Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > XXII зимові Олімпійські ігри в Сочі
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.02.2014, 21:42   #331 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Тут вище висловлювали думку, що ми ще багато цікавого можемо взнати про цю Олімпіаду, зокрема, історії із тієї жіночої естафети, які викликали бурю претензій. Ну от, поляки вже теж зробили заяву:

Палка заявила, что неизвестные повредили ее винтовку перед эстафетой в Сочи-2014 - Биатлон - Sports.ru

Цікаво, хто наступний.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2014, 22:02   #332 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для toto75
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bila Tserkva

Снаряга: salomon/dalbello/tcm/smith - bike cube reaction team
А мені дуже сподобався Розенбаум ( хоча він завжди мені подобався ) :
http://skandaly.ru/2013/10/23/netu-m...ilyat-v-sochi/
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa
Старий 27.02.2014, 09:04   #333 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Перед этой Олимпиадой очень волновалась, что ублюдки с завихрением в мозгах обязательно проведут какой-то терракт - объект ведь идеальный для этого. Однако, можно только поапплодировать работе сотрудников силовых структур и безопасности. Молодцы. Я счастлива, что ничего не случилось. Мне хочется думать, что не было даже покушений, но сейчас быть таким добродушным сложно.

А еще вот очень славная история.
Слоуп стайл, конечно, пхэ какое-то (мать моя, как россияне вжарили в кроссе! В бордер-кроссе. Да и в лыжном. Молодцы просто. Даже те, кто не прошел - они так старались, так работали. А французы? Они вообще очень компанийский, хах. И Евочка, Евочка, ты - монстр, зверюга, сотона <3 Омар, солнышко, поправляйся, ты - молодец), но человек-то хороший.
Американский спортсмен в слоуп стайле Гас Кенуорти (се-ре-бро! се-ре-бро!) привез из Сочи не только медали, а несколько когда-то бездомных щенят.

Благодаря тому, что этот фрик твиттится, несколько его читателей теперь тоже хотят усыновить несколько сочинских бродяг.
И еще так же, как Гас, поступила красотка-бордервоительница Линдси Джакобеллис, хокейзвери Райан Миллер и Девид Бэкес.

Спасибо этим людям, что они такие есть, сеют доброе и вечное не только через собственное перекрученное технологиями спорта тело, но и через сияющий чистотой и светом живой души разум. <3 Собакам - мои наитеплейшие поздравления.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2014, 10:08   #334 (посилання)
Make SkiTour Great Again!
 
Аватар для Nickel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Matou:

Очнись! Сбрось пелену с глаз!

Это организовали проклятые буржуи и геи-трансплантологи. Бедных собачек вывозят на органы! Да еще и спортом прикрываются. Ведь проходили уже такую же тему с детьми. Но благодаря умным людям в Думе канал был перекрыт "Антимагнитским законом".
Так нет же, эти сволочи и извращенцы не угомонились. Перешли на собак!

Собачкам, я щетаю, лучше остаться хоть и голодными, но на РОДИНЕ!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2014, 10:18   #335 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Цитата:
Коментар від toto75 Переглянути коментар
А мені дуже сподобався Розенбаум ( хоча він завжди мені подобався ) :
http://skandaly.ru/2013/10/23/netu-m...ilyat-v-sochi/
Кроме распила денег под Сочи Розю больше ничего не напрягает?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2014, 11:36   #336 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Кто катал спортцех Близзарда? Какие отзывы? А то я тут внезапно понял... Золото случайным не бывает.


  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2014, 18:58   #337 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Лыжница из Польши выиграла олимпийскую гонку на 10 км со сломанной ногой - СОЧИ-2014 - zn.ua
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2014, 12:38   #338 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Українські спортсмени готові бойкотувати сочинську Паралімпіаду | RegioNews - Всеукраїнське інформаційне агентство
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2014, 23:06   #339 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Кто катал спортцех Близзарда? Какие отзывы? А то я тут внезапно понял... Золото случайным не бывает.
вот мой камрад Саша много чего пишет .... а отзывы разные Спортивная коллекция Blizzard 13-14 г.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.03.2014, 22:02   #340 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Сьогодні було відкриття Параолімпіади:

Паралимпийская сборная Украины будет принимать участие в Играх в Сочи | XSPORT.ua

Украина проигнорировала открытие Паралимпиады, флаг страны вынес биатлонист Ткаченко - Сочи-2014 - Sports.ru

На Паралимпиаде зрители стоя приветствовали знаменосца сборной Украины | Другие виды | Спорт | АиФ Украина

В знак протесту на відкритті прапор віз тільки один спортсмен-біатлоніст Михайло Ткаченко.

Побажаємо нашим параолімпійцям успіхів, вони готувались до цих ігор 4 роки та вирішили виступити, незважаючи ні на що!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: Зимові змагання із пішого мандрівництва Marta-Maria Наши Встречи 1 04.02.2013 23:09

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)