Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Вопрос - ответ или Help me!
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.09.2015, 15:32   #161 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для murrena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків

Снаряга: K2 T9 Sweet Luv
@Lom, не стучать в милицию можно, но тоже иногда может обернуться боком. У моей подруги когда-то отобрали на улице телефон, о чем она сразу же заявила в милицию. Так вот там она встретила парня, ктоорый находился из-за того, что когда-то у него сперли телефон, о чем он не заявил. А через полгода было совершено убийство, и с этого украденного телефона был совершен звонок. И по номеру вычислили владельца - этого парня, ему не раз пришлось приходить и доказывать, что на момент звонка и убийства телефон у него был полгода как украден, и объяснять почему он не заявил об этом сразу в милицию.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2015, 15:42   #162 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від murrena Переглянути коментар
@Lom, не стучать в милицию можно, но тоже иногда может обернуться боком. У моей подруги когда-то отобрали на улице телефон, о чем она сразу же заявила в милицию. Так вот там она встретила парня, ктоорый находился из-за того, что когда-то у него сперли телефон, о чем он не заявил. А через полгода было совершено убийство, и с этого украденного телефона был совершен звонок. И по номеру вычислили владельца - этого парня, ему не раз пришлось приходить и доказывать, что на момент звонка и убийства телефон у него был полгода как украден, и объяснять почему он не заявил об этом сразу в милицию.
Заблокировать номер?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2015, 15:49   #163 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
Цитата:
Коментар від murrena Переглянути коментар
И по номеру вычислили владельца - этого парня
И как это сделали?
Странная история. Если в телефоне SIM-ка prepaid, то идентификация клиента вряд-ли возможна. Если контрактный абонент, то оператора просят залочить номер до перевыпуска SIM в центре обслуживания.

Upd.
Разве что в похищенном телефоне осталась контакты родственников. Разматывая эту цепочку следователь может выйти на прежнего владельца
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2015, 15:59   #164 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для murrena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків

Снаряга: K2 T9 Sweet Luv
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Заблокировать номер?
звонили ж не с номера, а с телефона. а владельца как-то определили.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від ag74 Переглянути коментар
И как это сделали?
Странная история. Если в телефоне SIM-ка prepaid, то идентификация клиента вряд-ли возможна. Если контрактный абонент, то оператора просят залочить номер до перевыпуска SIM в центре обслуживания.

Upd.
Разве что в похищенном телефоне осталась контакты родственников. Разматывая эту цепочку следователь может выйти на прежнего владельца
я думаю, что если расследуют убийство, а не воровство, то многое могут определить. и подробностей я не знаю - припейд у него был или контракт. как мне подруга рассказала, так и передаю.
может он покупал телефон и банковской картой своей расплачивался, вот и вычислили легко.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2015, 16:25   #165 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Tolla
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Line Blend, Blizzard GSr, Head I.SL, GT Avalanche
Та же фигня сегодня ночью только тел выпал из кармана перед дверью в квартиру, а подмел кто-то из соседей по этажу (верхний этаж)
Блин, куча фоток с малым начиная от рождения ((
Позаходил в гугл-аккаунты и поблокировал устройство. Там есть такой раздел: "Активність на пристрої та сповіщення". А заодно и пароли поменял.
Что беспокоит - это программа Color Note. Там осталась запись с паролями((
Вообще возможно ли как то удалить приложение на телефоне с компа? По идее, если поставить можно, то и удалить тоже должна быть возможность, но только нигде не могу этого найти((
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2015, 17:24   #166 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@Tolla, мониторь дислокацию девайса. Нет, удаленно удалить одну программу нельзя. Можно за раз все грохнуть, по той же ссылке. Телефон для этого должен быть включен и пущен в Интернет.

