Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Наши войнушки
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.12.2015, 01:03   #151 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для murrena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків

Снаряга: K2 T9 Sweet Luv
Цитата:
Коментар від katrangun Переглянути коментар
А при чем тут власть имущие?
Вы свободный человек Вас власть имущие вообще не заставляют работать. Им вообще на нас всех глубоко все равно! Они вверху решают свои вопросы свой деребан и все.

Объясните мне каким образом уровень науки позволят работать всего по 20 часов в неделю. Почему не 5 часов в неделю? Как вы посчитали сколько хватает?
Проект Венера (The Venus Project) - Наука - Wikia
  Share with Facebook
Старий 19.12.2015, 01:32   #152 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для katrangun
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від murrena Переглянути коментар
Это все хорошо для уже богатого, сытого, удовлетворенного населения.
Но как то оно уж больно сильно смахивает на Мировую революцию пролетариата. - читал мельком может и не понял до конца.



Всемирное признание природных ресурсов Земли достоянием всего человечества - землю крестьянам, фабрики - рабочим.

Отмена искусственных границ, разделяющих людей - мировая красная реколюция

Переход от денежно-ориентированных национальных экономик отдельных стран к всемирной ресурсо-ориентированной экономике; а что делать странам у которых вообще нет никакой экономики?


Стабилизация численности населения мира через повышение уровня образования и добровольного контроля за рождаемостью - оно и так сбабилизируеться так как еды на всех не хватит, и будут лишние умирать.

Восстановление окружающей среды это и так происходить - в жутко капиталистических странах - автомобили тесла, электрозаправки и.т.д.


Реконструкция городов, транспортных систем, сельскохозяйственных и промышленных предприятий в энергосберегающие, экологически чистые системы, способные удовлетворить потребности всех людей; - это и так произойдет когда нефть и газ с углем закончиться.

Постепенный полный отказ от таких форм управления как корпорации и правительства (местные, национальные или транснациональные);

ну и кто будет руководить стадом баранов? кто будет хоть какие то правила задавать чтоб мы не поубивали друг друга?


Взаимообмен технологиями и использование их на благо всех народов; - это и так проиходит теслп моторз передает все свои технологии ключевым автопроизводиелям.


Разработка и использование чистых возобновляемых источников энергии - а кто будет разрабатывать за чьи деньги? деньги та отменены, правительств нет,

Изготовление продукции только высшего качества для всех людей в мире (например, через отказ от концепции планируемого устаревания) - а мне вещь нужна на пару раз она не нужна мне на 30 лет. зачем мне это?


Предварительное проведение исследований любых больших проектов по строительству на предмет возможных последствий воздействия на окружающую среду - ну кто же этим будет заниматься бесплатно?

Поощрение творческого потенциала и созидательного начала в человеке во всех его проявлениях - творческие люди и так поощряются и сейчас.

Избавление от пережитков прошлого (национализм, фанатизм) и предрассудков путем повышения уровня образования населения Земли а что немцы фашисты были не образованы? или англичане с голанцами в ЮАР необразованны были?




Устранение любых видов элитаризма, включая технический - ну как это все люди разные - кто то умный кто то глупый кто то сильный кто то слабый, такова матушка природа.


Разработка методологий с помощью научных исследований, а не случайных мнений - так кто же будет финансировать науку?

Создание нового языка общения на основе сближения его с окружающим миром этот язык уже есть английский.

Обеспечение людей не только всем необходимым для жизни, но и воспитание индивидуальности с помощью задач, стимулирующих человеческий разум - кто будет обеспечивать если не правительства. ?

