Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Ноут, нетбук, ультрабук... что выбрать?!
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.03.2017, 11:44   #21 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Вот такой у меня (только цвет нормальный)
Rozetka.ua | Ноутбук Asus X302UV (X302UV-R4034D) White. Цена, купить Ноутбук Asus X302UV (X302UV-R4034D) White в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Запорожье, Львове. Н
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.03.2017, 12:59   #22 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
Я как-то с dell подружился... реально неубиваемый, непромокаемый и вообще бессмертный. Кароче, я за xps13.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.03.2017, 13:41   #23 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
раздружился с Деллом, хотя всегда был сторонником. На моем 15,6 матрица отвратительной цветопередачи, плюс через пару месяцев сдохла какая-то дорогая микросхема, управляющая питанием. Качество мягко говоря отстой. Может, просто не повезло.

По теме: друзья, мну таки не в теме)) Посмотрел на предложения, и не понимаю. Просто с каким-то опытом проф. деятельности выработалось отношение к железу как к рабочему инструменту, заточенному на выполнение определенных задач. Мелкий девайс, с требованиями по функционалу как к среднему смартфону, за цену вполне пристойной графической станции? Это еще плюс необходимый апгрейт - выкинуть HDD, поставить SSD. Да, можно забивать гвозди электронным микроскопом. Но молотком тоже можно, и он как-бы подешевле будет))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.03.2017, 14:27   #24 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
@Lom, смартфон никогда не заменит ноут) И что значит необходимый аапгрейд. проще сразу с ссд купить.

П.С. Для задач топстартера еще бы посмотрел на айпад про) правда нужны адаптеры для некоторых задач.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.03.2017, 16:48   #25 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
выкинуть HDD, поставить SSD
Уже года три как в приличных ноутах SSD по-дэфолту (игровые чумоданы не беру, там пока что оба в наличии). Понятно, что есть куча хлама на полках магазинов, но это лишь потому что потребитель сильно обнищал и вэндоры вынуждены формировать такой лоу-энд ассортимент.

И да, компы-системники уже давно упали на самое дно продаж особенно в больших городах, в провинции еще кое-как продавались пару лет назад, но тоже очень вяло (знаю реальную статистику розницы за период 2013-2015 годов) .

Ящики под стол берут или профи для реально тяжелых задач (пару примеров архитекторов, которые себе собрали тачки по 2.5-3килобакса - для них это оправдано) или геймеры (хотя и они частенько поглядывают на ноутбуки) или я даже не знаю кто

Обычный народ предпочетает мобильность (очень актуально если часто меняешь жилье, да и в своем доме куча проводов на столе бесит) и давно перешел на ноутбуки разной степени паршивости. Более того, знаю много кейсов, когда вместо старого компа покупали просто новый планшет - а что еще нужно чтоб смотреть ютуб и клацать контактик дома, когда на работе в офисе и так уже есть ноут?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.03.2017, 17:28   #26 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
геймеры (хотя и они частенько поглядывают на ноутбуки)
не понимаю я таких геймеров. Лучше собрать нормальный системник, который при меньшей стоимости (намного меньшей) будет более тихий и менее горячий. Потмоу что игровой ноут - это компромисс - или ты таскаешь с собой 4кг чемодан, или страдаешь в играх на минимальных настройках.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.03.2017, 17:38   #27 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Про Мак и его тачпад согласен полностью, кайф! Лучше, чем мышкой =)
После качества сборки, кнопочек и тачпада мака, мой леново аж не хочется в руки брать...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Sashko
Старий 20.03.2017, 17:40   #28 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
@Rain, я не понимаю, почему другие не могут сделать такие же...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.03.2017, 17:55   #29 (посилання)
Bukovel Skischool
 
Аватар для Korben Dallas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Salomon X-Race SW/165 2017 Atomic Hawx Ultra 110
А в чём уникальность Маковского тачпада?) Не в курсе просто...))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.03.2017, 18:25   #30 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
@Валерій Трегуб, что бы понять - нужно пользоваться. Тактильные ощущения + точность работы. Но я не пробовал тач пады на последних топовых не мак ноутах. вполне возможно, что там все отлично.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Rain
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Помогите выбрать твинтипы Саньчоус Стафф 697 10.12.2021 14:09
Какой выбрать горнолыжный рюкзак? Irish Остальная снаряга 498 15.05.2019 09:51
Помогите выбрать перчатки F.u.CH Выбор горнолыжной одежды 255 20.12.2018 11:51
Как выбрать термобелье для горнолыжника Sheridan Выбор горнолыжной одежды 170 11.11.2018 20:05
Помогите выбрать лыжи AC Архив Биржи 2 21.02.2006 11:37

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)