Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Наши войнушки
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.04.2016, 12:44   #281 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Deimos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Павлик Enemy, Icelantic Nomad RKR, Dalbello Krypton Pro
Люююдииии, неужели вам так нравится кормить троллей? Вот никогда не понимал этого, любой ваш ответ это маленькая победа тролля, неужели так сложно просто игнорить?

P.S. Сорри за оффтоп, накипело..
  Share with Facebook
+ wwa, 983
Старий 27.04.2016, 12:51   #282 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для alexl2003
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кам'янське

Снаряга: Rossignol Radical 9SL/Nordica Sportmachine 90/Mongoose Tyax Expert 2014/иж-27е
Цитата:
Коментар від Deimos Переглянути коментар
Люююдииии, неужели вам так нравится кормить троллей? Вот никогда не понимал этого, любой ваш ответ это маленькая победа тролля, неужели так сложно просто игнорить?

P.S. Сорри за оффтоп, накипело..
Ну а чего сразу тролль? Человек высказывает свое мнение. Форум для этого и существует, нет? Без матов и оскорблений, как по мне то все гут - в пределах правил форума.
(я сейчас никого не защищаю, если что. По сути спора высказаться не могу, т.к. не в теме - просто сторонний наблюдатель. Читаю с интересом...)
  Share with Facebook
:) Amphibia Не согласен Pivoman, wwa + Salseros
Старий 27.04.2016, 12:55   #283 (посилання)
Din
Новичок
 
Аватар для Din
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев-Винница

Снаряга: Head I.Magnum
Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
Значит в вашем понимании возвращаться с синяками, ну а далее с переломами после обучения чему либо- это в порядке вещей- это ваш выбор.
.
ну да. как и во многих других видах спорта, пройдите курс рукопашного да и того же балета, и попробуйте закончить его без синяков.

Цитата:
На тему той истории с парнем теперешним инвалидом, чтобы не тыкать кнопки- я голосовой файл выложу с подробностями той истории дабы развеять "оказала на твердую 4 из 5"
лучше расскажите про нарушение БК. причиной падения был не склон - он же не убрался из-за проскальзывания лыжи, а если бы и убрался результат был бы совершенно другим, максимум синяк и то вряд ли, - а чье-то поведение на склоне, а точнее пересечение траектории ученика в 2-3 метрах от него.
  Share with Facebook
Старий 27.04.2016, 12:58   #284 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Цитата:
Коментар від yuraja Переглянути коментар
@ks, а у меня такий вопрос. Раз Ви пишете что в АСС пускають учеников под лавину на лед и тд. за 10(ДЕСЯТЬ) лет работи в даной команда на Вашей совисти сколько ломов(или как говорите богатих лохов)? И если Ви видели что их пускают почему не вмешались? А то получается пока платили я молчу перестали так добрий самаритянин?
На моей совести за 10 сезонов 3 травмы у учеников.
1. Девушка на борде упала на копчик, сильный ушиб.
2. Девушка на лыжах, упала, не отстегнулась лыжа- растяжение связок левого колена.
3. Девушка на борде трещина в запястье- при падении назад выставила левую руку назад.

Про деньги- денег мне хватает, летом (на море) зимой (в горах) и в городе (ИТ технологии). Я тут не про деньги а про нечто иное, но как вижу вы просто защищаете тех у кого учились, а я лишь занимаюсь критикой- дабы у студеров было меньше травм при обучении.

И что за бред про богатых лохов, нету богатых лохов, я говорил об этом многократно, есть люди которые свято верят что их чему то учат в течении 4-х левелов, а на самом деле их учат всего 2 дня, а остальное время Тоша и его Ко катает в свое удовольствие за деньги тех кто эти деньги иногда собирает весь год.

