Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Наши войнушки
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 08.12.2015, 02:07   #71 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для katrangun
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Откуда 20%? Что, вот так сразу согласиться на 5% и не поторговаться? Как это не продал - не важно? А 16 000 грн?
Так если вы серьезно давай те в личку если так то не будем тратить Ваше и Мое время.

Добавлено через 25 минут

Цитата:
Коментар від Kamasutra Переглянути коментар
если Вы зараннее так относитесь к потенциальным сотрудникам, то стоит задуматься, почему к Вам идут люди, которые тырят туалетную бумагу
Никто заранее ни к кому не относиться...есть жизненный опыт,
"почему к Вам идут люди, которые тырят туалетную бумагу" - Я уже объснял совковый менталитет "на работе ты не гость так что спизди хотя б гвоздь" более того это еще и похвально - типо молодец так и надо.

"почему к Вам идут люди, которые тырят туалетную бумагу" - потому что люди привыкли при советах воровать у государства и еще в сознании не пришло в голову, что чтобы купить эту туалетную бумагу в свое время нужно было хорошенько попотеть и потеть по сей день - без выходных, праздников, больничных, свадьб и даже сна. Они думают что это копейки для фирмы, зато если скажешь слаживаемся на туалетную бумагу с ЗП подыметься забастовка и это уже окажется дорогая не копеечная вещь и мы не хотим покупать ее с ЗП.

"почему к Вам идут люди, которые тырят туалетную бумагу" - потому что для них "это бумага" просто. А для меня это средство создания комфортных условий для получения прибыли - капитал.


"почему к Вам идут люди, которые тырят туалетную бумагу" - потому что мне в голову такое не могло прийти никогда такой бред и я не контролировал ее.

Да и речь не о бумаге, а о чужем капитале.


каждый приходит со своим опытом жизненным, со своих других работ где раздолбайство это нормально...у нас ограниченный бюджет и считаем каждую копейку...время на раздолбайство нет.

Вы когда приходите на собеседование "менеджером по продажам" и пройдя несколько собеседований в конечном итоге Вам говорят в переходе раздавать листовки по продаже евро окон. Вы будете про бывать и тратить Ваше время? Вы будете им доверять если они на начальном этапе уже обманули Вас?
Вот и Я хочу оградить себя от "специалистов" и "професионалов"
А тут мне нужен человек который сможет разговаривать с людьми не о продаже, а о хобби.

Нужен человек который потянет направление не кассир оператор "скажите код товара" - нужен продаж ник это тот к которому пришли за пропиткой, а ушли с зимним спальником причем летом, и были довольны покупкой и счастливы.
  Share with Facebook
Старий 08.12.2015, 11:21   #72 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Прочитал обьявление...ппц.

Цитата:
Коментар від katrangun Переглянути коментар
Человек от 22 лет не студент
Дискриминация по возрасту. Может еще и гея не возьмете? Или девушку?


Цитата:
Коментар від katrangun Переглянути коментар
Любящий задержаться после работы
в купе с

Цитата:
Коментар від katrangun Переглянути коментар
О походах можете забыть на 6 месяцев до отпуска, главный Ваш поход теперь будет на Новую почту и на доставку к клиенту или на склад.
Любой нормальный человек разбирающийся в туризме пошлет вас за такие слова =) . Причем ладно только без отпуска, но и после работы надо оставаться вместо того, чтоб свалить вечером на 2 дня выходных. С учетом работы 5 через 2 любой турист захочет ровно в 19:00 закрыть магаз, проконсультировать тех, кто уже зашел и убежать на поезд до ближайших гор на два дня. При этом протестировав что-то из вашего же снаряжения и после таких выходных давая более правильную консультацию.


Цитата:
Коментар від katrangun Переглянути коментар
У Вас обязана быть позитивная жизненная позиция
Любой оптимизм после 6 месяцев круглосуточной работы уйдет. И будет столько слез, что туалетная бумага будет быстро кончаться.

Цитата:
Коментар від katrangun Переглянути коментар
Философы которые любят поговорить "как должно быть" вместо того что бы исполнять не подходят тоже.
Работодатель, который не слушает своих сотрудников - не подходит тоже.

