Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Осторожно-Приватбанк!!!
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.04.2014, 10:45   #11 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
У меня тоже, все тьфу-тьфу-тьфу. Были глюки с приват24, когда в Крыму появились военные, но это было пару дней. Не могла совершить операцию. Но моя подруга тогда жаловалась - что в других банках тоже все заблокировали.
Успешно покупала за 12 часов до вылета спрорт снаряжение для Визеер, не подвели.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2014, 10:46   #12 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Weron85, ну про я знаю-слишком просто
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2014, 10:48   #13 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Weron85
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol Sky 7HD
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Weron85, ну про я знаю-слишком просто
если так, тогда звонить и оставлять жалобу. Это самое верное решение будет
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2014, 10:56   #14 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для nomeaning
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Трускавець

Снаряга: Gotama + Marker duke, Big hit, Seba fr1, Cabrinha sb, North Dice
Цитата:
Коментар від deema Переглянути коментар
У меня коллега наоборот ОЧЕНЬ доволен глюками Приватбанка. Он купил себе нексус 5 используя виртуальную карточку Приватбанка. Гугл при приеме платежа заблокировал деньги на карточке. При отправке телефона они попытались заблокипрованные деньги снять - это нормальная практика в Штатах - считается что заблокированные деньги уже практически у получателя, поэтому бывает что отправляют и потом уже снимают. Но глюк Приватбанка не позволил им снять деньги, через месяц они автоматом разблокировались. Итого - Бандеролька приняла посылку и переправила её на Украину. Гугл своих денег не получил.
Коллега имеет телефон. Довольгы все кроме Гугла, но он молчит.
Більше не перевіряв чи схема далі працює ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2014, 11:11   #15 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Skyclub, система безопасности в конечном счете работает на Вас. Не смог оплатить билет (думаю Weron85 прав, Вы просто не разобрались со всеми блокировками) это не проблема, а вот ушло 50к из-за дыр, это уже была бы проблема. По дефолту в системе установлен максимальный уровень безопасности, а Вы уже сами можете ее ослабить, согласитесь, это логично. Самый лучший суппорт это онлайн, сайт или личный кабинет.
Пользую Приват года 2, куда только не платил: жд, авиа, ибей, таобао, проблем не было, также получал переводы на виртуальный счет в рублях и долларах не однократно. По части электронных сервисов Приват самый продвинутый, у конкурентов не найдется и половины того, что предлагает Приват.
ТС не убедил, Приват не брошу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2014, 11:24   #16 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Gagaryn, если бы я не разобрался со всеми блокировками-то не беда-я не банковский работник, а пользователь, я же вроде специально написал, что не разбираются в системе сами СОТРУДНИКИ Приватбанка-они сейчас НЕДЕЛЮ разбирались в своей системе-не могли или не хотели-вот в чем беда.
И так ПОСТОЯННО.

Система хороша
-когда она постоянно работает
-когда сотрудники быстро устраняют глюки
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2014, 12:02   #17 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Скайклаб, тебе просто не повезло в определённый момент... Будь внимательней и всё получится. Кстати, яч не раз слышал, что Приват24 - самая крутая в мире платформа для физлиц в банковской сфере.

P.S. Я исключительно доволен. И Голдом и виртуальными разновалютными. И скорость и качеством и контролем. Альтернативы Приват24 нет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2014, 14:12   #18 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Lu4ik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Винница

Снаряга: IcelanticOracle 138R26-100-120/R18@175/St-12,5/3,6kg ArmadaTST 119-132R36-102-123/R16,8@183/St-8,5/
Альтернатива- UniCredit Online - Інтернет-банкінг від UniCredit Bank для дистанційного обслуговування фізичних осіб. Чуть слабее по функционалу, но есть одна фишка, которая держит. Свободные деньги можно хранить под процентами на Депозите Ощадный+ с капитализацией и свободно перемещать на карту (с карты) частичные суммы, не теряя процентов.
Вопросы безопасности решаются таким образом: 1) на карте можно хранить минимум денег, 2) к Ощадному+ доступа извне системы нет, 3) есть лимит на операции он-лайн, который снимается звонком в службу поддержки, 4) все проплаты подтверждаются СМС паролями.
А выгода (удобства): 1) капают проценты, 2)комиссия на перевод на (с) карты те-же что и в Привате. 3) покупки в магазине без ввода ПИНа. 4) для покупок он-лайн не нужна дополнительная карта.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2014, 14:50   #19 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
купляв на Сентуріі тікети на літак , оплачував з карти Приват. Все ок. Ліміт для покупок в неті підняв сам через Приват24.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2014, 14:54   #20 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Gagaryn, если бы я не разобрался со всеми блокировками-то не беда-я не банковский работник, а пользователь, я же вроде специально написал, что не разбираются в системе сами СОТРУДНИКИ Приватбанка-они сейчас НЕДЕЛЮ разбирались в своей системе-не могли или не хотели-вот в чем беда.
И так ПОСТОЯННО.

Система хороша
-когда она постоянно работает
-когда сотрудники быстро устраняют глюки
Интерфейсы, процессы, условия меняются слишком часто, не успевают обучать персонал. Вот и получается что квалификация некоторых сотрудников не на высоте. Но, по-любому есть и компетентные люди, наверное Вам с ними просто не повезло.
Дайте Привату второй шанс, и следующий раз пользуйтесь веб-чатом для обращений, это удобно и там можно сохранить историю переписки, помогает когда решение проблемы затягивается во времени.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today19263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52695403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)