   #8180 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Тем временем на Буковеле лучшие представители нашего форума готовят вышиванки, флаги, трембиты, а кое-кто и вилы для праздничного спуска с вершины курорта.
Ну почему я купил билет на 10-ое?
Вот к чему спешка приводит...
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 6 (учасників - 0 , гостей - 6)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0265017155 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month95184335247832716 (62%)1475 (34%)191 (4%)