Цитата:
Все Ваши болезни, не оплачиваться.
Человек может быть готов ходить на работу хоть с свинным гриппом. Готовы ли вы?

P.S. Самое веселое - сказано, что должен продавать столько-то, но не сказано что. Глянул сайт...перебор по "одинаковым" брэндам. Но умники, которые говорят как можно было бы что-то улучшить вам не нужны.

P.P.S.
- Эй, шеф! У нас закончилось все термобелье, давай дозакажем?
- Ты уволен, умники нам не нужны.
  Share with Facebook
Старий 08.12.2015, 11:35   #73 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Ойблин, как єто всё до боли знакомо !
только я человек невоспитанній и распущщеный
и посылаю работодателя очень неуважительно и некультурно, предварительно сделав массированную попытку , зачастую удачную, пооткрывать глаза другим наёмным работникам.

Добавлено через 1 минуту

оченнь сугубо моё имхо : katrangun, тупой индюшонок.
(есть у меня такая категория, это те, кто на полноценного индюка не тянут,
хотя в остальном соответствуют . Это далеко не самая худшая категория )))).
  Share with Facebook
:) dr_che
Старий 08.12.2015, 11:38   #74 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для katrangun
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Прочитал обьявление...ппц.



Дискриминация по возрасту. Может еще и гея не возьмете? Или девушку?




в купе с



Любой нормальный человек разбирающийся в туризме пошлет вас за такие слова =) . Причем ладно только без отпуска, но и после работы надо оставаться вместо того, чтоб свалить вечером на 2 дня выходных. С учетом работы 5 через 2 любой турист захочет ровно в 19:00 закрыть магаз, проконсультировать тех, кто уже зашел и убежать на поезд до ближайших гор на два дня. При этом протестировав что-то из вашего же снаряжения и после таких выходных давая более правильную консультацию.



Любой оптимизм после 6 месяцев круглосуточной работы уйдет. И будет столько слез, что туалетная бумага будет быстро кончаться.


Работодатель, который не слушает своих сотрудников - не подходит тоже.


Человек может быть готов ходить на работу хоть с свинным гриппом. Готовы ли вы?

P.S. Самое веселое - сказано, что должен продавать столько-то, но не сказано что. Глянул сайт...перебор по "одинаковым" брэндам. Но умники, которые говорят как можно было бы что-то улучшить вам не нужны.

P.P.S.
- Эй, шеф! У нас закончилось все термобелье, давай дозакажем?
- Ты уволен, умники нам не нужны.
Возьми и сделай лучше если так все просто....

"Человек может быть готов ходить на работу хоть с свинным гриппом. Готовы ли вы?" обращаю Ваше внимание на "ходить на работу" - вот кто хочет "ходить на работу" и "рабоать" разные вещи отсюда и все конфликты для Вас это отбыть время, для меня "работа" счастливые клиенты, лучший сервис, и всегда быть с клиентом рядом, чтоб он знал что Мы его не подведем.
  Share with Facebook
Старий 08.12.2015, 11:44   #75 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від katrangun Переглянути коментар
Возьми и сделай лучше если так все просто....
Сделал. Нашел работодателя получше, который не только дает пить чай и комфортные условия работы, но и слушает работников и дает им печеньки =) .

Цитата:
Коментар від katrangun Переглянути коментар
обращаю Ваше внимание на "ходить на работу" - вот кто хочет "ходить на работу" и "рабоать" разные вещи
Боюсь, что если у вас свинной грипп, то даже "ходить на работу" проблематично. Не говоря уже о "работать".
Я к чему. Бывает проще взять ОДИН ДЕНЬ больничного и выздороветь. И сразу нормально себе работать все остальное время. Но при таком подходе надо будет больным "ходить на работу" всю неделю и не факт, что не станет хуже.
  Share with Facebook
Старий 08.12.2015, 11:53   #76 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для katrangun
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
[QUOTE=katrangun;291295]Возьми и сделай лучше если так все просто....

