Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Оборотни среди нас
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.03.2015, 16:09   #41 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для yanek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: wc gs master, 9sl, S5, super 7, flysurfer spd2 15, spd3 19, cabrinha swbld 12,9, contra 17, cube am
Падения - жесть 100%. 2я моя попытка была по пухляку 20-30см. Совсем другое дело. Падать не больно, борд идет плавно , не несет. Лед - враг борда.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2015, 03:04   #42 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для veter gor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Хмельницкий

Снаряга: Armada JJ 2011
По пухляку однозначно приятнее.... убираться) Попробовать на борде у меня не возникало даже идеи - я была уверена, что это отстой) и тут.... Пока ждали трансфер на Драге, нечем было заняться первые пол дня, тут и родилась идея подурачится. Респект незнакомому другу, который дал мне борд - немного великоватый размер ботов, но какие же они, блин удобные по сравнению с лыжными - ходить в них одно удовольсвие! Сразу - на пухляк, так как логика подсказывает, что на трассе будет жесче и больнее) Удивляюсь, насколько быстро я доверяю доске и набирая ходов еду прямо вниз, хочу объехать елочку - и лечу вперед лицом в снег) Очень непривычная техника поворотов, как по мне, но это только усиливает интерес. Несколько спусков - и становится веселее) Почему-то падения происходят в самый неожиданный момент, когда кажется, что вот оно - счастье, и вроде едешь нормально. Наверное, все же осваивать технику лучше на твердом - обязательно попробую при возможности. Не рассматриваю борд - как основной снаряд, но есть большой положительный эффект абсолютно новых ощущений, поэтому хочется еще) И да, крепатура дикая!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2015, 10:10   #43 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Paradox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: NS Heritage , SP Mountain , Deeluxe ID
Я знав, що цим все закінчиться!
Очікуємо шквал оголошень на спортстоці типу: "Міняю Armada JJ 2.0 2016 на хоч-якийсь сноуборд!"
Латентні бордери!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2015, 12:17   #44 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для veter gor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Хмельницкий

Снаряга: Armada JJ 2011
Ага) Пару раз так прилечу на трассе и будет объява: продам все - куплю ЗАЩИТУ
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG2497_BURST013_COVER (1).jpg
Переглядів: 183
Розмір:  373,0 КБ
ID:	20841  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2015, 23:41   #45 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)