Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Наши войнушки
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.12.2015, 23:25   #61 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
Меньше давить на живот сотрудников .
как раз с этим вопросов нет. Что и стало предметом обсуждения

блин! От как знал, что надо большой поп-корн брать
  Share with Facebook
Старий 07.12.2015, 23:50   #62 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для katrangun
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
@ag74, вы заметили, что открыли новый виток для прений?
Если весной продавцы адекватны - то где они? Что с ними? Какова их судьба?
Пошёл за поп-корном
мы открыли новое направление..."туризм-кемпинг- альпинизм" нужен новый человек который потянет это направление....
  Share with Facebook
Старий 07.12.2015, 23:53   #63 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
... и горные лыжи, чего уж там. Я потяну. Можно огласить свои требования?
  Share with Facebook
Старий 08.12.2015, 00:15   #64 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для katrangun
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від CAESAR Переглянути коментар
повністю не читав, тому що друга частина, яка стосується продаж мені малоцікава, оскільки маю повний імунітет до маркетингових уловок і рахую другу частину нудною (так, пробігся). Цікавила перша частина в контексті Жорсткого менеджменту, оскільки останні роки в банківській сфері вона топова і всі її впровадять в життя. Не згідний з базисами, відношенням до персоналу, відгородженням, віджиманням останніх соків і закликами до миттєвих звільнень. Власний приклад... перший мій керівник дотримувався авторитарного стилю керівнитва (за три роки його понизили до рядової посади через постійні конфліти), через рік на наступній роботі мені попався деспотичний диктатор зациклений на власному "Я", який вносив хаос и сваркі в колектив протягом 5 років аж до пенсії, після чого я очолив даний підрозділ, яким керував наступні 10 років на принципах рівності і робота стала нашою другою сім'єю. За останні 10 років наш підрозділ не програв жодної справи в суді, аудит не записав нам жодного порушення, а по показникам діяльності невеличке Рівне завжди було в 10 всіх областей.
Тому я досить негативно ставлюсь до бізнес-книжок, тренінгів, семінарів і інших неадаптованих до нашої країни псевдореформ.
Вы показали результат в цифрах и принесли деньги Вашему банку, и ЗП обучение и инвестиции в Вас окупились....результат работы моих людей (не туристов) 100 рулонов туалетной бумаги за месяц, 100 банок кофе но хпрен сним тем кофе самое страшное это ушедшие и не вернувшиеся клиенты. А один не вернувшийся ведет за собой 10 .
Так вот если этот человек выведет это напрвление в ТОП 10 туристиче ких магазинов Киева так и будет получать как ТОП, а если он только ноет, что ему все должны, но не прикладывая усилий палец о палец ударить, и даже элементарно выполнить то, что написали по пунктам 1. 2. 3.
То пусть не тратит чужую жизнь!

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Коментар від murrena Переглянути коментар
А кто такой владелец бизнеса? - это в первую очередь тот кто идет на риск, ты рискнешь продать свою квартиру и вложить 30000 тыщ долларов в товар? в аренду? в рекламу? ведь эти деньги можно просто смыть...в том числе и на ЗП некомпетентным сотрудникам...


Без людей, специалистов, - я сам являюсь специалистом.....
"без денег клиента он никто," - тоесть клиенты по Вашему с неба падают???? не до платить за сайт? хотинг?наполнение? рекламу?
то есть они стоят в очередь те клиенты с деньгами и ждут пока Вы появитесь????
И конкурентов абсолютно нет Вы абсолютно одни...

просто человек с идеей - так никто не мешает нанятым сотрудникам, "специалистам начать свой бизнес" давай те дерзайте не работайте на дядю за копейки.....
Что по Вашему идея - идея без реализации это ничто.....
У меня есть идей пойти в Киевскую мерию и сказать давайте Я возьму подряд и отремонтирую все дороги...найду подрядчиков на конкурсной основе за меньшие деньги..и с рублю бабла...вот она идея? не идея?
Иди вот у меня есть идея построить офисный центр и сдавать его в аренду.... только толку с моей идеи?

С людьми надо по-людски обращаться и бизнес строить на партнерских отношениях, тогда тем же и ответят.

Что по Вашему партнерские? пусть вкинет денег 50% напишем договор и будем партнерами, а так кто платит тот и заказывает музыку.


