Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Наши войнушки
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.04.2016, 13:21   #361 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
@Rain, согласен, потому и отметил скобками это слово
Просто продолжать далее диалог бессмысленно.
Кому-то нужно быть умнее, остановиться и игнорировать дальнейшие втягивание в этот холивар.

"Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник."
(C) Губерман


Такой себе взгляд со стороны
  Share with Facebook
Старий 28.04.2016, 13:21   #362 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
@ks, я вот бухнул маленько и смотрю твой видос - это ты шоле на видео?

@Rain, как-то ты совсем уж без должного уважения к "великому мастеру" обратился!
Глянь как старается, что-бы все "плоские лыжи" заценили!
  Share with Facebook
:) Deimos
Старий 28.04.2016, 13:24   #363 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Deimos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Павлик Enemy, Icelantic Nomad RKR, Dalbello Krypton Pro
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
что-бы все "плоские лыжи" заценили!
Куда нам убогим оценивать такое )))
  Share with Facebook
Старий 28.04.2016, 13:36   #364 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від Deimos Переглянути коментар
Я думаю тут ты ошибаешься
Сорри бро, мой троллинг оказался настолько тонким...=))))
  Share with Facebook
Старий 28.04.2016, 13:53   #365 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Да не, я ваще по жизни сноубордист, на лыжах всего-то раз катался и то сперва обкололся анашой.

Но даже мне кажется, что человек на видео странно перемещается по склону. А когда пытается остановить своё лыжное поступательное движение, то одну лыжу разворачивает и его начинает крутить, ноги уже его не слушаются, ну и он делает умное лицо, типа "так и планировалось, оппля, в стойку встал!"

Я в тот раз, когда обкурился бухла и катался на лыжах, то вот тоже так ехал, задники лыж постоянно закидывал (или как оно у вас называется) - чтобы скорость не набирать.

Опять же, замечаю на видео плоское ведение продольного канта внутренней узкоскользящей поверхности. Хорошо видно на 0-20, как передняя нога проскальзывает и ведёт себя плоско, а задняя нога не успевает за передней и пытается поехать под углом 137 градусов.
На 0-23 на видео хорошо видно, что лыжник забыл утром выключить утюг и как раз вспомнил об этом, когда пытался тормозить.
Детальный анализ видео сброшу аудиозаписью на магнитной ленте, а полную стенограмму того дня напечатаю на печатной машинке и разошлю почтой.
Всем, кто хочет полный анализ их техники катания - прошу заливать свои видео на видеокассетах VHS (ширина плёнки 12,70 мм (1/2 дюйма)).
  Share with Facebook
Старий 28.04.2016, 13:55   #366 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
Прости- я тебя расстрою- не бухаю я, уже почти год. Давай новый контраргумент))))

В лучшем случае месяц за год идёт...
О чём разговаривать с исключительно на словах "крутым" лыжником, который врёт на каждом шагу?
  Share with Facebook
Старий 28.04.2016, 20:12   #367 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Вот у человека времени 10 лет страдал, боролся в душе с несправедливостью, потом сидел в ФБ долго и с расстановкой тексты писал, теперь и тут людей порадовал своим творчеством. и даже "плоские лыжи" мастера, заимели свое место на клаве.
  Share with Facebook
+ wwa
Старий 28.04.2016, 21:39   #368 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Цитата:
Коментар від dimbo Переглянути коментар
Я уже начинаю серьезно подумывать, а не хитроумная ли это задумка Антона Яковины для раскрутки школы ..?)))
Время покажет)))))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від ag74 Переглянути коментар
Ребята, кончайте эту канитель! Разговор давно ушел из области "конструктивного" в какие-то личные затаенные обиды или комплексы
Если руководитель школы отмалчивается (хотя я его прекрасно понимаю), то вы чего паритесь этой темой?!!
Вопрос к вам- почему учитель отмалчивается?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від ag74 Переглянути коментар
Ребята, кончайте эту канитель! Разговор давно ушел из области "конструктивного" в какие-то личные затаенные обиды или комплексы
Если руководитель школы отмалчивается (хотя я его прекрасно понимаю), то вы чего паритесь этой темой?!!
Он не влезет в разговор, я про Тошу.
А на тему происходящего- эта история будет длиться какое-то время.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
Да не, я ваще по жизни сноубордист, на лыжах всего-то раз катался и то сперва обкололся анашой.

Но даже мне кажется, что человек на видео странно перемещается по склону. А когда пытается остановить своё лыжное поступательное движение, то одну лыжу разворачивает и его начинает крутить, ноги уже его не слушаются, ну и он делает умное лицо, типа "так и планировалось, оппля, в стойку встал!"

Я в тот раз, когда обкурился бухла и катался на лыжах, то вот тоже так ехал, задники лыж постоянно закидывал (или как оно у вас называется) - чтобы скорость не набирать.

Опять же, замечаю на видео плоское ведение продольного канта внутренней узкоскользящей поверхности. Хорошо видно на 0-20, как передняя нога проскальзывает и ведёт себя плоско, а задняя нога не успевает за передней и пытается поехать под углом 137 градусов.
На 0-23 на видео хорошо видно, что лыжник забыл утром выключить утюг и как раз вспомнил об этом, когда пытался тормозить.
Детальный анализ видео сброшу аудиозаписью на магнитной ленте, а полную стенограмму того дня напечатаю на печатной машинке и разошлю почтой.
Всем, кто хочет полный анализ их техники катания - прошу заливать свои видео на видеокассетах VHS (ширина плёнки 12,70 мм (1/2 дюйма)).
Скинь принт грибов которые ты ешь))))
А если по теме- у тебя с башкой все ок?
  Share with Facebook
Facepalm сергей67, wwa Оскорбление Deimos
Старий 28.04.2016, 21:40   #369 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для yuraja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцк

Снаряга: уже свои
Ломка наверное. Ведь После того как ти уаолился ведь некому в город за стаканом (марихуани,алкоголю, и тд)збегать.
  Share with Facebook
:) 983
Старий 28.04.2016, 21:48   #370 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від yuraja Переглянути коментар
Ломка наверное. Ведь После того как ти уаолился ведь некому в город за стаканом (марихуани,алкоголю, и тд)збегать.
он не уволился, его выгнали
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наши врачи Sheridan Медпункт 36 12.12.2018 11:51
Наши IM Sheridan Наша жизнь вне Форума 15 16.02.2015 17:51
Наши Ёлки waterboy Наша жизнь вне Форума 13 07.01.2015 16:06
SNB: Наши и не наши ПРО Sheridan Доски в сторону 43 05.02.2014 01:54

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)