Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 15.12.2014, 01:01   #8341 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Но там же ЗНАК ВОПРОСА ...
Юрий,а ты не пидорок ли слчайно ?

-- так же, без явного утверждения и так же со знаком вопроса ...


Цитата:
Коментар від Borispol Переглянути коментар
а вот ты захотел извиненй за МУДАКА ...
гыгы : сказанное, написанное уже не вернёшь взад.
особенно , если это было от души и соответствует действительности.
не так ли ?
для YuriyDobriy : знак вопроса в наличии, так что плиZZ никаких претензий, пожалйста.

Додано через 3 хвилини

Цитата:
Коментар від Borispol Переглянути коментар
Это вынужденное оскорбление и я никогда не допускаю таких вольностей первым.
хорошо и правильно сказанно. вынужденное

Додано через 10 хвилин

нифтему.
это ж надо было понаехать во Львов, чтоб двум чисто русскоязычным ушлёпкам ( один из них я) сцепиться с ещё одним аналогичным персонажем (отнюдь не колорадом и не ватником )))
"злобные бЭндеровцы" почему то обычно оказываются намного более терпимыми и миролюбивыми в различных подобных ситуациях...

и совсем нифтему : кажись видели , часов в 4 -- 5 вечера на пл.Рынок спешащего NEON-а , но чёто реакция замедленная оказалась
  Share with Facebook
Старий 15.12.2014, 07:45   #8342 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від 983 Переглянути коментар
Юрий,а ты не пидорок ли слчайно ?

-- так же, без явного утверждения и так же со знаком вопроса ...
Ну если матерное выражение на общедоступном лыжном форуме для некоторых пользователей равносильно термину ДЯТЕЛ со знаком вопроса , то NO COMENT.....

  Share with Facebook
+ EZ, kaha Тролль? 983, Bob_Kneissl
Старий 15.12.2014, 09:13   #8343 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Boris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Детдомовские лыжи
Удивительно короток путь от обсуждения проблемы до осуждения оппонента (один-два поста максимум). Понятно, что в данном форуме, как, впрочем и в большинстве подобных форумов, в первую очередь интересует не чужое мнение, а подтверждение свеоего. Поэтому, наталкиваясь на мнение, отличное от своего, невольно отторгаешь его. Ну то таке...
  Share with Facebook
+ YuriyDobriy, caffein Не согласен Bob_Kneissl
Старий 15.12.2014, 11:00   #8344 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
@Boris, мне всегда импонировала ваша сдержанность, ещё со времён тростянкома.
Вы не находите, что стёбный тон общения наших форумных тролляк не содействует конструктивному общению, а наоборот, препятствует оному?
  Share with Facebook
+ Rio
Старий 15.12.2014, 11:58   #8345 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Borispol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вроцлав-Польша

Снаряга: Все напрокат.
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
@Boris, мне всегда импонировала ваша сдержанность, ещё со времён тростянкома.
Вы не находите, что стёбный тон общения наших форумных тролляк не содействует конструктивному общению, а наоборот, препятствует оному?
Мне тяжко судить, так как бы не хочу добавлять последние капли в полный фужер ...
Скажу Вам так, что эта тема интересна будет и посещаема до того времени, пока будет собеседник и не просто собеседник, который поддерживает (допустим мои мысли, высказывания, идеи) ... а который будет высказывать свои мысли и идеи в наше не спокойное время. Другими словами ... происходит общение в разношерстной компании. А если все будут за это или за другое тоже вместе то по сути общение минимализируется.

Если вам эта тема все таки интересна, то можно предложить участникам всем без исключения, не оскорблять собеседников, вести диалог как если бы мы все находились в одном купе вагона/поезда, который мчится к заснеженным горам, через плотную стену летящего снега ... и с горячим глинтвейном на столе.

P.S. маленький текст скину вам в ЛС еще
  Share with Facebook
Старий 15.12.2014, 12:15   #8346 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Boris Переглянути коментар
короток путь от обсуждения проблемы до осуждения оппонента
так как крайнюю неделю форум читаю и пишу обрывками из за отсутствия интернета, даже не читая около 15 страниц политики, а почитав крайнюю.. складывается впечатление, что оппонент набздит в какой то из веток и бегом по другим дезиком пшикать.. и реакцию проверяет, + и - считает, выжидает где еще набздеть.. думаешь его проблемы волнуют?, не думаю, главное чтоб воняло..
не знаю чего добивается оппонент, но видимо это из той песни "нас не слышат ". или любитель посквозить ватной идеологией на подъемниках западной Украины и Грузии не на того еще попал, бывает же, что послушают, покивают молча, вытянут самую завуалированную сущность русского мира, а за тем просто фейс начитят, не?
знаю давно Вована и Рио, - так раздраженно они ни когда не стучали по клавишам у меня видимо весь негатив и раздраженность снег забирает
в общем взгляд со стороны это, отрывочное чтиво и мнение поверхностное, беглое видение прочитанного..
  Share with Facebook
Старий 15.12.2014, 12:22   #8347 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP
причом ДОБРЕ набздить...
  Share with Facebook
Старий 15.12.2014, 12:33   #8348 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для murrena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків

Снаряга: K2 T9 Sweet Luv
  Share with Facebook
Старий 15.12.2014, 12:34   #8349 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Boris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Детдомовские лыжи
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
@Boris, мне всегда импонировала ваша сдержанность, ещё со времён тростянкома.
Вы не находите, что стёбный тон общения наших форумных тролляк не содействует конструктивному общению, а наоборот, препятствует оному?
Откровенно говоря, конструктивного общения вообще не происходит, можно и нужно дискутировать, особенно в нынешнее время, но только не таким образом.
  Share with Facebook
Старий 15.12.2014, 12:42   #8350 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Borispol Переглянути коментар
Если вам эта тема все таки интересна, то можно предложить участникам всем без исключения, не оскорблять собеседников, вести диалог как если бы мы все находились в одном купе вагона/поезда, который мчится к заснеженным горам, через плотную стену летящего снега ... и с горячим глинтвейном на столе.
Золотые слова !!!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)