За фото... Залогинься тут с того аккаунта, который вводил в телефон, если у тебя был Андроид. Вдруг))
А завести Яндекс-диск или любое другое облако не, или там супер-секретно? Ничего никуда ручками переписывать не надо. Как только телефон подключится к в ви-фи, само все перепишет, молча. И спокойно удалять фото из телефона, а на компе с монитором нормального размера отсортировать и грохнуть серии по по 10 кадров, секретное прямо там зашить в архив под пароль и нехай лежит. Гугловское облако мне как-то не зашло. Яндексовое в компьютере выглядит просто как еще один один диск на винчестере - таки да, удобно. С украденного тела я не потерял ни капли информации.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2015, 22:49   #167 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Tolla
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Line Blend, Blizzard GSr, Head I.SL, GT Avalanche
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
@Tolla, мониторь дислокацию девайса. Нет, удаленно удалить одну программу нельзя. Можно за раз все грохнуть, по той же ссылке. Телефон для этого должен быть включен и пущен в Интернет.
Жаль, я эту ссылку раньше не знал. Там что бы все грохнуть нужно заранее в телефон установить защиту((
Пробовал звонить, но, похоже, телефон выключен. По этой же причине мое местоположение гдето между Кот-Д*ивуаром и островом Св. Елены.

Цитата:
За фото... Залогинься тут с того аккаунта, который вводил в телефон, если у тебя был Андроид. Вдруг))
Не сработало((

Цитата:
А завести Яндекс-диск или любое другое облако не, или там супер-секретно? Ничего никуда ручками переписывать не надо. Как только телефон подключится к в ви-фи, само все перепишет, молча. И спокойно удалять фото из телефона, а на компе с монитором нормального размера отсортировать и грохнуть серии по по 10 кадров, секретное прямо там зашить в архив под пароль и нехай лежит. Гугловское облако мне как-то не зашло. Яндексовое в компьютере выглядит просто как еще один один диск на винчестере - таки да, удобно. С украденного тела я не потерял ни капли информации.
Есть дропбокс, просто лентяй и не настроил на сохронение фоток((
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.09.2015, 11:03   #168 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Друзья, прошу помощи... Нужно скачать с китайской Байды прошивку на телефон, иначе кирпич. Может, есть у кого акканунт? Сам не могу, оно при регистрации хочет подтверждения на номер телефона на материковом Китае. У меня сейчас не то что китайского номера, вообще телефона нет

??_A5800-d_{11667}_A5800-D_S020_150113_??(China)_4.4.4_20150814002120.zip_? ?????|??? ??-?????



ссылка как-то странно показывается... она вот такая без хттп:/ pan.baidu.com/s/1qWmm0rU

upd: может, не обязательно с Baidu, но я в другом месте не нашел. Кроме файла, лежащего на ex.ua, но он битый. Телефон Lenovo A5800-d, нужна официальная прошивка, или подходящий MIUI, который можно установить через ФлешТул. Детки поигрались с телефоном, кирпич
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.09.2015, 11:55   #169 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@Lom, как же ты задолбал со своими телефонами, дружэ, это ппц! Шо случилось?

P.S. Не нужно подтверждение - справа от download висит QR код. Считываешь его мобилой и даёт скачать.

Но блин, чем ты перепрошился, что теперь с кирпичом бегаешь? 4pda знает всё! Ну если не всё, то есть xda-dev, в конце концов
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) igrus
Старий 16.09.2015, 12:08   #170 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Низнает фопда, знал бы - никому бы не морочил голову. Поставил рут, прошивку пока не трогал, оставил официальную. Детки взяли поиграть, поставили кучу игрушек, потом решили снести, и видать снесли чего-то еще. Тел стартует до заставки леново на белом фоне и все. Блин, ну нету у меня под руками телефона, умеющего считать QR код((
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
SNB: вопрос о ботах rossignol excite Prankster cat Снаряга 0 13.07.2011 07:59
Физический вопрос 2.0 daniel_drud Наша жизнь вне Форума 4 04.04.2011 14:56
Физический вопрос Ненависть Наша жизнь вне Форума 45 20.12.2010 18:41

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Month104564385244772705 (61%)1523 (35%)172 (4%)