Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Наши войнушки
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.04.2016, 00:49   #341 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Amphibia
 
Зараз: поза форумом
Звідки: UA
Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
Дать тел рыцаря? он постоянно долбит марихуану, ему звоните, он с вами поделится))) и покатает вас на лыжах за недорого обкуренный)))) ржет много, когда не под накуркой агрессивный сцабака))))
Я честно говоря не знаю кто такой рыцарь, но чувствую еще пару шагов в данном направлении и вас забанят.
  Share with Facebook
Старий 28.04.2016, 01:32   #342 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Вьюга
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Toronto

Снаряга: зеленые:)
Чисто по приколу, стакан ганджи- это дофига. Стакан- 10 пакетов. Камман))))
  Share with Facebook
:) ks
Старий 28.04.2016, 01:36   #343 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Тут еще один "контраргумент", как говорит инициатор данного диалога :
На Украине задумались о легализации медицинской марихуаны — FURFUR — FURFUR
Не знаю как получилась вставка ссылки, но суть ... В Украине хотят легализовать канабис.
Так что половина проблем уже решена.
  Share with Facebook
Старий 28.04.2016, 03:06   #344 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Цитата:
Коментар від Amphibia Переглянути коментар
Я честно говоря не знаю кто такой рыцарь, но чувствую еще пару шагов в данном направлении и вас забанят.
Это угроза или предупреждение?))) Забанят- ну ок.)))) Хотя я сильно в этом сомневаюсь- я ведь просто рассказываю все как есть.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від Витек Переглянути коментар
Тут еще один "контраргумент", как говорит инициатор данного диалога :
На Украине задумались о легализации медицинской марихуаны — FURFUR — FURFUR
Не знаю как получилась вставка ссылки, но суть ... В Украине хотят легализовать канабис.
Так что половина проблем уже решена.
Приветик Виктор. Так это не есть проблема. Я это вставляю как контраргумент когда люди начинают вставлять аргументом алкоголь. Но мы ведь про лыжки говорим.

СПС тебе огромное за россики, я на них в целине себя оч комфортно чувствую. Но только в целине, на рельефе на них не катаю- оч длинные и мягкие для рельефа.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Коментар від Deimos Переглянути коментар
Зачем? Я ничего никому доказывать не собираюсь. И уж тем более я не собираюсь с тобой ничего обсуждать. Это так, слегонца повелся на твои говновбросы. Большой привет и удачи в твоем нелегком деле ))
Аналогично. Ну а на вбросы не ведись, дальше их будет больше- к сезону)))) Ща просто работы навалило- нет времени разбирать гавнокаталку на кантах на рельефе без вертикалки)))) Ничего личного.

з.ы. Помнишь я тебе показывал упражнение как вестибулярке в первом приближении дать понять что палка это опора вместо второй ноги, не забывай давать это людям- травм на уклоне будет на порядок меньше. И тоше расскажи и покажи))))

Добавлено через 16 минут

Цитата:
Коментар від Amphibia Переглянути коментар
Так Вы так и не сказали, купили таки или нет. Доведите, а то не уснуть.
Задайте вопрос Игорю- рыцарю, я не в курсе, потому что я не курю марихуану.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
@ks уже засрал весь интернет своими роликами с "глубоким" анализом техники школы ASS. Он пытается разбирать видео замедляя и детально.
Большинству пользователей FB или youtube (где он уже спамит не один месяц), и разбирающихся в г/л технике как коза в капусте, такая хрень вполне прокатит.
Когда-же (ныне- 26 стр. данной темы) я попросил ks сравнить его критику ASS с обучалкой от Кирилла Анисимова, показывающего аналогичногую технику- ks "спрыгнул с темы":
Короче, @ks: если у тебя конфликт с АSS (модераторы как раз перенесли обсуждение в тему с правильным названием)- пожалься здесь. Возможно- поймут (хотя это не форум по психологии и межличностным отношениям)
А мелко гадить по углам в виде псевдоразборок техники катания- НЕДОСТОЙНО
Я специально для вас пивоман созвонился сегодня по вайберу с человеком который меня ставил на лыжи, он в Приэле катал с Анисимовым, так что же я могу разбирать в человеке который катает лучше меня?)))

