Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Наши войнушки
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.04.2016, 21:58   #371 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар

В лучшем случае месяц за год идёт...
О чём разговаривать с исключительно на словах "крутым" лыжником, который врёт на каждом шагу?
Ок, а как такая тема- надо выгнать из школы Атона, Грина, Рыцаря, Олега, Диму, за беспробудное употребление наркотиков?))))

Чистяков- так ты слаломист, нарыл твой видос на днях- ты мне говорил 80 км в час на рельефе))) я поржал, у тебя на рельефе потолок 40 и то береги ноги , вертикалки у тебя ведь нет))))

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Коментар від сергей67 Переглянути коментар
он не уволился, его выгнали
)))) Мы ведь про лыжи или про личности?))))

Востаннє редагував ks: 29.04.2016 о 01:36.
  Share with Facebook
Facepalm wwa Тролль? 983
Старий 28.04.2016, 22:05   #372 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Deimos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Павлик Enemy, Icelantic Nomad RKR, Dalbello Krypton Pro
Про личности
  Share with Facebook
Старий 28.04.2016, 22:19   #373 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для yuraja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцк

Снаряга: уже свои
И на законодательном уровне запретить употребление трех букв АСС
  Share with Facebook
Старий 29.04.2016, 02:39   #374 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Жду аргументы- от заднестоечных карверов- я про инструкторов АСС)))))



Добавлено через 17 минут

Цитата:
Коментар від Deimos Переглянути коментар
Про личности
Вы меня улыбаете))) При отсутствии аргументов- вы спрыгиваете на алкоголь)))) Я понимаю что вам неприятно то что я показываю, ну так работайте над собой и не обманывайте людей- чайники)))

Добавлено через 1 час 17 минут

Цитата:
Коментар від Deimos Переглянути коментар
Цитата:
Сообщение от Rain
КС же вроде адекватный и воспитанный человек
Для Тоши я был адекватен пока не полез в тему лыж, а далее я увидел чему-же на самом деле учит эта школа, и я открыл рот на эту тему, Тоше это не понравилось- итог- я стал изгоем, ну ок))))
Спросите Тошу про Изки, Спросите Рыцаря про центр в ПДБ, спросите Ярика про скоростную в ПДБ))))- это первое что вспомнил.

Добавлено через 44 минуты

Цитата:
Коментар від yuraja Переглянути коментар
Грибы!!! Марихуану уже (постом выше)легализовали!

А как с АСС связатся??? А то уже хочется в етом сезоне попасть в такую школу(грибы,марихуана,алкоголь). А дальше наверное еще что-то потяжелее и поинтересние всплывет (хочу поучаствовать).

А если серьезно меня (и скорее не только меня но и всю Украину) интересует то вещество(название), которое вам завозят в гумконвоях из Росии, что вы там в Луганске употребляете. А то очень смахивает на "снигерей" , рабов, распятых мальчиков. Или ето только мне показалось??
Про Луганск- меньше телик смотрите, там такой бред показывают, пару дней назад смотрел утром канал ICTV, программа антизомби- я реально подавился завтраком, эти идиоты показывали дома и здания в Луганске и рассказывали что это ополченцы шмаляли в эти здания. Рассчитано на людей которые никогда небыли в этом городе.
Центр города обстреливали ВСУ, только неумело они это делали, жаль людей которые погибли- мамочки, дети, старики.

Приедь в Луганск и сам посмотри как тут теперь.
Снял сегодня на площади. Какой-то праздник, говорят вроде что-то типа годовщина республики. В центре города 4 дня назад на фасаде магазина видел рекламу, там присутствовал украинский флаг- и на это никто не реагирует агрессивно, в городе постоянно слышу украинскую речь- это тоже для всех нормально. С флагами, гимнами и барабанами никто не бегает, люди занимаются работой, город оживает- и это радует. А чем кстати Европа пичкает центр Украины?))) И как же так- Украина це вже не Европа?)) Не взяли Украину в Евросоюз, не догадываетесь почему не взяли, и кстати в ближайшие лет 100 не возьмут.


Може вернемся к истории лыж?))) Про Луганск могу в личку рассказать оч много интересного, только не понравится вам это, потому что вас напичкали с телевизора всякой херней про этот город.

Востаннє редагував ks: 29.04.2016 о 01:40.
  Share with Facebook
Facepalm Kamasutra, wwa Тролль? Bob_Kneissl
Старий 29.04.2016, 06:28   #375 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
КС ты не только в лыжах эксперт, но и в политике? Непосильную ношу на себя взвалил.
  Share with Facebook
Старий 29.04.2016, 06:43   #376 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Цитата:
Коментар від Витек Переглянути коментар
КС ты не только в лыжах эксперт, но и в политике? Непосильную ношу на себя взвалил.
Талантливый человек, талантлив во всем
ЗЫ: ну я бы на месте "таланта", про политику попахивающую сепаратизмом меньше всего бы говорила.
  Share with Facebook
Старий 29.04.2016, 07:05   #377 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Решил ничего не писать после просмотра второго ролика.
Вспомнил пословицу психиатров: " кто первый халат одел, тот и доктор". Ролики Ад!
  Share with Facebook
Старий 29.04.2016, 07:20   #378 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для yuraja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцк

Снаряга: уже свои
А народу то на празднике ужос.
  Share with Facebook
Старий 29.04.2016, 08:42   #379 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
Може вернемся к истории лыж?))) Про Луганск могу в личку рассказать оч много интересного, только не понравится вам это, потому что вас напичкали с телевизора всякой херней про этот город.
Да ты что!
Какие лыжи? "Плоские"? Как у тебя?
Каэс, да не о чём с тобой говорить о лыжах, а уж тем более о технике катания на горных лыжах!!! Ты в этих вопросах как свинья в апельсинах! Нет, гораздо посредственнее, зря я свиней обидел! Твои "высокохудожественные" и "мегасодержательные" ролики просто кричат об этом!
С тобой же не о чём говорить даже на около лыжные темы! Одно дерьмо лезет! Точнее не лезет, а ты его весьма профессионально мечешь!
Но возомнил ты себя величайшим экспертом.... а как теперь оказалось ещё и в политике!
На самом деле ты жалок и смешон! Но мне грустно. Да мне очень грустно, что я тебя знаю.
Ты удивляешься и стебешся, что тренера АСС молчат ибо им сказать тебе нечего...
Я тебе скажу почему они молчат! Они просто слишком хорошо тебя знают и никогда не позволят себе опуститься до твоего уровня.
Тебя нет в их жизни!


Что касается твоих сепарских вбросов, то с тобой давно всё ясно, а вот к админам вопрос: "А не Вами ли принято правило на нашем форуме, что такие разговоры (исключение только для темы "смешинки") ТАБУ и за них БАН, немедленный и пожизненный!???"
Зачем этот бред на форуме? Это какой-то эксперимент над форумчанами?
  Share with Facebook
Старий 29.04.2016, 08:52   #380 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для dimbo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Stöckli Spirit Otwo
@ks, Так Вы еще и сепар батенька ...?!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наши врачи Sheridan Медпункт 36 12.12.2018 11:51
Наши IM Sheridan Наша жизнь вне Форума 15 16.02.2015 17:51
Наши Ёлки waterboy Наша жизнь вне Форума 13 07.01.2015 16:06
SNB: Наши и не наши ПРО Sheridan Доски в сторону 43 05.02.2014 01:54

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today14263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52695403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)