Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Наши войнушки
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 06.12.2015, 01:22   #31 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
я все думал, почему не курящих-то?
теперь понял, даже по дороге на НП не успеешь..

http://extreme.com.ua/forum/member-k...-katrangun.jpg
  Share with Facebook
Старий 06.12.2015, 09:24   #32 (посилання)
^^/\^/\/\^/\^
 
Аватар для Igorco
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Коломия

Снаряга: Armada Norwalk, Salomon XDR 80ti, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
А тільки мені здалося, що пост @katrangun написаний в трохи гумористичному стилі, тому не варто так вже придиратись до слів, я не думаю, що там в магазині прямо батогами б"ють працівників.
  Share with Facebook
Старий 06.12.2015, 10:21   #33 (посилання)
давно на форуме
 
Аватар для Dimdan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa / Lvov
Действительно, чего накинулись-то на парня? Он из лучших побуждений, вроде.. Просто малец в ситуации не разобрался. Здесь не кадровое агенство и культура общения другая , почти семейная , я б сказал. Не думаю, что здесь чатятся люди способные тырить туалетную бумагу и тащить питьевую воду
@katrangun, просто здесь не принято в такой форме излагать свои предложения. Целевая аудитория не та
  Share with Facebook
Старий 06.12.2015, 12:33   #34 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для katrangun
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від belka Переглянути коментар
ok, let's talk in english, if you are so fluent.. А может, может быть у Вас в магазине только иностранцы скупаются? Или Вы в эмиграции долгое время жили?

Мне непонятно, откуда привычка? Я могу разговаривать на 5 языках, при этом английский приходится использовать 5 дней в неделю, а привычки такой все равно нет, не странно ли? ну так Я привык. Извините если Вас это доставляем Вам дискомфорт. Вы молодец.

Фрейд бы сказал, что случай похож на обычное, выросшее до небес Эго. Фреййд тоже молодец.

И кстати, с каких это пор в обязанности продавцов стали входить еще и уборка помещения? Похоже, что уборщицы тоже не задерживаются или на них тоже решили поэкономить.. имеется ввиду первичная уборка пришел товар распаковали коробку, мусор, скотч от нее и куски бумаги нужно убрать СРАЗУ мгновенно не дожидасясь пока придет уборщицы. Магазин всего три человека. И тут нету шатата уборщис, маркетологов, НР менеджеров, грузчиков, и.т.д. А не дожидаться воскресенья когда придет уборщица и все это время куча коробок валяется в торговом зале и создают дискомфорт посетителям.

С таким отношением к людям, не удивительно что они у Вас тырят все по мелочи включая туалетную бумагу.. Я уже писал не нравиться отношение, ЗП, увольняйся...никто же не держит под дулом пистолета.
А тырят бумагу в не зависимости какая у людей зарплата - это менталитет такой украинский "на работе ты не гость так что спи....з....ди" хотяб гвоздь.....люди еще живут в советском союзе..и нет никакого уважения к тому кто что то создает, обучает, старается.

Отношение что ни наесть наилучшее.....если человек амбициозен и показывает хорошие результаты продаж да ему ничего не жалко и такси, и больничный, и свадьбу и путевку в Гонолулу. Но изначально он должен принести прибыль. Чтоб было с чего ему платить все эти привилегии.....и огромную зарплату....но тут нет очереди клиентов....которые набивают карманы жадного буржуя....их надо наработать магазин новый.
потому список обязанностей расширен и изначально об этом и сообщается, чтобы потом когда оформляешь человека официально, он не говорил так я же продавец... Я только консультирую...а деньги пусть принимает кассир оператор, товар развешивает мерчандайзер, за кражей следит охранник, товар пересчитывает кладовщик, на на новую почту вниз на первый этаж его относит курьер, за новинками товаров следит маркетолог.
То есть 6 человек обслуживали одного чтобы продать два спальника в день и три кошелька.

А если человек вместо той работы которую выполнить 2-3 часа тянет неделю, то платить не за что и только и говорит что ему все должны,

PS: и да, не хотела Вас лично обидеть, очень понимаю как нелегко в Украине развивать свой бизнес, но всегда надо оставаться Человеком, а не нагибать своих подчиненных потому что нагибают Вас. Простите, если что...
Да Я не обижаюсь... это проблема нашего менталитета и трудовой культуры....

