Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Колиба
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.02.2017, 08:45   #2491 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Barkas Переглянути коментар
@kellis68
слабак
Слабак - мой сосед!
Он ЕЩЁ неделю назад вынес.... не дотянул даже до 8 марта!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2017, 08:39   #2492 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Коллеги дизелисты! Вот товарищ на форуме поделился опытом по форсункам (лапша на уши, развод на бабки). И что на самом деле. Может, пригодится кому.
Как я починил форсунки: ликбез, матчасть и опыт. - Форум о Renault Duster (Рено Дастер)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2017, 09:11   #2493 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lexa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Head i.Peak 74
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
Коллеги дизелисты! Вот товарищ на форуме поделился опытом по форсункам (лапша на уши, развод на бабки). И что на самом деле. Может, пригодится кому.
Как я починил форсунки: ликбез, матчасть и опыт. - Форум о Renault Duster (Рено Дастер)
мне так много по чему пришлось стать "специалистом")))
когдла мне пели 300$ за решение проблемы с иммобилайзером, а проблема оказалась в пропаять контакты (хорошо что интернет есть) и я снял ,а товарищ за 15 минут пропаял. и когда компрессор кондея начал выекживаться (я его практически с закрытыми глазами снять могу))))
Реальность такова, что большую половину приходиться копать самому (((.
ЗЫ: бензофорсунки сам чистил)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2017, 09:43   #2494 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Познакомьтесь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2017, 12:33   #2495 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vaalikos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST 183, Nidecker Axis (12)
Цитата:
Коментар від Lexa Переглянути коментар
... когда мне пели 300$ за решение проблемы с иммобилайзером, а проблема оказалась в пропаять контакты ...
Это было не с Getz ? Недавно столкнулся с проблемой по иммо на Геше, оказалось, что это их болячка, правда лечится без перепайки
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2017, 13:45   #2496 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lexa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Head i.Peak 74
Цитата:
Коментар від vaalikos Переглянути коментар
Это было не с Getz ? Недавно столкнулся с проблемой по иммо на Геше, оказалось, что это их болячка, правда лечится без перепайки
с фабией. болячка 2002-04 годов
помогает пропайка контактов на приборной панели
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.03.2017, 19:34   #2497 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для alexl2003
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кам'янське

Снаряга: Rossignol Radical 9SL/Nordica Sportmachine 90/Mongoose Tyax Expert 2014/иж-27е
Будь как дядя Ваня.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.03.2017, 19:48   #2498 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від alexl2003 Переглянути коментар
Будь как дядя Ваня
Директор давно с мужиками контачит. Помогал со станками. На ту субботу договорился и организовал встречу с его старшим братом. "На 11 марта ( суббота) запланирована встреча в ЖелтыхВодах ( библиотека ДК) с Владимиром Юрьевичем Савельевым. Исторический философ, начальник отдела и один из создателей Киевстара. Основатель киевского клуба Красная звезда (военные реконструкции первая и вторая мировая). Уважаемый мною человек откликнулся на приглашение прочитать лекцию ( переходящую в диспут) " Від битви під Жовтими Водами до Дебальцевської битви - історія Української буржуазної революції". Почему Голландия прошла путь от феодализма до буржуазного строя за 100 лет, а мы уже скоро 400 лет как никуда дойти не можем.
Всё это в рамках общественного движения без политически-партийного ангажирования."
Хочешь - приезжай, 100 км всего
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.03.2017, 20:06   #2499 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для alexl2003
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кам'янське

Снаряга: Rossignol Radical 9SL/Nordica Sportmachine 90/Mongoose Tyax Expert 2014/иж-27е
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
Директор давно с мужиками контачит. Помогал со станками. На ту субботу договорился и организовал встречу с его старшим братом. "На 11 марта ( суббота) запланирована встреча в ЖелтыхВодах ( библиотека ДК) с Владимиром Юрьевичем Савельевым. Исторический философ, начальник отдела и один из создателей Киевстара. Основатель киевского клуба Красная звезда (военные реконструкции первая и вторая мировая). Уважаемый мною человек откликнулся на приглашение прочитать лекцию ( переходящую в диспут) " Від битви під Жовтими Водами до Дебальцевської битви - історія Української буржуазної революції". Почему Голландия прошла путь от феодализма до буржуазного строя за 100 лет, а мы уже скоро 400 лет как никуда дойти не можем.
Всё это в рамках общественного движения без политически-партийного ангажирования."
Хочешь - приезжай, 100 км всего
Дорога в 100 км. в наших реалиях, да еще после зимы, да еще в Желтые Воды (без обид) то еще удовольствие За реквизиты банковской карты дяди Вани (или другой способ доставки денег) буду благодарен.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2017, 00:59   #2500 (посилання)
Супербродяга
 
Аватар для Ramon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Прага, Чехия

Снаряга: Fisher RC4 World Cup JR Elan (хз какие)
Такоє, пропажа наша Раз у рік отмітитися. Ще жиивий
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 7 (учасників - 0 , гостей - 7)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today06102212 (86%)2 (14%)2 (2%)
Yesterday028149905106 (71%)41 (28%)2 (1%)
Month123623749177362431 (64%)1219 (32%)146 (4%)