Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Планы на предстоящий сезон
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.09.2014, 07:32   #21 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: на форумі
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
...катнуть новые Х-Карты по акционному ски-пассу
Стесняюсь спросить, а что за Х-карты?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.09.2014, 07:38   #22 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
kellis68, те, шо по твоей наводке купил б/у
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.09.2014, 09:02   #23 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Это я к чему? Сколько чего не планировал - всё не получалось на все 100%, вечно что-то не так получается. А вот все экспромты как-то очень даже удачно проходили . Так что планов - никаких, только экспромт!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.09.2014, 09:09   #24 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від сергей67 Переглянути коментар
А вот все экспромты как-то очень даже удачно проходили
Это точно. В том году ни с того, ни с сего позвонил одноклассник, не собираюсь ли я на Бук. Узнав, что заказался уже - попросил и его включить. До сих пор вспоминает, как удачно вышло
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.09.2014, 09:33   #25 (посилання)
SoberSkier
 
Аватар для Drunk3nSa1lor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тернополь

Снаряга: Armada JJ 185 10/11; Dalbello Blender 2011; Tyrolia Peak 12 (11/12);
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
Очень прошу кого-то "помочь" Сашке родить нам Грузию!!!
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Хм, я совсем забыл о Грузии. Учитывая, что Наша Тася тоже может родить, то... А почему бы и нет?
А что там Грузию рожать-то? Рейсов полно, курсируют как маршрутки на базар. Никаких виз и прочих бумажек не надо. Бюджетного жилья полно. Как по мне, все что надо, это чтобы кто-то (напр. Sheridan ) огласил на какой рейс он взял билеты и где будет жить. Толпа наберется сразу, вот увидите.
Вспомните прошлый сезон - без каких либо договоренностей у народа было куча встреч и совместных каталок в Гудаури.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.09.2014, 11:32   #26 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для kotandrey
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Alenquer, Portugal

Снаряга: Volkl Mantra 177 2011/2012 , Canonndale Trail 5 2012
Блін, народ, ви щасливі, що так багато плануєте, буду за вас радий, якщо все здійсниться.
Скрутний по фінансах та непростий у справах рік в мене.
В планах почати вивчати техніку ФР, яку так давно планую, а то як би не було стидно, на нових лижах торба мені в цілині з моїми лопатами ) , також сина старшого ставити вперше на лижі треба, навіть не знаю як то всьо до купи зліпити, а катати хочеться капець як багато!
В кого є ідеї, як максимально та недорого провести сезон, хто і як задовільняє свої бажання?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.09.2014, 19:15   #27 (посилання)
давно на форуме
 
Аватар для Dimdan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa / Lvov
У меня планы обычные: пока нет нигде снега нет - Бук, когда снег есть - все в Карпатах, кроме Бука. Иностранные курорты опять пролетают... Всем мира )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.09.2014, 20:48   #28 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
Я в этом году надеюсь наверстать упущенное прошлой зимой на Тростяне, если совсем со снегом будет печалька - в декабре на Бук, сразу же после Н.Г. в планах бюджетная поездка в 3 Долины (благо еврики под нее закуплены заранее) и обязательно в этом году хочу открыть для себя Боржаву в комплексе с АСС.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.09.2014, 21:17   #29 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від CAESAR Переглянути коментар
Я в этом году надеюсь наверстать упущенное прошлой зимой на Тростяне, если совсем со снегом будет печалька - в декабре на Бук, сразу же после Н.Г. в планах бюджетная поездка в 3 Долины (благо еврики под нее закуплены заранее) и обязательно в этом году хочу открыть для себя Боржаву в комплексе с АСС.
Мы тоже решили ехать в январе в 3 долины, а декабре разминочная поездка на Бук....
Еще, очень хочется в марте в Гудаури.

Надеюсь, если закончится война, то все планы осуществлятся...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.09.2014, 06:34   #30 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Цитата:
Коментар від murrena Переглянути коментар
А есть ли снег в Грузии в декабре достаточный для катания?
В прошлом году отличный снег выпал в Сванетии 7 декабря . И лежал до апреля , периодически самообновляясь сантиметров на сорок за ночь .

Добавлено через 9 минут

А мы опять туда , где сквозь частокол башен ты смотришь в одну сторону , где великолепная гора с двумя вершинами , красивее которой только Ама Дабланг . Там нас уже ждут , ждут что нас будет в два раза больше . Уже готов хостел в Местии , готовы два гостевых дома ,отличных ,добротных ,гостеприимных . Уже спланирована дорога , одна половина -летит из Киева , Виззом , вторая мужественно ,но нереально романтично преодолевает Дарьял на Збышкобусе ,пересекает всю Грузию , по пути утаптывается хинкали , запасается общительной водой у дедушки Сулико , пролетает Рикоти , выносит напрочь базар в Кутаиси , вдохновенно сопит ,увидев Ингури ...
Там снега вдоволь , там тропить -не перетропить , там леса с широченными полянами , там хребет ходить-не переходить и сбросы по 5 километров . И всюду Ушба ....
Наверное январь , по снегу ,братушки , по снегу ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: Саммертайм планы Sheridan Наши Встречи 66 16.05.2011 12:12
Наші зустрічі: Планы 09-10 Jolie Наши Встречи 31 23.10.2009 22:29

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95084288249132670 (62%)1467 (34%)190 (4%)