Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Наши войнушки (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/12744-nashi-voinushki.html)

wwa 05.12.2015 01:49

Цитата:

Коментар від katrangun (Коментар 290870)
Ребят уже пришло 2 резюме

Это опять лентяи!:agree: И они только на испытательный срок:crazy:

Lom 05.12.2015 01:51

Цитата:

Коментар від katrangun (Коментар 290867)
Ну грохните Вы пост - и кто то останется без работы в наше нелегкое время. Тот кто реально хочет работать

Я не могу прибить Ваш пост. Только свой, в котором пытался как-то намекнуть на то, что Вы создаете не лучший имидж своего магазина. Впрочем, я понял, какой вывод Вы сделали :(

katrangun 05.12.2015 02:03

а неуемная жадность работодателя и желание найти лоха, который бы на Вас пахал за микроденьги, которого можно выпереть через месяц, и еще месяц пока не найдется новый на "испытательный строк".

Тоже самое все относиться и ко мне обратной стороны:
Кандидата можно обучать два месяца, бесплатно учить его техникам продаж, рассказывать про снарягу, тратить кучу сил и энергии, прододить экзамены ,учить правильному общению, за Все это еще ему и платить, а он через это время точно так же может найти работу лучше "ближе к дому" или просто уйти так и не отбыв инвестиций вложенного в него.

Добавлено через 9 минут

Цитата:

Коментар від Lom (Коментар 290874)
Я не могу прибить Ваш пост. Только свой, в котором пытался как-то намекнуть на то, что Вы создаете не лучший имидж своего магазина. Впрочем, я понял, какой вывод Вы сделали :(

Вы правы это не лучший имидж со стороны соискателей, но хуже чем некомпетентный продавец испортить имидж не может ни кто. Поэтому хочется отсеять бездельников и найти ответственных нормальных парней.
Магазин находиться в 5 минутах от Протасова Яра как бонус после работы на по катушки.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Коментар від wwa (Коментар 290873)
Это опять лентяи!:agree: И они только на испытательный срок:crazy:

Нет более менее со своими плюсами и минусами.

wwa 05.12.2015 02:04

Цитата:

Коментар від katrangun (Коментар 290875)
Кандидата можно обучать два месяца, бесплатно учить его техникам продаж, рассказывать про снарягу, тратить кучу сил и энергии, прододить экзамены ,учить правильному общению, за Все это еще ему и платить, а он через это время точно так же может найти работу лучше "ближе к дому" или просто уйти так и не отбыв инвестиций вложенного в него.

Теперь от резюме отбиваться будете... или бизнес расширять придётся.

Lom 05.12.2015 02:04

Цитата:

Коментар від katrangun (Коментар 290875)
Кандидата можно обучать два месяца...

рукалицо:) Хотите нормально выглядеть, привлечь хороших работников - с этого и начните приглашение на работу, а не запрета тырить туалетную бумагу...

wwa 05.12.2015 02:05

Цитата:

Коментар від katrangun (Коментар 290875)
Нет более менее со своими плюсами и минусами.

Как быстро Вы разбираетесь в людях :pleasantry::good:

katrangun 05.12.2015 02:12

Цитата:

Коментар від wwa (Коментар 290878)
Теперь от резюме отбиваться будете... или бизнес расширять придётся.

Ребят ну тут же не юморина, если есть реальные люди буду благодарен за рекомендации нормальных порядочных людей - со своей стороны все обещания выполняю. Я не цербер. Просто хочется найти человека которому после того как сказали, что делать не нужно проверять 10 раз. Зачем тратить время на контроль и заставлять делать, что либо из под палки если человек пришел работать и согласился на условия работы.

wwa 05.12.2015 02:16

Удачи.

katrangun 05.12.2015 02:16

Цитата:

Коментар від Lom (Коментар 290879)
рукалицо:) Хотите нормально выглядеть, привлечь хороших работников - с этого и начните приглашение на работу, а не запрета тырить туалетную бумагу...

Ну если бы у Вас 2 сотрудника извиняюсь "сходили в туалет" на 100 рулонов то по логике вещей они должны были из туалета не вылазить целый месяц. Все написано из жизни.
Я не шучу.
"с этого и начните приглашение на работу "- с этого и начал за ведома отсекаю некомпетентных людей. А всех достойных приглашаю на конкурсной основе ибо нужен лучший человек которому будут предоставлены лучшие условия среди конкурентной среды.

Lom 05.12.2015 02:27

Цитата:

Коментар від katrangun (Коментар 290883)
отсекаю некомпетентных людей

Крайняя попытка)) Нет. Таким походом Вы отсекаете как раз адекватных и компетентных людей. Пойти работать на таких условиях могут только те, кому совершенно некуда деваться и никуда больше не взяли. Так что не удивляйтесь очередным ста рулонам.
Удачи.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:49.