Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > XXII зимові Олімпійські ігри в Сочі
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.02.2014, 13:04   #311 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від ev Переглянути коментар
Финляндия - россия 3:1
Как я рад!!!! В свете событий последних дней - хоть такая радость.
Можете минусовать сколько влезет.
Жаль нет такого пункта в репутации, чтоб прописывалось "Не согласен" , но при этом пост не минусовался.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2014, 12:10   #312 (посилання)
tuk
дед
 
Аватар для tuk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: пока устраивает :)
простите народ, что поздно
просто дома в нет не лажу практически
но про эстафету ...
ладно ор--подпрыгивания--приседания под прямую трансляцию и последующий выход эмоций )
потом повтор смотрел также )))))) жутко нервничал
девочки молодцы
я изначально говорил что команда очень ровная ))))
спасибо девочкам за эмоции )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2014, 13:22   #313 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
От читаю я зараз спортивні блоги та наштовхуюсь на дуже дивну інформацію. Аналізувати не буду, просто викладу сторінки, які подають дуже дивні думки:

Женской сборной России по биатлону позволят выиграть эстафету на Олимпиаде?! - Цинично о биатлоне - Блоги - Sports.ru

Якщо вірити цій інсайдерській інформації, то я не дивуюсь, чому виграла російська чоловіча збірна.

Тепер наступний блог, присвячений німецькому біатлону - прихильники почали аналізувати, чому на першому колі впала німкеня Франциска Пройс та що сталося із француженкою Марі-Лор Брюне. Нагадаю, ніде в неті немає відео, яке б детально показало, що сталося із лідерами збірних Німеччини та Франції. Це трансляціі Кубку світу потім монтують всі нюанси падінь, сутичок, на яких потім коментатори і пояснюють, що сталося між спортсменками у той чи інший період проходження траси. У росіян таких відео немає.

І ось що виявилося:

Коллапс - Германия, правь биатлоном! - Блоги - Sports.ru

Для лінивих я викладу шматки цього блогу та витяги із коментарів:

"Маленький забавный штрих: ехавшие вчера со мной в одном вагончике после гонки девчонки-волонтёры хохотали, вспоминая, как кидали под ноги Пидгрушной какие-то конфеты, чтобы замедлить скольжение. Какие ещё ноу-хау остались за кадром?"


"По украинкам. Им кричали такие мерзости, что здесь их передать нельзя! Переходили на личности и личную жизнь! Кричали на всех этапах чуть ли не до самого финиша именно в тех местах, где не было украинских представителей! Видимо поэтому большая часть камер после прохождения «наших» бегуний камеры выключались и не видео, ни звука с них НЕТ! Отморозки зачищали концы! Кричали строго организованно, а не хаотично отдельные отморозки! Очень рад, что украинские девушки это невиданное давление выдержали! Что значит славяне!

Романовой в погорелом театре выступать, слёзки перед камерой пускать от волнения! БОЛЬНАЯ Вилухина ОБОГНАЛА Бергер! А что будет, когда она выздоровит?! Даше капут! Порвёт как Тузик шапку! Подобным поведением СБРовские отморозки продолжают уничтожать наш биатлон! Они настроили против нас ВСЕХ! Даже наших братьев и союзников украинцев и белорусов! Как нас теперь будут встречать в других странах думаю объяснять не надо. Прибавили «хорошей» репутации Путину, как ответственному за эту вакханалии! Ладно немощный Путин, они репутацию моей страны поганят! Их за это четвертовать мало!"


"Да бросьте вы-задумайтесь где видео падения Пройс или француженки? Там камер понатыкано везде как грязи и каждый метр буквально под фокусом камер. Как она упала-где это видео? Как француженка упала-где видео? А не видео того как её на носилки укладывали. Если видео нет-значит есть что-то на что посчитали нужным не показывать ибо там есть нечто способное вызвать вопросы.

Почему встал Шемп и Свенсен решил самоустраниться от второй части этого марлезонского балета и ушёл на штрафной круг чтобы народ уж сильно не смешить.
Это договорняк явный-думал что это возможно только в футболе)

Что там творили волонтёры по трассе организованно скандируя оскорбления в адрес оставшихся невыбитыми соперниц-украинок-норвежек-белорусок-это полный фурор.

Цель этой олимпиады-первое место общего медального зачёта ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ И ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ-АБСОЛЮТНО ЛЮБЫМИ.