А пока у нас отношения - "ты начальнки - я дурак", или работника изначально подозревают в воровстве туалетной бумаги, то в обществе и в бизнесе фигня продолжаться будет.
Никто не говорит что подчиненный дурак - он просто должен выполнять то что его просят.

Когда Вы меня нанимаете покрасить Ваш забор Я же указываю Вам в какой цвет буду его красить?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від murrena Переглянути коментар
это и была задумка работодателя
Поверьте у меня много других "задумок" на кторые не хватает времени для реализации...просто уже тут вцепился..да повезет найду человека нужного!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від igor_Ka Переглянути коментар
Ну раз оффтоп капитаном временно одобрен...
@Katrangun По поводу перерасхода туалетной бумаги -может попробовать меньше давить на работников?
Да никто не на кого не давит!Человек пришел работать - он согласился выполнять задания - так зачем мне его постоянно проверять и контролировать тратить на это силы и энергию.Нужен человек который сам будет работать....и получать эквивалентно результату

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
... и горные лыжи, чего уж там. Я потяну. Можно огласить свои требования?
Оглашайте любые требования и любую зарплату - но адекватно конкурирующим магазинам в этом сегменте.
  Share with Facebook
Старий 08.12.2015, 00:43   #65 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від katrangun Переглянути коментар
Оглашайте любые требования и любую зарплату - но адекватно конкурирующим магазинам в этом сегменте.
"туризм-кемпинг- альпинизм - горные лыжи" = четыре направления. Моя квалификация: судья по спортивному туризму первой категории. Опыт - начиная со значка "Альпинист СССР" и до проведения соревнований на позапрошлой неделе. Учитывая специфику этого жанра, неплохо знаком как со спец-снаряжением, так и бивуачным стаффом и одеждой. Инструктор по водному туризму, федерация спортивного туризма Черновицкой обл. Горные лыжи - спасатель, инструктор, сертификат АПГИ Украины. С ассортиментом Вашего магазина способен ознакомится самостоятельно по предоставленному прайс-листу, в т.ч. с описанием товаров на языке вероятного союзника. Автор великого множества рекламных текстов и графики, в технике продаж кое-что понимаю. Конкурентная зарплата - по вашему предложению, 4 000 грн. Итого, 4 направления = 16 000 грн на испытательный строк. Мои требования указаны в трудовом законодательстве Украины. Ленив, прожорлив, ехиден, убежденный прогульщик, склонен к агрессии по отношению к начальству. Гы? :wink: И да, я курю.
  Share with Facebook
Старий 08.12.2015, 00:59   #66 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для katrangun
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
[QUOTE=murrena;291233]Решение этой проблемы, как и многих других - компромисс. Вы заказываете меня покрасить забор в зеленый, а у меня завалялась краска синяя и я что бы не покупать говорю Вам давайте я возьму денег за работу меньше но Вы будете использовать мою краску.
А зачем Вам моя старая краска? и синий цвет? вы пойдете компромисс?


На Западе уже давно практикуется гибкий рабочий день, работа из дому, если это возможно.
Да и клиент приедет к Вам купить маску померят домой? в квартиру? не вытерев ноги?
Для меня работа это и есть дом так как Я в нем провожу большую часть жизни!
Оговаривается число дней в году, когда работник может не появиться на работе (неделя в году как правило) по причине ОРЗ, свадьбы или др.
Ага и экспедиция которая идет в Гималаи и заказали у Вас ботинки приходит в магазин перед вылетом, а он закрыт потому как кто то заболел?

При этом все сверхурочные часы, отпуск, работа в выходные оплачивается. Никто не говорит что они не оплачиваются.
больничные, свадьбы - если оплачивать то человек будет через неделю болеть, а через неделю жениться-разводиться.



" надо работодателю ставить себя на место работника, и наоборот. "- никогда работник не поставит себя на место - это не его...ему все равно... пусть фирма развалиться, он новую работу найдет....

