Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > XXII зимові Олімпійські ігри в Сочі
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.02.2014, 16:02   #271 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
[QUOTE=wwa;246457][url=http://noc-ukr.org/news/8506/[/QUOTE]

Кто же сомневался! Бубка - гандон рыговский! Уже больше 50-и убитых!!!! А они на играх играются!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Bob_Kneissl, griig, blot, _Atom_ Не согласен Salseros, 983, wwa
Старий 20.02.2014, 16:30   #272 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Каждый человек решает за себя.
Позволю себе напомнить уважаемому ev и вам подобным о фото от 8 декабря и оценками под ним.


И лично я очень гордился их поступком под ТАКИМ флагом Украины.

Так что вопрос спорный.
Другое дело, что психологически спортсмену наверняка трудно сконцентрироваться и выступать в такой ситуации. Да и за такой флаг на Олимпиаде МОК может и медали отобрать
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2014, 16:35   #273 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Salseros! C чем не согласен. То, что 50 человек сегодня УБИЛИ?
А 8 декабря было уже в ДРУГОЙ жизни.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2014, 16:55   #274 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від ev Переглянути коментар
А 8 декабря было уже в ДРУГОЙ жизни.
Извините, но лично мне уже было понятно после 1 декабря к чему дело идёт.
Потому что я из Харькова, где тактика власти отрабатывалась, но никто не слушал.

Так вот по теме. Если биатлонистки выйдут на старт и ещё раз на весь мир таким образом заявят о нашей стране -я не буду их осуждать. И если не выйдут - я их пойму.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2014, 18:25   #275 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від ev Переглянути коментар
Кто же сомневался! Бубка - гандон рыговский! Уже больше 50-и убитых!!!! А они на играх играются!
Ну и к чему этот наезд на Бубку? Он заставил спортсменов продолжать участие в ОИ?
Давайте ещё и Богдану Мацьоцькую как нибудь порезче обзовём. Она же хоть и отказалась от участия в ОИ, но планирует остаться в Сочи болеть за украинскую сборную, за наших биатлонисток в частности, а не на Майдан с винтовкой поехала!
Зря Вы так! Люди, прекрасные Люди, на майдане стоят и умирают (к огромному сожалению), в том числе и за то, что-бы в нашей стране дети имели возможность, кроме всего остального, спортом заниматься в нормальных условиях и медали выигрывать на ОИ, а не так как сейчас, одни себе за счёт бюджета гольф поля строят, а спортсменам тренироваться негде и они вынуждены тренироваться за пределами страны!

Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Если биатлонистки выйдут на старт и ещё раз на весь мир таким образом заявят о нашей стране -я не буду их осуждать. И если не выйдут - я их пойму.
Лёша! Просто, как говорится , "с языка сорвал"!
Если наши девочки победят, да пусть просто взойдут на пьедестал, это и будет их посильный, но весомый вклад в будущее нашей страны! Это и будет их подвиг!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2014, 19:27   #276 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
ФБУ вже заявило на завтрашню естафету список дівчат та розстановку на етапах:

Россия, Сочи. Олимпийские игры
Эстафета. Женщины (16:30 по киевс. времен.)
Стартовый номер - 2

2-1. Вита Семеренко
2-2. Юлия Джима
2-3. Валя Семеренко
2-4. Елена Пидгрушная

Список всіх країн, що біжать: IBU DATACENTER

На першому етапі змінили Юлю на Віту; Юля хороший стартер, але боїться боротися на першому етапі, коли всі біжать як коні, топчуть по лижах та натикаються одна на одну. Юля вже падала на перших етапах, так що, в принципі, логіка тренерів зрозуміла. Валя на 3-му етапі та Олена на 4-му - це класика, Олена має залізні нерви та останнє коло біжить непогано.

По іншим командам.
Німці - незрозуміло, чого вони не виставили Захенбахер, яка бігає непогано - може страхуються від неякісної стрільби. Однак та ж Хільдебранд теж може завалити все, що хочеш.

Росіянки - склад зрозумілий, Романова хороший стартер, а Вілухіна непоганий фінішер.

Норвежки - повна перестановка всіх етапів, крім останнього, де фінішуватиме велика та ужасна Тура Бергер. Де поділась Сулемдаль? Хто така Фанні Хорн?
В принципі, норвежки все одно фаворитки, як і німкені.

Француженки - молода Анаїс Бесконд на 4-му етапі - мабуть, тому, що бігає вона краще за всіх інших.

Мене, якщо чесно, смущає склад білорусок:
6-1 KALINCHIK Liudmila
6-2 SKARDINO Nadezhda
6-3 PISAREVA Nadzeya
6-4 DOMRACHEVA Darya

Буду просити біатлонних богів, щоб Калінчик та Пісарєва провалились повністю, бо мене такі конкурентки як Скардіно та Домрачева абсолютно не влаштовують. Домрачева як священна корова практично ніколи не біжить естафету, дивно. Видно, їй ще медалей бракує.

Італійки - хороший у них склад, із 4-х три спортсменки середнячки, які можуть себе показати. У минулому році італійки взяли "бронзу" на Чемпіонаті світу у Нове Мєсто (наші - "срібло").

Польки - якщо не застріляться, то боротися будуть до кінця, там хороший рівний склад у всіх 4-х дівчат.

Решта конкурентів не розглядаю, так як там наразі 2 сильних + 2 аутсайдери.

Висновок: боротися можна і навіть треба!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2014, 20:59   #277 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Боже мой, какой позор.
Как вам не стыдно.
Какой бы пир среди чумы эта Олимпиада не была, как вам не стыдно говорить те слова, которые вы говорите в этом теме? В какой момент взрослые и молодые превратились в стариков и малолеток?
Радость чужим проигрышам? Радость взрывам? Люди, люди, вы что? Вы рады, что Омар упал и потерял сознание, поломал себе кости? Потому что он - не отсюда?
Вам не стыдно, но ничего. Я буду чувствовать стыд за вас и радоваться, какие молодцы те, кто так талантливо и изо всех сил победил в дисциплинах, в которые моя страна не прошла вообще.
Последний день же, люди.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2014, 21:13   #278 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Matou Переглянути коментар
как вам не стыдно говорить те слова, которые вы говорите в этом теме?
Matou, ты чего??
Я аж пересмотрел, в ту ли тему зашёл. Не увидел ни одной твоей оценки , чтоб понять к чему этот фейерверк эмоций
Посему прошу уточнить: :где конкретно МНЕ должно быть стыдно? (ведь я тоже есть где-то в этом "вы":wink
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.02.2014, 00:47   #279 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Единственное на что может быть обращен пост Мату - радость проигрышу России. Но это не повод. А вдруг Фины - любимая хоккейная сборная форума после Украинской?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) wwa
Старий 21.02.2014, 08:31   #280 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Президент Федерації біатлону України Володимир Бринзак прокоментував виступ збірної на Олімпіаді в Сочі. "Підгрушна не змогла вийти на пік своєї форми" - Новини спорту Тернопіль Зимові види
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: Зимові змагання із пішого мандрівництва Marta-Maria Наши Встречи 1 04.02.2013 23:09

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Month104774526255132812 (62%)1585 (35%)175 (4%)