На счет молчу- я перестал молчать 4 года назад, это одна из причин по которой меня Тоша выпер из школы. Могу рассказать как это было.
  Share with Facebook
Facepalm wwa
Старий 27.04.2016, 13:00   #285 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Deimos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Павлик Enemy, Icelantic Nomad RKR, Dalbello Krypton Pro
Цитата:
Коментар від alexl2003 Переглянути коментар
Человек высказывает свое мнение. Форум для этого и существует, нет?
Да, существует для этого, но человек замается говнометательством и никак не высказывает свое мнение. По теме ветки много информации поступило? Да и слушать/читать "мнение" человека 3 года назад ставшего на лыжи о людях, посвятивших этому полжизни для меня например особого интереса не представляет. Кроме того я лично в курсе многих подробностей.
  Share with Facebook
Старий 27.04.2016, 13:05   #286 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для alexl2003
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кам'янське

Снаряга: Rossignol Radical 9SL/Nordica Sportmachine 90/Mongoose Tyax Expert 2014/иж-27е
я не в курсе...
  Share with Facebook
Старий 27.04.2016, 13:23   #287 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Цитата:
Коментар від Deimos Переглянути коментар
Люююдииии, неужели вам так нравится кормить троллей? Вот никогда не понимал этого, любой ваш ответ это маленькая победа тролля, неужели так сложно просто игнорить?

P.S. Сорри за оффтоп, накипело..
А ты попробуй аргументы или контраргументы высказывать.
А по делу- читая то что вы пишите-
человек стал инвалидом- та все ок.
человек сломал две ноги- та все ок.
человек попал в лавину- та все ок.
Школа ведь клевая, там душевная обстановка и позитив вечером у костра за рюмкой коньяка, ну а то что на склоне- ну это экстремальный спорт- так бывает.

Только вот вы так говорите пока это не коснулась лично вас, вашей подруги, жены, ребенка.

Мне интересно как вы запоете- если не дай бог ваше чадо окажется в инвалидном кресле или трупом под лавиной.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від Deimos Переглянути коментар
Да, существует для этого, но человек замается говнометательством и никак не высказывает свое мнение. По теме ветки много информации поступило? Да и слушать/читать "мнение" человека 3 года назад ставшего на лыжи о людях, посвятивших этому полжизни для меня например особого интереса не представляет. Кроме того я лично в курсе многих подробностей.
Тебе перечислить всех "инстукторов" которые посвятили "пол жизни" лыжам по жизни?
  Share with Facebook
Тролль? Deimos, Pivoman, wwa Не согласен Din
Старий 27.04.2016, 13:30   #288 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Amphibia
 
Зараз: поза форумом
Звідки: UA
Цитата:
Коментар від Deimos Переглянути коментар
По теме ветки много информации поступило?
А это потому, что кs высказывает негативное мнение об определенной лыжной школе и по сути место этому мнению в ветке соответствующей школы. Но администрация решила иначе почему то.
  Share with Facebook
Старий 27.04.2016, 13:34   #289 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Deimos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Павлик Enemy, Icelantic Nomad RKR, Dalbello Krypton Pro
Цитата:
Коментар від Amphibia Переглянути коментар
А это потому, что кs высказывает негативное мнение об определенной лыжной школе и по сути место этому мнению в ветке соответствующей школы. Но администрация решила иначе почему то.
Я предлагаю @ks завести тему "Как меня выгнали из A.S.S." и изливаться там сколько душе угодно
  Share with Facebook
+ САН, Константин, Pivoman Не согласен nomeaning :) Salseros
Старий 27.04.2016, 13:46   #290 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від Amphibia Переглянути коментар
Но администрация решила иначе почему то.
Одно дело - это объективное обсуждение, другое дело - неадекватное желание отомстить бывшему работодателю..
Надеюсь, это понятно?

Добавлено через 1 минуту

Могли же просто КС забанить, но он вроде пытается технику обсуждать - вот и переместили его сюда.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наши врачи Sheridan Медпункт 36 12.12.2018 11:51
Наши IM Sheridan Наша жизнь вне Форума 15 16.02.2015 17:51
Наши Ёлки waterboy Наша жизнь вне Форума 13 07.01.2015 16:06
SNB: Наши и не наши ПРО Sheridan Доски в сторону 43 05.02.2014 01:54

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)