Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Наши войнушки
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 09.12.2015, 12:09   #101 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@Salseros, всё гораздо проще.
Основная проблема - это уважительное отношение к любому человеку! Неважно кто он, подчинённый или начальник - он в первую очередь человек.
Отношение начальника к подчинённому, рано или поздно, в той или иной форме, но всегда бумерангом вернётся к нему.
И прошу не путать принципиальность и строгость с форменным самодурством.
  Share with Facebook
Старий 09.12.2015, 14:42   #102 (посилання)
^^/\^/\/\^/\^
 
Аватар для Igorco
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Коломия

Снаряга: Armada Norwalk, Salomon XDR 80ti, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар

В нормальном бизнесе все давно отошли от отношений "начальник - подчиненный". Я будучи практикантом у себя в конторе мог подойти к создателю компании, если он приезжал в Киев и предложить выпить кофе и поболтать. И при этом он сидел не в отдельном кабинете, а в общем опен-спейсе где нашел свободное место. И каждый раз приезжая делает мини-лекцию о том что в компании изменилось за последнее время и ожидает вопросы/предложения от всех желающих.
Відносини "начальник - підлеглий" завжди будуть, просто можливо не всі одинаковий зміст вкладають в цю фразу.
Перед прийняттям важливих рішень також раджусь з працівниками, вислуховую їхні пропозиції. Але остаточне рішення приймаю сам, і тоді вимагаю точного виконання. В кінцевому результаті я і тільки я відповідальний за нього, і перед працівниками теж. Тому що якщо рішення буде неправильне, і від нього постраждають прибутки компанії, я ні в якому разі не можу знизити з/п працівникам .
  Share with Facebook
Старий 09.12.2015, 15:05   #103 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
@Igorco, без этого никак
  Share with Facebook
Старий 09.12.2015, 15:54   #104 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Не люблю слово "начальник". И очень хорошо вижу во многих компаниях, кто из начальников какую роль играет - лидера или босса.
  Share with Facebook
Старий 09.12.2015, 16:21   #105 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
@Rio, тебе очень, Очень, ОЧЕНЬ повезло!
Запомни этот момент И наслаждайся.
  Share with Facebook
+ Rio
Старий 09.12.2015, 17:25   #106 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igor_Ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 Force 2011/12
@Rio Наверно это как с родственниками: чем дальше , тем родней. И кабинет для "воскресного папы" тоже никчему - лишние расходы
  Share with Facebook
Старий 09.12.2015, 18:25   #107 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Alexander Smirnov
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Винница

Снаряга: Много разных
Позабавило! Пробежался, прочитав естественно не все, но суть понял. Торговать в наше не простое время тур. снаряжением, которое по определению не является суперликвидным товаром, при этом работать по 12 часов, без больничных, чая и прочих прелестей может только очень мотивированный человек, который всю жизнь только и мечтал, что ежедневно щупать "фирмУ". Супермотивированным человек, который уже "профессионал" быть не может, так как он уже скорее всего при деле и скорее всего знает себе цену и навряд ли будет работать без выходных и с весьма призрачной надеждой на достойную зарплату. А новичок продаж не сделает и через месяца три будет уволен. К сожалению (или к счастью) мой многолетний опыт в подобной сфере (туризм, продажа, прокат) говорит о том, что толкового человека нужно вырастить, доверять ему, помогать ему,он ДОЛЖЕН ходить в походы! (Иначе как он будет разбираться в сути вопроса) И нужно быть готовым, что он может уйти, набравшись опыта и даже стать вашим конкурентом. Грамотных менеджеров ищут и переманивают. А "нулевых" учат и воспитывают. В любом случае топик стартеру удачи. Но "подачу" я бы поменял, мне не понравилось категорически. Не думаю что кандидат с нормальным чувством собственного достоинства предложит вам свои услуги.
  Share with Facebook
Старий 09.12.2015, 20:32   #108 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@Alexander Smirnov, шансов на смену подачи минимум. Я таки предлагал почтеннейшему топикстартеру написать правильный текст, почти недорого... Молчит шо рыба-фиш в ацетоне. Даже с картинками могу, честно!
  Share with Facebook
Старий 10.12.2015, 07:08   #109 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igor_Ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 Force 2011/12
@Lom Так может предложение помощи тоже с картинками надо было делать ? Я
  Share with Facebook
Старий 10.12.2015, 09:37   #110 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@igor_Ka, да нивапрос, можно даже с мотивацией....

Цитата:
Коментар від katrangun Переглянути коментар
это тот к которому пришли за пропиткой, а ушли с зимним спальником причем летом, и были довольны покупкой и счастливы.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наши врачи Sheridan Медпункт 36 12.12.2018 11:51
Наши IM Sheridan Наша жизнь вне Форума 15 16.02.2015 17:51
Наши Ёлки waterboy Наша жизнь вне Форума 13 07.01.2015 16:06
SNB: Наши и не наши ПРО Sheridan Доски в сторону 43 05.02.2014 01:54

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)