Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 13.12.2014, 12:16   #8271 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для murrena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків

Снаряга: K2 T9 Sweet Luv
Вот гном, которого кличут ху…ом . Он сроду не пашет, не сеет пшеницу, Не хочет с народом богатством делиться, И прав был наш смелый и мудрый Дещица, Как Зевс запустивший некогда гром - Назвавший нахлебника просто - «ху…м».
А это Сибирь. Там нефть есть и газ, Что право дает разбомбить наш Донбасс И нарушать постоянно границу, Жечь города, ячмень и пшеницу, И тем подтверждая песню Дещицы, С фанатами спевшим тогда заодно, Что гном тот большое - большое «ху...о».
А это Стрелок, его фанатичный и преданный воин, Который и пальцем не трогал тот «Боинг». Гном всем показал деревянные стрелы – Они в упаковке и, в общем-то, целы, А у Стрелка даже нет колесницы... Низкий поклон тебе, мудрый Дещица.
А это ЕС, Который имеет якобы вес. И не покинув теплого дома, Может унять плешивого гнома. Но как на такое Европе решиться? А если исчезнет из дома тепло? Европа ведь тоже слыхала Дещицу. И знает значение слова «х…о».
А это искусство, Которое бешено «рубит капусту» И превратилось в товарку на трассе, Одобрило Крым и войну на Донбассе, И восхваляет политику гнома, И строит в Барвихе по два, по три дома. Бабло побеждает, естественно, зло, Особенно если у власти «х...о».
А это ТВ, Которое любит большое лавэ, И заслужило, как минимум, «вышку» За репортаж о распятом мальчишке. Но получило большое бабло, Ибо доволен работой «х...о», А значит, в руках и журавль, и синица, Как в воду смотрел казак наш Дешица.
А это Уржум, В котором живут мой племянник, кузена и кум. Папа мой родом из Кирова, с Вятки, Я там бывала намедни, на святки. В городе этом который уж год Одно предприятье - уржумспиртзавод. Как бы точнее выразить мне… Горький - пацан с этой пьесой «На дне»! Над городом копоть, вонища и дым… Родня открестилась: «Да на фиг нам Крым! Нам бы поддержки, чтобы не спиться! Россию спасать, а не чей-то Донбасс. Нас огорчил выступленьем Дещица. Сказал бы по-русски, что наш - «п…..ас»!
А вот триколор, Который украсил донецкий забор, И был завсегда у продажной милиции И пухлых людей с посиневшими лицами. Его - ни-ни-ни - не везли из России!!!! На митинги флаг из домов приносили!!!! Есть таинство в этом! Кармический знак, Что сам появлялся путинский флаг! …Мне жаль россиян, что их триколор Таскали убийца, предатель и вор. Когда –то их флаг летал на орбиту… Ах, сколько ребят этим флагом убито! Когда –то его несли олимпийцы, А нынче знак равенства = смерть и убийства. От крови ему, увы, не отмыться! ах, прав был Андрей, который Дещица!
А это Донбасс, В котором война разразилась сейчас. Гном шел защищать туда русское слово, Но там он нашел свое Ватерлоо. Победы хотелось мгновенной и скорой, Увы, не хотели спасаться шахтеры! Гном выдумал тренд - «Назад к эсесэру», И рейтинг поднял у Степана Бандеры. Хотелось победы - скорее-скорее, Но рядом с гуцулами встали евреи, Имамы закрыли собой христиан, И силу теряет газовый кран… Он понял давно - его время прошло. А все потому что по жизни – «ху…о».
  Share with Facebook
Старий 13.12.2014, 13:14   #8272 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар

Я один не понимаю, что в этом видео такого крамольного ?
Похоже на правду. Ну поговорили, ну пожали друг другу руки. И че?
  Share with Facebook
Старий 13.12.2014, 13:33   #8273 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для caffein
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: elan waveflex 78 TI, TST
Цитата:
Коментар від Gojko Переглянути коментар
Я один не понимаю, что в этом видео такого крамольного ?
Похоже на правду. Ну поговорили, ну пожали друг другу руки. И че?
Вот мнение по этому поводу:
"Заявляю офіційно. Я командир батальйону ОУН Микола Коханівський (Буревій) ні в якій мірі не підтримую цього ганебного акту одного з командирів 93 бригади. У Мотороли немає своєї землі в Україні, саме Моторола винний у смерті десятків українських війскових, винний у тортурах і знущаннях над солдатами й добровольцями, які попали в полон до терористів. Це був найзручніший момент аби розрахуватись з покидьком. На жаль замість кулі сєпар отримав потискання руки і "наше радушіє". "
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl
Старий 13.12.2014, 15:08   #8274 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Кто-то может мне пояснить необходимость присутствия на форуме кофеина? На хрена гнойник на здоровом теле? Отговорки типа "прививка", "вакцина" не принимаются, с профилактикой явно опоздали. В данном случае рекомендовал бы эктомию.
  Share with Facebook
Старий 13.12.2014, 17:35   #8275 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Как сказать ... Присутствие коффеина мобилизует форум на борьбу с коффеином , консолидирует аудиторию . Ну мне легче обьяснить с медицинской точки зрения - для выработки антител нужно наличие антигена .
И немного оживляет дискуссию , позволяет оскалить зубы .
И всякое насилие ( как то бан ,эктомия ,резекция ,ампутация , форматирование ) позволяет коффеину уверовать в свою непобедимость , в " Нет у вас ничего против Кости Сапрыкина " .
Хотя иногда реально за..., спокойно ,Збышко , вы же интеллигентный человек , немного создает психологический дискомфорт .
  Share with Facebook
Старий 13.12.2014, 18:01   #8276 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Borispol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вроцлав-Польша

Снаряга: Все напрокат.
@SMR,
Иногда и троля потролить - бальзам на сердце. 😃
  Share with Facebook
Старий 13.12.2014, 18:15   #8277 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Вот вот, я как человек проживший достаточно долго, и много чего увидевший, никак не могу понять: как можно "поддерживать - радоваться- одобрять" и т.д. - процесс обоюдостороннего уничтожение самых работоспособных граждан нашей страны во имя каких то призрачных идей. Вы конечно же можете накидать в мою сторону миллион какашек. Но похоже что мы все вместе, с песнями и лозунгами, идем по пути самоубийства своего собственного государства.
  Share with Facebook
Старий 13.12.2014, 18:32   #8278 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Цитата:
Коментар від EZ Переглянути коментар
процесс обоюдостороннего уничтожение самых работоспособных граждан нашей страны во имя каких то призрачных идей
Это предложение, мягко говоря, дискуссионное в каждом слове.
Подчеркиваю, в каждом.
  Share with Facebook
Старий 13.12.2014, 19:14   #8279 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Цитата:
Коментар від lexander Переглянути коментар
дискуссионное
Да какие на х..... дискуссии когда убивают каждый день, сегодня у нас в городе хоронили парня моложе моего младшего сына.... За что ....
  Share with Facebook
Старий 13.12.2014, 19:32   #8280 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Urban
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Scott Aztec pro
Цитата:
Коментар від EZ Переглянути коментар
Да какие на х..... дискуссии когда убивают каждый день, сегодня у нас в городе хоронили парня моложе моего младшего сына.... За что ....
Эм-мм, какие предложения? Продолжить наблюдать как страну раздирают? Главное, чтобы не было войны?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today038115 (63%)3 (38%)2 (5%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94874325244782665 (62%)1471 (34%)189 (4%)