Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Колиба
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 05.05.2015, 19:42   #921 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Таки да...
Цитата:
В городок приехал богатый турист. Оставив в залог $100 хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. . . Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берет купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдает ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдает долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг. . . Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдает ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашел подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. . . Никто ничего не получил — но весь городок теперь живет без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее. . .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.05.2015, 20:55   #922 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Хотел в смешинки, но чота не смешно ))))

Вот вам критерий люстрации чиновников: берешь список рабочих номеров телефонов, всех, звонишь подряд, кто не взял трубку после третьего звонка — нахуй, тупо нахуй без объяснения причины и все управление нахуй, потому что за 20 лет не смогли догадаться сделать переадресацию. Нахуя мне чиновники, которые сами не могут наладить электронную коммуникацию, животные ебаные, каменный блядь век у них до сих пор, и при этом еще и трубку не берут, плодят очередя и в рот ебали как-то с ними бороться. Просто нахуй всех с пометкой о профнепригодности. Жирные тупые бляди, как это заебало, попробуйте не дозвониться секретарше в обычную бизнес-структуру — да ее сожгут к ебеням прямо у конторы в мусорном контейнере, а этой мегатонне бесполезного жира мы должны еще и зарплату платить. Как же у меня бомбит, как же блядь бомбит!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.05.2015, 21:39   #923 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
ну, я ж не знаю Развиртуализироваться в крайний раз в Буковеле не получилось по причине утреннего синдрома у моего личного состава))
Улыбнуло: "утренний синдром своего личного состава"- это когда утром тело начинает разделяться на части? (шутю, знаю о чем ты)
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Закрытие Буковеля вроде 11-го, не?
Не, я лыжи поставил на полку... Со мной впервые в этом году случился многократный оргазм от многочисленных закрытий сезона- один лучше другого! Психика тупо уже не выдерживает! Учусь вышивать крестиком и качаю колеса велосипеда. Ну, катнем еще!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Lom, SkiFan
Старий 05.05.2015, 22:02   #924 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для toto75
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bila Tserkva

Снаряга: salomon/dalbello/tcm/smith - bike cube reaction team
@Sheridan, Дэн не твое или НАКИПЕЛО . Хотя подписуюсь под каждой ......ть запятой )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.05.2015, 22:56   #925 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
мегатонне бесполезного жира мы должны еще и зарплату платить
Вот это таки да, страшная тайна)) Как бы хочется верить, что каждый трудоспособный член общества должен получать деньги/социальную поддержку за то, что производит какой-то продукт - материальный и/или интеллектуальный. Еще общество должно содержать небольшое количество трудоспособных, но производственно бесполезных мемберов, функция которых - охрана и защита членов общества и продукта, созданного обществом. Это таки все, больше никто не нужен в цивилизованой мешпухе. Бля, вот не могу понять, нахрена общество кормит огромную шайку разнообразных подписывателей, утверждателей и разрешателей? Разве один средний сервер с правильным софтом и грамотным админом не заменит кучу дорогостоящих дармоедов вместе с их дофига важными и архи-нужными им самим учреждениями?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.05.2015, 09:42   #926 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Разве один средний сервер с правильным софтом и грамотным админом не заменит кучу дорогостоящих дармоедов вместе с их дофига важными и архи-нужными им самим учреждениями?
В идеале да, но на практике приведи пример идеальной страны без бюрократии и оперативного реагирования чиновника на нужды члена общества. Я вот дофига стран объездил, в разные ситуации попадал, разніе проблемі решал и пришел к выводу о том, что за бугром дела осбтоят не лучше, а по многим критериям еще и хуже чем у нас. Никоим образом не защищая чиновников таки считаю что "добре там, де нас нема".
P.S. если че - я за Сингапур как по отношению к чишошам, так и по отношению ко всем без исключения членам общества.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.05.2015, 09:47   #927 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Народ! У кого деятельность попадает под необходимость установки с 01.06 кассового аппарата. Есть ли какие - нибудь приятные слухи-подвижки насчет похерения этой гадости? Явно же кампания под какого-нить урода, сплавить несколько десятков тысяч железяк - и закрыть тему.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.05.2015, 09:58   #928 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Muadib
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl Katana
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
десятков тысяч железяк - и закрыть тему
Не все тк просто, там попри вартість касового ще доведеться кожен місяць платити за послуги контори, що служить прокладкою між користувачем і серверами податкової. А це мільйони і мільйони. Тому не відмінять. Наші приємної інфи поки не знайшли.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.05.2015, 10:35   #929 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
@Muadib, щойно закинув запит на 112 Прокурору Капліну - ану нехай поворушать може...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.05.2015, 11:06   #930 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
@Fazer Alex, есть вот такая информация
Каким интернет-магазинам можно не использовать кассовые аппараты: колонка с комментариями налоговой - AIN.UA
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today06102212 (86%)2 (14%)2 (2%)
Yesterday028149905106 (71%)41 (28%)2 (1%)
Month123623749177362431 (64%)1219 (32%)146 (4%)