Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Наши войнушки
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 29.04.2016, 09:18   #381 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
Жду аргументы- от заднестоечных карверов- я про инструкторов АСС)))))



Добавлено через 17 минут



Вы меня улыбаете))) При отсутствии аргументов- вы спрыгиваете на алкоголь)))) Я понимаю что вам неприятно то что я показываю, ну так работайте над собой и не обманывайте людей- чайники)))

Добавлено через 1 час 17 минут



Для Тоши я был адекватен пока не полез в тему лыж, а далее я увидел чему-же на самом деле учит эта школа, и я открыл рот на эту тему, Тоше это не понравилось- итог- я стал изгоем, ну ок))))
Спросите Тошу про Изки, Спросите Рыцаря про центр в ПДБ, спросите Ярика про скоростную в ПДБ))))- это первое что вспомнил.

Добавлено через 44 минуты



Про Луганск- меньше телик смотрите, там такой бред показывают, пару дней назад смотрел утром канал ICTV, программа антизомби- я реально подавился завтраком, эти идиоты показывали дома и здания в Луганске и рассказывали что это ополченцы шмаляли в эти здания. Рассчитано на людей которые никогда небыли в этом городе.
Центр города обстреливали ВСУ, только неумело они это делали, жаль людей которые погибли- мамочки, дети, старики.

Приедь в Луганск и сам посмотри как тут теперь.
Снял сегодня на площади. Какой-то праздник, говорят вроде что-то типа годовщина республики. В центре города 4 дня назад на фасаде магазина видел рекламу, там присутствовал украинский флаг- и на это никто не реагирует агрессивно, в городе постоянно слышу украинскую речь- это тоже для всех нормально. С флагами, гимнами и барабанами никто не бегает, люди занимаются работой, город оживает- и это радует. А чем кстати Европа пичкает центр Украины?))) И как же так- Украина це вже не Европа?)) Не взяли Украину в Евросоюз, не догадываетесь почему не взяли, и кстати в ближайшие лет 100 не возьмут.


Може вернемся к истории лыж?))) Про Луганск могу в личку рассказать оч много интересного, только не понравится вам это, потому что вас напичкали с телевизора всякой херней про этот город.
Се капец ! ...он еще и ватан, я думал просто алик, ан нет. Ну, давай жги про вставание с колен и дедывоевали)
  Share with Facebook
Старий 29.04.2016, 10:54   #382 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Ох печаль...
Кс,

Ну нельзя на нашем форуме в сепаратизм. Нельзя. Нельзя и оскорблять, и на личности переходить, но вот в сепаратизм ну совсем нельзя.
КС, ты попытался. Тут не получилось. Как видишь, никто тебя не поддержал, никто не захотел смотреть твои видосы и внимать твоим рассказам про...ну про вот это вот всё.
Обычно, при таком стиле общения, как у тебя, администраторы забанили бы тебя сразу же, так что даже удивительно, что ты так долго продержался. Видимо, верили, что таки будет толк из этого всего, может даже конструктивный разговор.
Не получилось.
  Share with Facebook
Старий 29.04.2016, 11:08   #383 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для yuraja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцк

Снаряга: уже свои
Здесь скорее вопрос к АСС. КАК и 10лет.
  Share with Facebook
Старий 29.04.2016, 11:12   #384 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SergAnt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vilnius

Снаряга: Nordica Enforcer 110, Volkl SL Uvo
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
ты и меня критиковал уже? Как к выводу такому пришел?
@wwa, "В очередь, сукины дети, в очередь". <c>
Подожди, вот разберется с Харбом - и Лигетти - , мало не покажется
Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
Обожаю людей, даже тех которые говорят о том в чем не разбираются, но свято верят в то, что они в теме)))) Я про лыжи и про борды ну и про Антона)))
@ks, полностью поддерживая принципы человеколюбия, хочу предупредить. Место лучшего эксперта, инструктора и вообще "главного по лыжам" в русскоязычных сегментах FB и Youtube давно и безоговорочно занято человеком с похожей фамилией - "Главный по лыжам- Роман Костров"
Катаешься ты пока похуже "главного", но по качеству анализов уже близок.
C пожеланием удачи, "обычный карвер на подготовленном склоне".
P.S. За другое не скажу, не знаю, но за луганские IT технологии как-то тревожно.
  Share with Facebook
Старий 29.04.2016, 16:59   #385 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Спасибо админам. Форум опять горнолыжный!
  Share with Facebook
Старий 29.04.2016, 20:54   #386 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igor_Ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 Force 2011/12
Хм, следил за диспутом с неподдельным интересом, молчал, так как с человекаом лично не сталкивался. Но из всего мне напрашивается вывод - может им в Луганске что-то в воду подмешивают? Может их медикам спасать надо?
  Share with Facebook
Старий 30.04.2016, 00:43   #387 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
я реально подавился завтраком, эти идиоты показывали дома и здания в Луганске и рассказывали что это ополченцы шмаляли в эти здания. Рассчитано на людей которые никогда небыли в этом городе.
Центр города обстреливали ВСУ, только неумело они это делали, жаль людей которые погибли- мамочки, дети, старики.
Он несомненно точно видел, откуда прилетело, сидел- в окно смотрел. Расскажи ещё про троллейбус, расстрелянный в Донецке "диверсантами ВСУ" или когда в Мариуполе погибли люди- там сразу была запущена утка, что ВСУ стреляло с р-на аэропорта (через весь город). Я тогда заходил на мариупольский форум- там была куча "свидетелей". Почему таких крыс не щемят? Украина явно проигрывает россии в информационной войне...
  Share with Facebook
Старий 30.04.2016, 13:57   #388 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Так вот он какой - скипидар...
  Share with Facebook
:) Deimos, 983
Старий 30.04.2016, 14:12   #389 (посилання)
давно на форуме
 
Аватар для Dimdan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa / Lvov
@Salseros, эмм.. не совсем правильно оскорблять человека ,у которого нет возможности ответить. Подозреваю ,что он таки забанен.
Я как-то катал с Димоном и Яриком лет 5-6 назад и вообще не могу понять , как это его так поменяло. Печально и неприятно было всю эту "ботву" читать..
  Share with Facebook
+ ag74
Старий 30.04.2016, 14:23   #390 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Deimos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Павлик Enemy, Icelantic Nomad RKR, Dalbello Krypton Pro
Цитата:
Коментар від Dimdan Переглянути коментар
как это его так поменяло.
Алкоголизм...
  Share with Facebook
+ wwa
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наши врачи Sheridan Медпункт 36 12.12.2018 11:51
Наши IM Sheridan Наша жизнь вне Форума 15 16.02.2015 17:51
Наши Ёлки waterboy Наша жизнь вне Форума 13 07.01.2015 16:06
SNB: Наши и не наши ПРО Sheridan Доски в сторону 43 05.02.2014 01:54

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)