Я не спрыгнул.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
@ks
А мелко гадить по углам в виде псевдоразборок техники катания- НЕДОСТОЙНО
А ломать ученикам руки, ноги, таз и отправлять их на операционный стол достойно? Про лавины забыл- ну то такое....))))

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Мне кажется, я впервые не вмешиваюсь в разборки на нашем форуме. Заметил, что тема перекочевала из ASS сначала в Правильно катать, а потом в войнушки. Рэйн, спасибо за верно принятые решения.

Мнение Антохи по данному конфликту знаю. А вот реакция общественности интересна. Каэс, продолжай. Надеюсь, у тебя есть ещё хоть какие-то козыри. Хотя, если ты уже говоришь о марихуане, чувствую, что ты не выгребешь.

И да, спасибо за продвижение Школы ASS в вэбе. Мне кажется, за последнюю неделю ты для Школы сделал больше, чем когда-либо
Поверь, еще есть много чего в запасе, так что выгребу.
А марихуана- такое, начинают на бухло спрыгивать- я про марихуану вспоминаю)) Ну например мне грибы нравятся, после этого народ начнет на эту тему спыгивать))) Мне пофик- я развлекаюсь.)))
  Share with Facebook
Facepalm Gagaryn Тролль? Pivoman, wwa, Bob_Kneissl, Deimos Бесполезный пост Константин
Старий 28.04.2016, 08:23   #345 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для dimbo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Stöckli Spirit Otwo
Я уже начинаю серьезно подумывать, а не хитроумная ли это задумка Антона Яковины для раскрутки школы ..?)))
  Share with Facebook
:) wwa, 983
Старий 28.04.2016, 08:33   #346 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від dimbo Переглянути коментар
для раскрутки школы
И легализации марихуаны
  Share with Facebook
Старий 28.04.2016, 08:58   #347 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для yuraja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцк

Снаряга: уже свои
Грибы!!! Марихуану уже (постом выше)легализовали!

А как с АСС связатся??? А то уже хочется в етом сезоне попасть в такую школу(грибы,марихуана,алкоголь). А дальше наверное еще что-то потяжелее и поинтересние всплывет (хочу поучаствовать).

А если серьезно меня (и скорее не только меня но и всю Украину) интересует то вещество(название), которое вам завозят в гумконвоях из Росии, что вы там в Луганске употребляете. А то очень смахивает на "снигерей" , рабов, распятых мальчиков. Или ето только мне показалось??
  Share with Facebook
:) wwa, 983 + Deimos Оскорбление alexl2003
Старий 28.04.2016, 09:17   #348 (посилання)
Dim
Всегда на форуме
 
Аватар для Dim
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan GSX 182, Salomon X-Race 165, Giant Revel 2
вечер перестает быть томным..
  Share with Facebook
Старий 28.04.2016, 09:34   #349 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
@Dim, выныривай из сетей и выглянь в окно! Уж утро настало!
  Share with Facebook
Старий 28.04.2016, 10:08   #350 (посилання)
Хочу в райдери. Навчіть?
 
Аватар для nep4uk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Dynastar Cham 117; Armada ARG; Honda CBF 600S
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
А вот реакция общественности интересна.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наши врачи Sheridan Медпункт 36 12.12.2018 11:51
Наши IM Sheridan Наша жизнь вне Форума 15 16.02.2015 17:51
Наши Ёлки waterboy Наша жизнь вне Форума 13 07.01.2015 16:06
SNB: Наши и не наши ПРО Sheridan Доски в сторону 43 05.02.2014 01:54

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)