Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Осторожно-Приватбанк!!!
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.04.2014, 09:28   #1 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Осторожно-Приватбанк!!!

Упаси вас Бог покупать что-то в инете, например авиабилеты, с карточки Приватбанка.
Накипело
Вдруг кому-то нервы сберегу..

Там придумана целая система приколов, не позволяющих вам это сделать.
1.Самый простой-лимиты.
Вы, как человек разумный, перед покупкой, конечно, эти лимиты поднимаете-но это ровным счетом ничего не значит, вам все равно напишут, что лимит превышен. Например, у меня лимит 60000, а я не могу купить билет за 25 у.е.-лимит превышен
2. Платеж ушел с Приватбанка, но не пришел по назначению-неделю будете туда звонить и доставать оттуда свои деньги.
3. Операторы-вежливые футболисты, причем вы можете десять раз позвонить по одному и тому же вопросу и вас будут гонять по 10 разным алгоримтмам

Резюме-Приват банк годится только для того, чтобы переводить деньги внутри Приватбанка- с карточки на карточку-тут все работает и сеть большая.

Ежли нужно что купить через интернет-алгоритм такой
1.Снимаем деньги с Прватбанка
2. Кладем деньги в ЛЮБОЙ нормальный банк.
3. Без проблем покупаем

Вопрос-я один такой бестолковый, или кто-то нашел способ с ними работать???
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2014, 09:39   #2 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Вопрос-я один такой бестолковый, или кто-то нашел способ с ними работать???
У меня (тьфу, тьфу, тьфу) пока таких проблем не было. Билеты правда не заказывал, но бронь проплачивал вполне успешно.

Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
2. Кладем деньги в ЛЮБОЙ нормальный банк.
Тема не раскрыта. Это какой?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2014, 09:47   #3 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Сам спросил

Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
или кто-то нашел способ с ними работать???
Сам ответил
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
чтобы переводить деньги внутри Приватбанка- с карточки на карточку-тут все работает и сеть большая.
Таки да

Я тоже так и стал поступать, после того, как у меня "вдруг " заблокировалась именная карточка. Пошёл менять - выдали обычную кредитку. На вопрос "схренали?" получил вежливый ответ "можно восстановить за 50грн(кажись) "

Зато какое моральное удовлетворение я получил, ответив их сотруднику по телефону на вопрос "почему так мало пользуюсь"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2014, 09:52   #4 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Гы! Тема не для рекламы нормальных банков

Сейчас цена вопроса покупка 26 у.е. на турецкий самолет через Приват банк
Покупаю уже неделю. На карте 50 000гр, лимит 60 000. Покупка не идет-превышен лимит. Клоуны-операторы уже неделю мне помогают-повышают лимиты
Снимаю все деньги и тащу в другой банк
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2014, 10:00   #5 (посилання)
Бабарайд
 
Аватар для deema
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Budapest

Снаряга: Armada Bubba Commencal SupremeDH
У меня коллега наоборот ОЧЕНЬ доволен глюками Приватбанка. Он купил себе нексус 5 используя виртуальную карточку Приватбанка. Гугл при приеме платежа заблокировал деньги на карточке. При отправке телефона они попытались заблокипрованные деньги снять - это нормальная практика в Штатах - считается что заблокированные деньги уже практически у получателя, поэтому бывает что отправляют и потом уже снимают. Но глюк Приватбанка не позволил им снять деньги, через месяц они автоматом разблокировались. Итого - Бандеролька приняла посылку и переправила её на Украину. Гугл своих денег не получил.
Коллега имеет телефон. Довольгы все кроме Гугла, но он молчит.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2014, 10:14   #6 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Виртуальная карточка Приватбанка-это вообще отдельная тема Пробовали и через нее раньше-она типа для работы в инете и сделана Наверное мы с женой тупые-два высших образования+американский постдок явно маловато, чтобы разобраться.
Это как Операция Ы-шоб непонятно было, как заставить работать.

Гугл жалко
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2014, 10:17   #7 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Кстати, SkyClub, пробовал создать интернет-карточку, скинуть туда те 26у.е. и оплатить билет?

Добавлено через 34 секунды

))

Добавлено через 1 минуту

И да...у меня пока не было особых проблем с оплатой.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2014, 10:34   #8 (посилання)
добрая фея
 
Аватар для Kateryna
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львiв

Снаряга: Elan Mag Spice, Elan Vario
Skyclub, напишите жалобу. Мне больше месяца переизготавливали карту. Службу поддержки я регулярно тролила, но это бесполезно. Ответы не отличались разнообразием: "Нет информации". Заполнила у них на сайте форму "Вопросы-жалобы-предложения". Через 2 дня карта материализовалась в нужном отделении. Может, конечно, совпадение, но попробуйте...
И да... пока проблем с оплатами не было ни по стране, ни за границу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa
Старий 04.04.2014, 10:44   #9 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Рио, ты везучий. В итоге я билет купил, 5 минут назад.
Процедура заняла неделю. Кстати, час полета по Турции стоит 300гр-при нынешнем курсе.

По витртуальной интернет карточке Приватбанк мы брали билеты в прошлом году. Две недели мытарились. Потом не выдержали -сняли деньги, положили в Пиреус и купили больше 10 билетов на Байкал за 10 минут. Процедура-платеж завис, через 30 секунд перезвонили из банка, спросили подтверждаем ли мы платеж-сумма большая , и платеж ушел. Все.
Нах-нах переводить деньги внутри банка на виртуальную карту-их потом, если что, очень проблемно вынимать?

Обычно я беру много билетов-на всех, деньги скидывают...естественно на Приват-это действительно удобно. А потом -потом, если лень снимать и везти в нормальный банк-начинаются нервы.

Не...жалобу не буду. На кого? Это система. А переводами по сети Приват я тоже доволен
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2014, 10:44   #10 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Weron85
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol Sky 7HD
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
лимит превышен
Не путайте лимит по карте для расчетов и лимит на операции в интернете. Это две большие розницы - как говорят в Одессе.
В системе Приват 24 при заходе на настройки карты первым выпадает лимит на операции. А вот за ним идет лимит на операции в интернете, там он всегда маленький
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today020015 (88%)2 (12%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32646095243513110 (51%)2722 (44%)286 (5%)