Я так и не нашел никаких технологий позволяющих работать по 20 часов в день.
  Share with Facebook
Старий 19.12.2015, 02:45   #153 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Tolla
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Line Blend, Blizzard GSr, Head I.SL, GT Avalanche
@katrangun, Вам никогда не снится сон, что вы, например, автомобиль, который едет по встречной полосе?.. или вы идете по пояс в горной реке против течения?
  Share with Facebook
Старий 19.12.2015, 09:52   #154 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Цитата:
Коментар від katrangun Переглянути коментар
я не знаю в каком мире вы живете но в США лучшей стране в мире вообще отпуска нет, а вот таблица отпусков в во всем мире
с какого потолка были взяты эти картинки, данные?
Например, написано, что в Дании 25 дней... да ладно : тыц
Дания является одним из лидеров по уровню и качеству жизни, по балансу между работой и личной жизнью.
Мои коллеги недель по 6 гуляют, и рабочая неделя у них 35 часов, про минимальную зарплату я вообще промолчу (для нас это космические деньги, при датской дороговизне жизни не очень прям много, но хватит и на жилье и на еду и шмот и отдых), это я Вам как резидент Датского Королевства говорю
  Share with Facebook
Старий 19.12.2015, 11:46   #155 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для katrangun
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Tolla Переглянути коментар
@katrangun, Вам никогда не снится сон, что вы, например, автомобиль, который едет по встречной полосе?.. или вы идете по пояс в горной реке против течения?
Сейчас мне сняться пуховики, мембранные куртки, и функциональное термобелье. Как бы и все.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від belka Переглянути коментар
с какого потолка были взяты эти картинки, данные?
Например, написано, что в Дании 25 дней... да ладно : тыц
Дания является одним из лидеров по уровню и качеству жизни, по балансу между работой и личной жизнью.
Мои коллеги недель по 6 гуляют, и рабочая неделя у них 35 часов, про минимальную зарплату я вообще промолчу (для нас это космические деньги, при датской дороговизне жизни не очень прям много, но хватит и на жилье и на еду и шмот и отдых), это я Вам как резидент Датского Королевства говорю
Ну как бы с интернета...Я же не сам создаю картинки, да и уважаемая форумчанка дала ссылку на википедию с отпусками по всему миру. Оплачиваеми вместе с праздниками https://en.wikipedia.org/wiki/List_o...ave_by_country
  Share with Facebook
Старий 19.12.2015, 11:53   #156 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від katrangun Переглянути коментар
никаких технологий позволяющих работать по 20 часов в день.
в месяц, наверное. Хотите простой пример таких технологий? Самый лучший системный администратор - тот, которого на работе вообще никто не видел. Он сумел настроить технологию под требуемые цели так, что его личное участие требуется редко и ничего не дохнет.
А на досуге почитайте тут. Наш Форум даже не база, а целый кладезь знаний
  Share with Facebook
Старий 19.12.2015, 12:20   #157 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для katrangun
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
в месяц, наверное. Хотите простой пример таких технологий? Самый лучший системный администратор - тот, которого на работе вообще никто не видел.
Он сумел настроить технологию под требуемые цели так, что его личное участие требуется редко и ничего не дохнет. - - ну так такой человек не нужен на работу на постоянной основе, он пришел настроил деньги ему заплатил.
Что то произошло снова его вызвал снова настроил - деньги заплатил.
все отношения с ним на этом заканчиваются.


А на досуге почитайте тут. Наш Форум даже не база, а целый кладезь знаний
- я уже изучаю, читаю, смотрю видео. спасибо форум очень крутой.
  Share with Facebook
+ Lom
Старий 19.12.2015, 12:32   #158 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від katrangun Переглянути коментар
ну так такой человек не нужен на работу на постоянной основе, он пришел настроил деньги ему заплатил.
Опять мимо Он может быть занят, сейчас на склоне, ему облом, у него другой заказчик, он работает на постоянной основе у того, кто его ценит. Другому пришедшему нужно разобраться у конкретном случае, несколько раз ошибиться, исправить ошибки, настроить еще раз. Все это время продаж нет. Гы?
  Share with Facebook
Старий 19.12.2015, 19:09   #159 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для katrangun
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Опять мимо Он может быть занят, сейчас на склоне, ему облом, у него другой заказчик, он работает на постоянной основе у того, кто его ценит. Другому пришедшему нужно разобраться у конкретном случае, несколько раз ошибиться, исправить ошибки, настроить еще раз. Все это время продаж нет. Гы?
Ничего страшного, я вызову другого заплачу втройне за срочность до утра сделает. А тот пусть катается.

Вы когда приходите за покупками в магазин Вы хотите сразу купить, а не когда кто либо со склона спуститься, или идете в другой магазин! то же самое с админом, его нет в городе вызываю другого.
  Share with Facebook
Старий 19.12.2015, 20:18   #160 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
Цитата:
Коментар від katrangun Переглянути коментар
Ничего страшного, я вызову другого заплачу втройне за срочность до утра сделает.
LOL. Давно работаю в ИТ, посмотрел "на жизнь" как со стороны компаний-интеграторов, так и со стороны их клиентов. Вот так прийти и за ночь восстановить работу незнакомой системы, которая скорее всего слабо документирована (скорее всего что и как работает, какие и где костыли знает только тот парень на горке) почти нереально. Аудит существующей системы может занять слишком много времени, что затратно для бизнеса. Порой проще сделать вообще все заново, если того парня_на_лыжах_не_вернуть.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наши врачи Sheridan Медпункт 36 12.12.2018 11:51
Наши IM Sheridan Наша жизнь вне Форума 15 16.02.2015 17:51
Наши Ёлки waterboy Наша жизнь вне Форума 13 07.01.2015 16:06
SNB: Наши и не наши ПРО Sheridan Доски в сторону 43 05.02.2014 01:54

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today028229 (90%)1 (10%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95094298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)