Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Праздники 2019-2023
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.02.2019, 01:27   #61 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Друже
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Winterfell

Снаряга: Дрова
@Lom, а шо за лыжи
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2019, 02:08   #62 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@Друже, Head Magnum. Отличная лыжка, тут впечатления. Но я все равно никак не могу с ними подружиться.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2019, 08:48   #63 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Но я все равно никак не могу с ними подружиться.
совет- дружи с другими )
с буквами SL на них
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2019, 14:30   #64 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@igrus, та взял катнуть salomon x-race sw поновее чем мой, и почти фисовского стандарта - 165 см/13м радиус. Хэд - 170/13, разница геометрии вроде никакая, но почему-то на жестком и особенно выбитых в лед ледовых плешах около вешек Хед показался стабильнее. Вероятно, дело в том что Хэд хочет ощутимо бОльших усилий для ведения резаной дуги. Ну и на Саломоне в таких условиях я, пардон , иксю
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2019, 19:10   #65 (посилання)
nek
Всегда на форуме
 
Аватар для nek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: Salomon, Scott, Fischer
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
От шо забавно: когда едешь, все кажется очень быстро. Но когда смотришь запись - еле ползет.
Абы быстро, нужно чтобы дрон летел навстречу райдеру.
Поздравляю.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2019, 07:19   #66 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Dominic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head Premium 15/16; Head Razzle Dazzle 17/18; Head Kore 93 18/19
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
@igrus, та взял катнуть salomon x-race sw поновее чем мой, и почти фисовского стандарта - 165 см/13м радиус. Хэд - 170/13, разница геометрии вроде никакая, но почему-то на жестком и особенно выбитых в лед ледовых плешах около вешек Хед показался стабильнее. Вероятно, дело в том что Хэд хочет ощутимо бОльших усилий для ведения резаной дуги. Ну и на Саломоне в таких условиях я, пардон , иксю
У Head ещё хорошая лыжа iTitan из этой же серии для таких условий катания, только с талией 80 и и радиусом 14.1 при 170см
«the Supershape i.Titan under your feet: the perfect ski for spring snow. The easy float amazes you time and time again. Its a true performance ski that cuts through any conditions. So you stay in control, in any terrain or any snow conditions. Of course, as an advanced skier you never miss an opportunity to put this to the test as often as possible.»
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Lom
Старий 27.02.2019, 17:30   #67 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@Dominic, а как они на ощупь?

Я не просто так спросил. Продающий текст иногда, а у некоторых брендов (не буду упоминать в приличном обществе)) всегда, таки имеет другую разницу супротив реала. Официальные тесты - гут, но их делают супер-профи, способные врубить трассу гиганта в ледовой целине по пояс та хоть на том некотором бренде или на досках от бочки. Ну и выжать из снаряги то, о чем даже производители не подозревали.

Поэтому таки да, ценность для общества представляют отзывы живых нормальных людей, катающих в штатном режиме и ту снарягу, которая им подходит по уровню или чуть с запасом. О как.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Sumrok
Старий 27.02.2019, 20:17   #68 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Lom, поздравляю Хед Магнум супершейп 13.5 отличная лыжа, сам на них катал пару лет. На удивление, потом был невзрачный Кастл 15 -намного лучше, он почему-то не срываясь в реале выдает радиус меньше, чем Магнум . А хед GSX 15.5 еще лучше
ИМХО, на наших "типа склонах" катать на больших радиусах уже неудобно.

А за 23 февраля в фейсбуке лично у меня с 2015 года бан на х...й. Очень жаль, что здесь нет такой функции. И это дерьмо таки пролазит...
Да, если что, я там 2 года честно отслужил.
Нет, мне там не понравилось.
Нет, ничего полезного оттуда не вынес. Разве 2 фляги спи...л.
Да, очень не люблю об этом вспоминать.
Грубо-зато честно )))))))))))))))))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2019, 21:31   #69 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Dominic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head Premium 15/16; Head Razzle Dazzle 17/18; Head Kore 93 18/19
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
@Dominic, а как они на ощупь?

Я не просто так спросил. Продающий текст иногда, а у некоторых брендов (не буду упоминать в приличном обществе)) всегда, таки имеет другую разницу супротив реала. Официальные тесты - гут, но их делают супер-профи, способные врубить трассу гиганта в ледовой целине по пояс та хоть на том некотором бренде или на досках от бочки. Ну и выжать из снаряги то, о чем даже производители не подозревали.

Поэтому таки да, ценность для общества представляют отзывы живых нормальных людей, катающих в штатном режиме и ту снарягу, которая им подходит по уровню или чуть с запасом. О как.
Спасибо за вопрос,
Эта лыжа жёсткая, очень вездеходная в условиях трассы, за счёт своей геометрии. Тоесть определенный универсал для наших трасс, точнее Буковеля (в моем опыте) когда после обеда трассы разбитые, к сожалению.
В арсенале нет этой лыжи, но определенный опыт есть. Сам катаю трассы на Head Premium - построен на платформе Head iRally
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Lom
Старий 27.02.2019, 22:40   #70 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@Dominic, о! Живое отзыв - другая разница, спасибо! Вообще-то имхо 76-я талия ближе к слаломке, чем к универсалу. Дело вкуса, я сторонник хождения разбитых склонов именно на гражданской слаломке, но не любитель сильно жестких лыж. Для кашки с буграми и дураковаляния еще есть заслуженная Саломон Дайтона. То едет по всему, отдаленно напоминающего снег и не выпендривается ))

@Skyclub, та посматривал я на тот Кэстл. Они реально великолепны, но вес как бетонный столб для ленивого инстуктора, часто ходящего пешком вверх с клиентами... А про армию - респект. Подпишусь под каждым словом, начиная с 2 года и до крайней закрывающей скобки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Драгобрат сезон 2024 Sheridan Драгобрат 6218 08.03.2024 13:31
Кубок світу WC 2022-2023 HappySkier FIS территория 92 16.07.2023 19:33
Буковель сезон 2023 Witness Буковель 354 19.05.2023 21:46
Наші зустрічі: WSX 2019 Sheridan Наши Встречи 12 23.04.2020 21:04
Наші зустрічі: Бук 2019 Sheridan Наши Встречи 138 04.11.2019 19:42

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today125308632 (76%)6 (14%)4 (10%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month94914749259082894 (61%)1696 (36%)163 (3%)