Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > XXII зимові Олімпійські ігри в Сочі
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 13.02.2014, 09:24   #161 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Будет печалька, если не пройдет Харлаут квалификацию .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2014, 10:13   #162 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
Rio, 83.20 після другої спроби, покишо десятий, перших 12 проходять в фінал

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2014, 10:16   #163 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Вчера окончательно понял, почему, смотря Олимпиаду, не испытываю былого чувства соревновательности между странами и континентами:

Она всё больше напоминает Евровидение, где коммерческая составляющая забивает всё.

Вчера смотрю фигурное катание. Причём, ловлю себя на мысли, что отвлекаюсь на вопрос "точно эта страна и трансляторы не ошиблись?" .
В результате:
Цитата:
Коментар від Jolie Переглянути коментар
Фигурное катание. Пары
1. Татьяна Волосожар – Максим Траньков (Россия)
2. Ксения Столбова – Федор Климов (Россия)
3. Алена Савченко – Робин Шолковы (Германия)
Вопрос: как относится к золоту "россиянки" Волосожар и "немки" Савченко?
Кого радуют эти победы?
Украинских тренеров, воспитавших спортсменок?
Болельщиков России и Германии, для которых их купили? (Родилась фраза "Почём престиж страны?")
Болельщиков Украины, на которую они положили?

Поэтому смотрел чисто с точки зрения эстетизма Хотя выражение эмоции как у футболистов, едва закончилась музыка проката - вызывает удивление. Посмотрите, с каким достоинством и уважением к соперникам и зрителям заканчивали выступление раньше: закончен прокат, поклон зрителям, ожидание оценок, выражение эмоций. (Хотя это, наверное, на меня снукер так влияет )

p.s. А биатлонистками - горжусь!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2014, 10:35   #164 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
єєєєє Харлаут кваліфікований ))) після нього тільки Бобі Браун ))) але я не думаю шо росіянин його обжене ))) тому дванайбільш відомих для мене райдера на ледве пройшли кваліфікацію )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2014, 10:40   #165 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Список финалистов есть?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2014, 10:44   #166 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2014, 10:51   #167 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ну я знаю практически всех А толку?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2014, 10:52   #168 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Я смотрю, на легкое и непринужденное "пуляние в космос" на слоупе .... мне кажется что эти пацаны должны рвать в гиганте и ДХ всех, причем сделают это в свиче....
ну чета так каэтся..ну после пары пробных попыток...Катают играючи. Даже не понимаешь, что это для них соревнования. Какой-то другой уровень.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2014, 11:02   #169 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Salseros, а что, собссссна, удивляет?

Футбол же никого не удивляет-купили пацана -потом продали пацана(но уже дороже)

Как вообще относиться к соревнованиям?
Где на гоняют на скорость и выносливость-типа лыжных гонок, или бега-там уже давно соревнования среди фармацевтов-кто изощреннее введет "прикорм" и изящнее его выведет, чтобы не поймали-соревнование технологий.
Норвеги лыжники-вся сборная -вечные астматики. Кстати, из всех спортсменов самый большой объем легких именно у лыжников-бегунов, даже больше, чем у пловцов.
А астматики-люди, которые задыхаются от быстрой ходьбы-были у меня в походах такие-"умирали" на первом же переходе от малейшей нагрузки...все время потихоньку себе что-то пшикали. Причем, никогда до похода в этом не признавались-боялись, что не возьму.

Так что вечный астматик Бьорндален-вечный чемпион-звучит как издевательство, при всем к нему уважении

Лично мне сейчас вообще не интересны ТОЛЬКО силовые-скоростные виды спорта-вся братва годами сидит на допинге, чтобы они там не придумывали в свое оправдание-типа иначе организм не может справится с перегрузками(что тоже правда).
Замкнутый круг.

А под чьим флагом выступать-рыба ищет где глубже.
Клички тоже не в Украине тренировались:wink:

Я вообще удивляюсь, как наши спортсмены хотя бы до лицензий олимпийских добрались-это ж вопреки всему.

Прикиньте, как бы они могли выступать, если бы все свалили в приличную страну и там с пяток лет потренировались?
Это при населении в 45 миллионов, причем народ рослый и сильный(вдвое больше-толще тех же французов) -одна медалька...и та вопреки всему.

Я про нашу сборную сноуборда (слалом) немного знаю-там уже 10 лет худо-бедно( в 10-20-30 раз скромнее, чем в России) финансируется только два спортсмена-Пеняк и Чундак.Они на голову впереди всех остальных. В России таких 2-3 десятка-друг друг на пятки наступают.
Австрияки летом в Н. Зеландии живут, Россия - в Туксе. Дома не бывают. Купили там дома, машины...

Так что вообще непонятно, кто с кем соревнуется
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2014, 11:16   #170 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Так что вообще непонятно, кто с кем соревнуется
Грустно, если честно. Верилось, до недавнего, что это чистый спорт.

По-этому, всякие Х-геймы, хоть и смотрятся как цирковые выступления и фестивали-тусняки,
рулят.
Не выглядят задротством. Свободней по духу и честней....ну я еще на это надеюсь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: Зимові змагання із пішого мандрівництва Marta-Maria Наши Встречи 1 04.02.2013 23:09

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today3102511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month125184324250232698 (62%)1470 (34%)191 (4%)