"Человек может быть готов ходить на работу хоть с свинным гриппом. Готовы ли вы?"
обращаю Ваше внимание на "ходить на работу" - вот это и есть Ваше мышление "ходить на работу" и не "работать". А это разные вещи, я тоже хожу на футбол, но не играю в него, а хожу. Разные вещи отсюда и все конфликты для Вас это отбыть время, для меня "работа" счастливые клиенты, лучший сервис, и всегда быть с клиентом чтоб он был уверен что мы не подведем и выполним все в срок.
И если Вы заболели то лечитесь дома, что бы не заражать клиентов своим гриппом.

Добавлено через 36 секунд

[QUOTE=katrangun;291297]
Цитата:
Коментар від katrangun Переглянути коментар
Возьми и сделай лучше если так все просто....

"Человек может быть готов ходить на работу хоть с свинным гриппом. Готовы ли вы?"
обращаю Ваше внимание на "ходить на работу" - вот это и есть Ваше мышление "ходить на работу" а не "работать". А это разные вещи, я тоже хожу на футбол, но не играю в него, а хожу. Разные вещи отсюда и все конфликты для Вас это отбыть время, для меня "работа" счастливые клиенты, лучший сервис, и всегда быть с клиентом чтоб он был уверен что мы не подведем и выполним все в срок.
И если Вы заболели то лечитесь дома, что бы не заражать клиентов своим гриппом.
Добавлено через 7 минут

[QUOTE=Rio;291296]Сделал. Нашел работодателя получше, который не только дает пить чай и комфортные условия работы, но и слушает работников и дает им печеньки =) .
Я говорю сам создай свой сайт, магазин, вложи время и раздавай всем печенки=)


Я к чему. Бывает проще взять ОДИН ДЕНЬ больничного и выздороветь. И сразу нормально себе работать все остальное время. Дак пожалуйста болей два дня график плавающий обработаешь в субботу и воскресение....

Добавлено через 16 секунд

[QUOTE=Rio;291296]Сделал. Нашел работодателя получше, который не только дает пить чай и комфортные условия работы, но и слушает работников и дает им печеньки =) .
Я говорю сам создай свой сайт, магазин, вложи время и раздавай всем печенки=)


Я к чему. Бывает проще взять ОДИН ДЕНЬ больничного и выздороветь. И сразу нормально себе работать все остальное время. Дак пожалуйста болей два дня график плавающий обработаешь в субботу и воскресение....
  Share with Facebook
Старий 08.12.2015, 11:59   #77 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
В общем не умеете вы мотивировать сотрудников.
  Share with Facebook
Старий 08.12.2015, 12:03   #78 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для katrangun
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
[QUOTE=983;291293]Ойблин, как єто всё до боли знакомо !
только я человек невоспитанній и распущщеный
и посылаю работодателя очень неуважительно и некультурно, предварительно сделав массированную попытку , зачастую удачную, пооткрывать глаза другим наёмным работникам.

Так если Вы настолько крут, что открывете всем глаза - то где результаты Вашей работы? Где Ваш собственный магазин или сервис проката? со множеством сотрудников с вольным графиком, огромной европейской зарплатой, и партнерскими отношениями- зачем Вам нужен тогда работодатель?
Собери всех своих сотрудников и открой фирму...

[
  Share with Facebook
Старий 08.12.2015, 12:15   #79 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Эта тема открыта 31.08.2010 и до 05.12.2015 (за более чем 5 лет) насчитывала 76 постов.
Следует отметить, что всё было кратко, содержательно и по сути.
Сейчас (через 3 дня после явления katrangun народу) она насчитывает в два раза больше постов и превратилась в сплошной флуд.... или это только у меня такое ощущение?
Идите в... курилку или Колыбу на крайняк.
  Share with Facebook
+ Rio
Старий 08.12.2015, 12:21   #80 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
@wwa, у меня одно объяснение: @Sheridan это просто любопытно

Не вижу другой причины, по которой тема так запущена.

Но мои слова в "Вопрос-ответ" стали пророческим и мы уже имеем две засранных темы.

Жду продолжения , хотя меня подобное на форуме печалит.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наши врачи Sheridan Медпункт 36 12.12.2018 11:51
Наши IM Sheridan Наша жизнь вне Форума 15 16.02.2015 17:51
Наши Ёлки waterboy Наша жизнь вне Форума 13 07.01.2015 16:06
SNB: Наши и не наши ПРО Sheridan Доски в сторону 43 05.02.2014 01:54

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today040089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52715312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)