Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > XXII зимові Олімпійські ігри в Сочі
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.04.2014, 20:21   #371 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
эээ, довольно смелое заявление. Можно пруф?
увы нельзя....
тем более я действительно перегнул во фразе "весь Мир"
и вообще, это всего лишь мнение отъявленных "путинистов" - президента МОК Томаса Баха и председателя координационной комиссии МОК Жан -Клода Килли

не знаю как вас , а меня лично просто прёт от того ,что я могу легко, на выходных катать фрирайд и карвинг без всяких виз и проблем на олимпийских треках в уникальном месте Кавказа, в 20 часах комфортной езды от дома !

я бы не хотел треп в ветке про олимпиаду, превращать в срач о политике и предлагаю посмотреть этот красивый ролик
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.04.2014, 20:30   #372 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Добрый приравнял свое мнение к мнению мира. Не...никакого нарциссизма.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Баян YuriyDobriy
Старий 18.04.2014, 20:31   #373 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Rio, медиасредствами очень легко манипулировать обществом. И такие фильмы часто делаются с такой целью.

Осенью, менее чем за три месяца до открытия олимпиады, я увидел обзор по олимпийской стройке. С репортажными фото со стадиона лаура, где сборники бегали в полной грязи и фото со строительством туннеля в Сочи, т.е. его котлованом и всё.
Знаешь, что я испытал на фоне цифры в 50млрд? Стыд, и позор за страну. Мне стало стыдно, что я гражданин своей страны. Но, после я стал больше интересоваться что же там на самом деле. Стало понятно что фото старые. Прошла олимпиада. Никакого эпик фейла не случилось. После олимпиады, я сам туда съездил. И что? И восхищен тем, что я увидел и что там сделали. И на следующий сезон намерен поехать туда. Конечно, накладки там есть. И сейчас там продолжается стройка объектов не имеющих прямое отношение к олимпиаде, но которые по срокам должны быть сданы. Но главное создана инфраструктура, и она впечатляет.

Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Да пошёл твой путлер в .....
wwa, последнее время точно так же хочется ответить вам с "вашим" путлером в колыбе. Ведь вы сами тащите его на форум, только его и обсуждаете. Хочется узнать что реально происходит у вас, а тут только путлер, да путлер... И ваши СМИ только об этом и твердят, манипулируя общественным мнением.
п.с. вам - не именно вам, а пользователям форума.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.04.2014, 20:35   #374 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
За 50млрд я тебе в Сахаре зимнюю олимпиаду проведу.
З.Ы. Мне так нравится, когда россияне говорят, что наши сми нами манипулируют .

Добавлено через 49 секунд

З.З.Ы. Я бы перебросил все после моего ответа Джоли в Колыбу или нафиг .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.04.2014, 20:36   #375 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
За 50млрд я тебе в Сахаре зимнюю олимпиаду проведу.
З.Ы. Мне так нравится, когда россияне говорят, что наши сми нами манипулируют .
Они всеми манипулируют. Меня достали наши СМИ с чрезмерным пафосом, особенно после Крыма, точно также как и достали ваши СМИ, с единственной точкой зрения.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.08.2014, 13:30   #376 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
И так: Города-призраки в Сочи. Полгода после Олимпиады
И этак: Fun Sochi - Город-призрак?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2014, 12:43   #377 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Ванессу Мэй дисквалифицировали за фальсификацию результатов в горных лыжах »



Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) дисквалифицировала на четыре года скрипачку Ванессу Мэй за нарушение правил квалификационных соревнований перед Олимпиадой в Сочи. Об этом сообщается на официальном сайте FIS. Ассоциация лыжного спорта Словении нашла доказательства того, что результаты, которые Мэй показала в январе 2014 года, были сфальсифицированы тайскими спортивными чиновниками. По информации FIS, они путем махинаций внесли изменения в протокол соревнований. Чтобы заработать необходимые для отбора на Олимпиаду очки, Мэй должна была выступить на этапах в Швеции, Норвегии, Словении и Швейцарии.
В итоге спортсменка приняла участие в соревнованиях горнолыжниц на Олимпийских играх в Сочи, заняв 67-е место в гигантском слаломе. По итогам двух попыток Мэй, вышедшая на старт под фамилией отца — Ванакорн, отстала от завоевавшей золото словенки Тины Мазе более чем на 50 секунд и заняла последнее место среди финишировавших спортсменок.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2014, 13:46   #378 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
80% на внешней? 50/50? Не, не слышала .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2014, 13:50   #379 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Почему она едет без скрипки?????????? Зачем взяла 2 смычка, тренер не доработал...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) wwa
Старий 12.11.2014, 14:00   #380 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Gurzzuff Переглянути коментар
Почему она едет без скрипки??????????
Думала, что получится снегом поСКРИПЕТЬ
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: Зимові змагання із пішого мандрівництва Marta-Maria Наши Встречи 1 04.02.2013 23:09

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Month104774526255132812 (62%)1585 (35%)175 (4%)