"На Западе уже давно практикуется "- я много где был в Европе и я рас кажу, что там практикуется - то что видел я лично - видел я то что подхожу в супермаркете в уборщице - говорю где кассир оператор я хочу купить чипсы, она ложит веник и идет за кассу и обслуживает меня. И видел как официантки в Испании мели улицу в ресторане когда не было посетителей. И с украинцами нашими общался которые на стройках работаю и рассказывали они мне как им платят по 20 евро в день но зато налог платят подохоный за их работу чтоб они удерживались в стране и работали по контракту за минималку.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
"туризм-кемпинг- альпинизм - горные лыжи" = четыре направления. Моя квалификация: судья по спортивному туризму первой категории. Опыт - начиная со значка "Альпинист СССР" и до проведения соревнований на позапрошлой неделе. Учитывая специфику этого жанра, неплохо знаком как со спец-снаряжением, так и бивуачным стаффом и одеждой. Инструктор по водному туризму, федерация спортивного туризма Черновицкой обл. Горные лыжи - спасатель, инструктор, сертификат АПГИ Украины. С ассортиментом Вашего магазина способен ознакомится самостоятельно по предоставленному прайс-листу, в т.ч. с описанием товаров на языке вероятного союзника. Автор великого множества рекламных текстов и графики, в технике продаж кое-что понимаю. Конкурентная зарплата - по вашему предложению, 4 000 грн. Итого, 4 направления = 16 000 грн на испытательный строк. Мои требования указаны в трудовом законодательстве Украины. Ленив, прожорлив, ехиден, убежденный прогульщик, склонен к агрессии по отношению к начальству. Гы? :wink: И да, я курю.
Не вопрос всего лишь с моей стороны одно требование продай на 1000000 гривен в месяц и Я заплачу Вам 50000 гривен и тогда во время работы "курить" да хоть кокс нюхайте. Хоть 28 дней свадьбу празднуйте но покажите мне цифрыыыыыыыыыыыыыы.... Важен результат. Приглашаю Вас на собеседование.
  Share with Facebook
Старий 08.12.2015, 01:08   #67 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Итого, рабочее место за 16 000 грн/месяц + 20% с продажи (не с прибыли), я правильно понимаю? И шо, вы таки не можете найти себе работника? Вэйз мир, какой цурес... Хотите, я недорого напишу для Вас правильное приглашение на работу? Отбоя не будет от желающих!
  Share with Facebook
Старий 08.12.2015, 01:15   #68 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для katrangun
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Итого, рабочее место за 16 000 грн/месяц + 20% с продажи (не с прибыли), я правильно понимаю? И шо, вы таки не можете найти себе работника? Вэйз мир, какой цурес... Хотите, я недорого напишу для Вас правильное приглашение на работу? Отбоя не будет от желающих!
Я не знаю что Вы насчитали какие 20 процентов?

Все просто продали на 1000000 - 50000 Ваши. Все остальное не важно.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від katrangun Переглянути коментар
Я не знаю что Вы насчитали какие 20 процентов?

Все просто продали на 1000000 - 50000 Ваши. Все остальное не важно.
не продали - значит Вы заслужи вообще никаких денег. И не важно Альпинист Вы или Мастер Спорта..это все не важно.
  Share with Facebook
Старий 08.12.2015, 01:19   #69 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Откуда 20%? Что, вот так сразу согласиться на 5% и не поторговаться? Как это не продал - не важно? А 16 000 грн?
  Share with Facebook
Старий 08.12.2015, 01:39   #70 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kamasutra
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Elan Amphibio 12 14'; Fischer Fuse 9 Vacuum
Цитата:
Коментар від katrangun Переглянути коментар
При этом все сверхурочные часы, отпуск, работа в выходные оплачивается. Никто не говорит что они не оплачиваются.
больничные, свадьбы - если оплачивать то человек будет через неделю болеть, а через неделю жениться-разводиться.
если Вы зараннее так относитесь к потенциальным сотрудникам, то стоит задуматься, почему к Вам идут люди, которые тырят туалетную бумагу
  Share with Facebook
Об этом уже писали Salseros
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наши врачи Sheridan Медпункт 36 12.12.2018 11:51
Наши IM Sheridan Наша жизнь вне Форума 15 16.02.2015 17:51
Наши Ёлки waterboy Наша жизнь вне Форума 13 07.01.2015 16:06
SNB: Наши и не наши ПРО Sheridan Доски в сторону 43 05.02.2014 01:54

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)