Биатлон тоже не исключение-в женской стафе не получилось и украинки на которых всерьёз не рассчитывали, надеясь что они выбиты из колеи и морально сломлены происходящими на родине событиями,обломали таки "полный триумф" несмотря даже на "спецоперацию" по устранению потенциальных соперниц. Всего-то одна команда-конкурент осталась и всё равно не смогли её обойти-украинкам респект."



"А вот почему с них нет видео, вопрос к нашим «честным» организаторам. Нет до сих пор! Нет видео не только падения Пройс, но и нет видео потери сознания Мари! Хотя как она лежала, показывали с «ручной» камеры. Скажу больше, НЕТ даже фото падений (или я не нашёл)!

Теперь подробно по Пройс. Сначала пустили информацию, что она попала в «завал», но кто участвовал в этом «завале» и по какой причине он произошёл ни слова! Потом последовал перевод слов самой Пройс, что НЕ БЫЛО «завала», а было СТОЛКНОВЕНИЕ со спортсменкой! Но имя этой спортсменки наши НЕ НАЗЫВАЮТ! И что с этой спортсменкой стало, тоже не говорят! То есть, изначально нам впаривали ДЭЗУ про «завал» и сейчас не говорят всей правды! Что скрывают? Это информационная война в чистом виде!

Теперь по Мари. Здесь с самого начала началась ложь! Первое сообщение было, что она упала. Затем что потеряла сознание. Затем что у неё гипер пупер что то с сахаром в крови (без анализа крови!)! Затем что она жаловалось перед стартом на самочувствие. Затем что потеря сознания обычное дело. Затем недостоверное интервью французского доктора полное противоречий. Сказано много, но НЕ НАЗВАНА ПРИЧИНА потери сознания до сих пор!

Ссылка на высоту смешна, поскольку трасса в Италии ещё выше, но там никто сознания не терял! Спортсменов обследуют перед стартом и никаких запретов Мари не получала, а значит всё было В НОРМЕ!

По Анастасии Калинчик. Она очень хороший стрелок, но неважно бежала ходом. Здесь случилось следующее. По трассе были расставлены отморозки, которые кричали ей такое, что здесь за эти слова меня СРАЗУ ЗАБАНЯТ! Не всякий мужик выдержит такое психологическое давление, а уж про не готовую к этому молодую девушку я даже не говорю! После её провала на второй стрельбе белорусам мерзости, как по команде, кричать перестали! Украинкам кричали до самого конца! Если бы кричал один или два, то это отдельные отморозки, но кричали по ВСЕЙ трассе, т.е. строго организованно! Как хорошо, что там не бежала Анастасия Калина! Сломали бы её!

По Хорн. Норвежский не знаю, поэтому не могу сказать, что ей кричали, но психологическое воздействие оказывалось несомненно, причём сильное! Думаю, норвежцы про это ещё скажут, как только уедут от нас!"


І після того всі російські ЗМІ як пси кинулись чертвертувати Підгрушну за те, що вона сказала правду!

P.S. Я зберегла цю сторінку, так як sports.ru доволі шовіністично настроєний проти українських спортсменів, що неодноразово видно по заголовкам та риторикою статтей і перекручених та викривлених текстів інтерв"ю, так що я навіть можу припустити, що цю сторінку можуть видалити, а блог взагалі закрити.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2014, 14:32   #314 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для toto75
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bila Tserkva

Снаряга: salomon/dalbello/tcm/smith - bike cube reaction team
Цитата:
Коментар від Jolie Переглянути коментар
От читаю я зараз спортивні блоги та наштовхуюсь на дуже дивну інформацію. Аналізувати не буду, просто викладу сторінки, які подають дуже дивні думки:

Женской сборной России по биатлону позволят выиграть эстафету на Олимпиаде?! - Цинично о биатлоне - Блоги - Sports.ru

Якщо вірити цій інсайдерській інформації, то я не дивуюсь, чому виграла російська чоловіча збірна.

Тепер наступний блог, присвячений німецькому біатлону - прихильники почали аналізувати, чому на першому колі впала німкеня Франциска Пройс та що сталося із француженкою Марі-Лор Брюне. Нагадаю, ніде в неті немає відео, яке б детально показало, що сталося із лідерами збірних Німеччини та Франції. Це трансляціі Кубку світу потім монтують всі нюанси падінь, сутичок, на яких потім коментатори і пояснюють, що сталося між спортсменками у той чи інший період проходження траси. У росіян таких відео немає.

