Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Наши войнушки
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.04.2016, 17:14   #301 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
ООООКЕЕЕЕЙ, ASS не получилось, правильно кататься не получилось, давайте дальше здесь, чё уж.
  Share with Facebook
Старий 27.04.2016, 17:20   #302 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Цитата:
Коментар від Lesya_Kl Переглянути коментар
100500й раз о Dolphin Turns или о продольном балансе.




Показалось, что это очередная хорошая подборка упражнений.
То что написано выше перечитал, отвечу на днях, а то что в ролике- кто из вас такое умеет делать?))))) Я умею, мне это поставил Генадий Грищенко. Для не посвященных это называется дельфинчик.
  Share with Facebook
Старий 27.04.2016, 17:24   #303 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Цитата:
Коментар від Deimos Переглянути коментар
нет, я про твой алкоголизм
Мы про лыжи, или про алкоголь, или про наркотики?
Прости- я тебя расстрою- не бухаю я, уже почти год. Давай новый контраргумент))))

Кстати- мне в ПДБ грибы понравились, это тоже контраргумент)))))
  Share with Facebook
Facepalm wwa
Старий 27.04.2016, 17:33   #304 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для dimbo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Stöckli Spirit Otwo
Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
Перечисли упражнения которые вам давали за эти 6 дней.
По пунктам (1-это, 2-это ну и тд).
Ну Вы интересный...прошло два года, я шо помню ? Но я точно помню, что мне было даже немного много новых элементов. Ну уж поверьте на слово, упражнений было много. Мне зачастую хотелось подольше поотрабатывать некоторые, но нужно было идти дальше )))
  Share with Facebook
Старий 27.04.2016, 17:41   #305 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
@ks,
А какая конечная цель всех твоих стараний? Может есть смысл направить всю эту неуёмную энергию в созидательное русло? Ну там...Снимать учебные видосы, писать технические тексты, создать свою школу с блекджеком и шлю и учить людей правильно катать?
  Share with Facebook
Старий 27.04.2016, 17:50   #306 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від alexl2003 Переглянути коментар
Ну а чего сразу тролль? Человек высказывает свое мнение. Форум для этого и существует, нет?
@ks уже засрал весь интернет своими роликами с "глубоким" анализом техники школы ASS. Он пытается разбирать видео замедляя и детально.
Большинству пользователей FB или youtube (где он уже спамит не один месяц), и разбирающихся в г/л технике как коза в капусте, такая хрень вполне прокатит.
Когда-же (ныне- 26 стр. данной темы) я попросил ks сравнить его критику ASS с обучалкой от Кирилла Анисимова, показывающего аналогичногую технику- ks "спрыгнул с темы":
Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
Че мне Анисимова разбирать, то что говорит тому и учитзнаю не по наслышке - пересекался с ним в Приэльбрусье, классный мужик.
Короче, @ks: если у тебя конфликт с АSS (модераторы как раз перенесли обсуждение в тему с правильным названием)- пожалься здесь. Возможно- поймут (хотя это не форум по психологии и межличностным отношениям)
А мелко гадить по углам в виде псевдоразборок техники катания- НЕДОСТОЙНО
  Share with Facebook
Старий 27.04.2016, 18:03   #307 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Цитата:
Коментар від dimbo Переглянути коментар
Ну Вы интересный...прошло два года, я шо помню ? Но я точно помню, что мне было даже немного много новых элементов. Ну уж поверьте на слово, упражнений было много. Мне зачастую хотелось подольше поотрабатывать некоторые, но нужно было идти дальше )))
Расскажите мне и всем по пунктам элементы (упражнения) которые вам давали.
1
2
3
4
и тд.... ))))
  Share with Facebook
Facepalm wwa Не согласен 983
Старий 27.04.2016, 18:14   #308 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Человек говорит - "два года прошло. Я не помню уже"
А Дима ему - "тогда по пунктам элементы расскажи!"
Уже даже не смешно.
  Share with Facebook
Старий 27.04.2016, 18:33   #309 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Мне кажется, я впервые не вмешиваюсь в разборки на нашем форуме. Заметил, что тема перекочевала из ASS сначала в Правильно катать, а потом в войнушки. Рэйн, спасибо за верно принятые решения.

Мнение Антохи по данному конфликту знаю. А вот реакция общественности интересна. Каэс, продолжай. Надеюсь, у тебя есть ещё хоть какие-то козыри. Хотя, если ты уже говоришь о марихуане, чувствую, что ты не выгребешь.

И да, спасибо за продвижение Школы ASS в вэбе. Мне кажется, за последнюю неделю ты для Школы сделал больше, чем когда-либо
  Share with Facebook
Старий 27.04.2016, 18:37   #310 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Ух ты! Какой холивар я пропустил!!! Да с чьим участием
Интересно, что большинство участников не помнит, как мы с тобой пикировались насчёт методов обучения в ASS и как ты бил себя пяткой в грудь за школу ))) Как теперь забавно тебя читать...

Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
просто такой человек будет всю жизнь на склоне бороться и каждый поворот на уклоне 45 градусов и выше для такого человека не кайф а подвиг.
Если нет мозгов пытаться техникой плуга проходить склон в 45градусов - то тут ничто не поможет. Даже молитва.

Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
..., классика разножку минимальную не прощает.
Повеселил - не то слово! В мемориз!
(Для тех , кто не застал классические лыжи , для повышения уровня образованности, поясню: основная стойка при спуске предполагает разножку на пол-ботинка ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ )

Димон, жги ещё!

p.s. Друзья, и прекращайте ставить оценку "тролль": это не адекватно ситуации. Человек , всё-таки , в теме

p.p.s. Своё мнение о школе не меняю: она действительно для тех, кто "не сцать!". Чтоб потом не было претензий
  Share with Facebook
:) Amphibia + ks, 983
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наши врачи Sheridan Медпункт 36 12.12.2018 11:51
Наши IM Sheridan Наша жизнь вне Форума 15 16.02.2015 17:51
Наши Ёлки waterboy Наша жизнь вне Форума 13 07.01.2015 16:06
SNB: Наши и не наши ПРО Sheridan Доски в сторону 43 05.02.2014 01:54

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)