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Коментар від Dimdan Переглянути коментар
Действительно, чего накинулись-то на парня? Он из лучших побуждений, вроде.. Просто малец в ситуации не разобрался. Здесь не кадровое агенство и культура общения другая , почти семейная , я б сказал. Не думаю, что здесь чатятся люди способные тырить туалетную бумагу и тащить питьевую воду
@katrangun, просто здесь не принято в такой форме излагать свои предложения. Целевая аудитория не та
Ребята извините кого обидел, Я на форуме первый раз и публику не знаю, это первый форум, что выбил гугл. после тревела. И предложение сотрудничества это был первый мой пост здесь.
Я посмотрел, что здесь кидают другие магазины объявления и подумал, что это будет эффективно. Так как найду человека которому интересно работать и общаться со своим кругом.
Да Я написал немного с сарказмом и юмором потому, как устал от некомпетентности людей и захотел оградить трату своего времени и времени потенциального кандидата.
Приглашаю людей заинтересованных на собеседование.
Все оговариваеться и обманывать никого не собираюсь. Но так как компания маленькая то наши рабочие процессы отличаются от таких сетей как спорт мастер. Но и условия карьерного роста найлучшие так как у Вас нет пока конкуретнотов внутри компании. Направление новое. В основном мы заточены на все для дайвинга и подводной охоты. И туризм предстоит развить.
  Share with Facebook
Старий 07.12.2015, 09:49   #35 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Oswin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Винница

Снаряга: прокатные :)
Думала что-то годное, а тут попкорн... Работодателю могу посоветовать пост с юмором относить в тему с юмором, и вообще поработать над своим юмором, а то можно легко понять тех, кто вашего юмора не понял

Я бы к вам после такого не только работать не пошла, но и даже покупать что-либо, простите. Безграмотность вашей речи просто убивает. Сразу появляется мысль, что товары вы помогаете подобрать так же безграмотно. Лучше пишите тексты в ворде или вообще наймите специалиста для этого.
  Share with Facebook
Старий 07.12.2015, 10:08   #36 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
Цитата:
Коментар від Oswin Переглянути коментар
Сразу появляется мысль, что товары вы помогаете подобрать так же безграмотно. Лучше пишите тексты в ворде или вообще наймите специалиста для этого.
Тут Вы ошибаетесь в своих предположениях.
Заходил я весной в этот магазинчик, искал техно-дайверский нож. Мне показалось, что парни-консультаты глубоко в теме. На мои вопросы и вопросы, находившихся в магазине других покупателей (те подбирали снарягу для подводной охоты), толково и аргументированно отвечали. В тот день я ушел с покупкой.
  Share with Facebook
Старий 07.12.2015, 11:17   #37 (посилання)
^^/\^/\/\^/\^
 
Аватар для Igorco
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Коломия

Снаряга: Armada Norwalk, Salomon XDR 80ti, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
Для всiх дуже рекомендую прочитати книгу
«Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат» Дэн Кеннеди
скачати можна
«Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат» Дэн Кеннеди скачать fb2, rtf, epub, txt
чи в iнших мiсцях
  Share with Facebook
Не согласен CAESAR + katrangun, Витек
Старий 07.12.2015, 12:09   #38 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
@ag74, вы заметили, что открыли новый виток для прений?
Если весной продавцы адекватны - то где они? Что с ними? Какова их судьба?
Пошёл за поп-корном
  Share with Facebook
Старий 07.12.2015, 12:12   #39 (посилання)
давно на форуме
 
Аватар для Dimdan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa / Lvov
Цитата:
Коментар від Igorco Переглянути коментар
Для всiх дуже рекомендую прочитати книгу
«Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат» Дэн Кеннеди
скачати можна
«Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат» Дэн Кеннеди скачать fb2, rtf, epub, txt
чи в iнших мiсцях
Вот так приблизительно? ...есть ньюансы...


Существуют разные стили управления персоналом. Кто-то отталкивается от своих возможностей и особенностей характера, кто-то от целей. Каждая модель управления имеет как позитивные, так и негативные стороны и влечёт за собой определенные риски. Поэтому советую комбинировать в зависимости от условий задачи., причём с особой тщательностью моделировать стиль управления персоналом, в обязанности которого входит общение с конечным потребителем.
  Share with Facebook
Старий 07.12.2015, 12:31   #40 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
Цитата:
Коментар від Igorco Переглянути коментар
Для всiх дуже рекомендую прочитати книгу
«Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат» Дэн Кеннеди
скачати можна
«Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат» Дэн Кеннеди скачать fb2, rtf, epub, txt
чи в iнших мiсцях
А я вот совсем не рекомендую читать данную модную хуетень. Этот Кеннеди наверное еще не в курсе, что Земля круглая и гавно всплывает! Впрочем, при диком, жестком американском капитализме, который пропагандирует автор, можно развивать и выводить на новый уровень задатки социопатов и психопатов.
  Share with Facebook
:) Igorco
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наши врачи Sheridan Медпункт 36 12.12.2018 11:51
Наши IM Sheridan Наша жизнь вне Форума 15 16.02.2015 17:51
Наши Ёлки waterboy Наша жизнь вне Форума 13 07.01.2015 16:06
SNB: Наши и не наши ПРО Sheridan Доски в сторону 43 05.02.2014 01:54

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0393910 (83%)2 (17%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month94954306246122660 (62%)1463 (34%)189 (4%)