І ось що виявилося:

Коллапс - Германия, правь биатлоном! - Блоги - Sports.ru

Это просто жесть . И эти люди ( Россияне ) будут Нам рассказывать,что мы сепаратисты-бендеровцы . И незаконно свергли пушисто-кристально- честного президента .
З.Ы. С сестрой (Рыбинск) и с кумовьями (Кемерово) третий месяц говорим на разных языках . Путиновидение делает свою работу (люди-зомби)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2014, 14:43   #315 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
toto75, попробуй прямо сейчас САМ отредактировать своё сообщение: при "цитировании" столь большого поста оставь в нём главное с твоей точки зрения -остальное сотри
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2014, 17:07   #316 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Цитата:
Коментар від 983 Переглянути коментар
Жаль нет такого пункта в репутации, чтоб прописывалось "Не согласен" , но при этом пост не минусовался.
В чем проблема?? Я не могу болеть за финнов?? И не могу радоваться их выигрышу ??? Капец!

Конкретно по игре - сборная россии - херня полная, особенно в двух последних матчах! Повторение футбольного евро 2012. Истерия "мы всех порвем", а в результате - пшик! Пусть учатся у спокойных финских парней - пришли-сыграли-выиграли! И без понтов
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2014, 17:51   #317 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для toto75
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bila Tserkva

Снаряга: salomon/dalbello/tcm/smith - bike cube reaction team
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
toto75, попробуй прямо сейчас САМ отредактировать своё сообщение: при "цитировании" столь большого поста оставь в нём главное с твоей точки зрения -остальное сотри

Спасибо конечно за конструктивную критику ! Но в этом случае согласен с каждой репликой , поэтому сослался на весь текст . Мог бы еще полностью сослаться на указанные ссылки - потому что это жесть (велико-русский шовинизм)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2014, 10:58   #318 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від Jolie Переглянути коментар
І після того всі російські ЗМІ як пси кинулись чертвертувати Підгрушну за те, що вона сказала правду!

P.S. Я зберегла цю сторінку, так як sports.ru доволі шовіністично настроєний проти українських спортсменів, що неодноразово видно по заголовкам та риторикою статтей і перекручених та викривлених текстів інтерв"ю, так що я навіть можу припустити, що цю сторінку можуть видалити, а блог взагалі закрити.
Фото дня. Елена Пидгрушная приехала в Верховную Раду - Ви це бачили? - Блоги - ua.tribuna.com
Цитата:
Елена Пидгрушная – не только прекрасная спортсменка, но и жена депутата Верховной Рады «свободовца» Алексея Кайды. Сегодня, вернувшись из Сочи, она побывала на работе у мужа. Народные избранники встретили олимпийскую чемпионку аплодисментами.
И первый же коммент:
Цитата:
Свобода только своих пиарит? Остальных позвать не судьба? Семеренки и Джима, мне кажется, с радостью бы присоединились.
Jolie, как думаешь, была ли её "правда" - политическим провокационным ходом?
Акцентирование на этом внимания - к хорошему не ведет. В теме Буковеля, подняли ситуацию с обстрелом автобуса под Ровно, но посчитали что не стоит раздувать, а ведь там есть пострадавший. Ситуация с Пидгрушной вообще ерунда, или она так сильно пострадала что стоит это давать в СМИ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Skyclub, Bob_Kneissl
Старий 25.02.2014, 11:16   #319 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
hard, можно и раздуть.
Я ехал через Ровно в ту же ночь. Это был пик противостояния.
Если стоит пост-он стоит для чего-то.
Остановились, включили свет в салоне, открыли багажник -какие проблемы?
Перед нами извинились и пожелали счастливого пути.

И нужно быть полным неадекватом, чтобы не остановиться. Когда ситуация, как натянутая струна-нельзя провоцировать. Не остановка-бегство-провокация вооруженных людей. Так что палка о двух концах.

Спорт-какая еще провокация???
Орать спортсмену на Олимпиаде-"падай"-вот свинство сверх меры. Когда Кличко по братски не бил, не добивал Поветкина, а "гладил", ему уже тогда кричали всякие гадости. Просто потому, что украинец.

Ну пришла жена к мужу на работу после долгой разлуки, ну распирала мужа гордость за жену-а что, простите, в этом плохого? Любого на его месте распирала бы гордость-это просто по человечески
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2014, 11:28   #320 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Спорт-какая еще провокация???
Орать спортсмену на Олимпиаде-"падай"-вот свинство сверх меры.
Да, это свинство какой то группы людей. Но по этой кучке недоумков судят о всех. Их игнорировать надо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: Зимові змагання із пішого мандрівництва Marta-Maria Наши Встречи 1 04.02.2013 23:09

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)