Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Колиба
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.05.2017, 17:22   #2551 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
Duoped - дедушка современных гиробордов?

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.05.2017, 20:43   #2552 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lukum
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: ATOMIC красивые женские, JP 120, TABOU 105, NTH 6.2, NP ATLAS 5.0
Появилась необходимость сменить mail.ru на gmail.com (относительно регистрации на этом сайте). Как это сделать?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.05.2017, 23:16   #2553 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
Цитата:
Коментар від Lukum Переглянути коментар
Появилась необходимость сменить mail.ru на gmail.com (относительно регистрации на этом сайте). Как это сделать?
Под главным меню форума с правой стороны экрана кликните на иконке в виде человечка. Попадете в настройки своего профиля. В вертикальном меню настроек найдите пункт "Редактирование е-mail и пароль"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2017, 08:18   #2554 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lukum
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: ATOMIC красивые женские, JP 120, TABOU 105, NTH 6.2, NP ATLAS 5.0
Большое спасибо!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2017, 10:55   #2555 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
хорошо бы учесть такую деталь: место для почты на гуглевском аккаунте - это тот же гугл диск. Т.е. там же кроме почты хранится куча всего, включая фото/видео, которое было автоматически синхронизировано с телефона/планшета. Размер диска - всего 15 гб, больше - за деньги. Если в ящике майлру много почты с аттачментами, может не поместится. Ну, у меня не поместилось. Альтернативы майлру пока что не нашел.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2017, 11:43   #2556 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Размер диска - всего 15 гб, больше - за деньги
Яху предлагает , цитата на стартовой: "Підключіть усі ваші облікові записи, легко надсилайте фото та анімаційні GIF-зображення і отримайте сховище обсягом 1000 ГБ.:
Що за зверь, не знаю, не пользовался
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2017, 12:31   #2557 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@kellis68, зарегистрился на яху ради эксперимента. Интерфейс гут, забрать всё с гмайла умеет, диск в самом деле здоровенный. Но! Подписаться кириллицей не понимает, вопросительные знаки вместо букв. Пересылку с майлру не умеет. Письмо с яху на майлру с *.exe в аттаче тупо не дошло, без каких-либо предупреждений. Без аттача дошло, с кракозябрами в имени отправителя, но шло вроде как пешком по времени. Т.е. отстой. Ящик который не отправляет почту и не понимает наши буквы нафиг не нужен.

Поиск альтернативы майлру в процессе....

Gmail не люблю. У i.ua проблемы с аттачем по размеру/количеству, и (ахренеть!) платный SMTP. Вообще-то я еще в своем уме, чтобы не хранить инфу на украинских ресурсах, к сожалению. Если че - таки останусь на майлру. Не патриотично, а что делать?

ЗЫ: укр.нет оказался странным междусобойчиком - открыть относительно небольшой аттач может только тот, у кого тоже ящик на укр.нет
ЗЗЫ: аутлук.ком кроме непроизносимого по телефону названия обнаружил чудовищно неудобный интерфейс, что не помешало быть здоровенному рекламному модулю на всю высоту монитора. Ну и тоже с екзешниками затык, причем молча. Хотмайл оказался тем же аутлуком, не знал раньше.

Мну в печали... Ну и куда податься порядочному украинцу в условиях чи то зради, чи чергової перемоги?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2017, 14:33   #2558 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для holodok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кировоград

Снаряга: HEAD Integrale 007 170 .2014
Ушёл с мейлру ещё после первой газовой . Банально под какой-то из статей посвящённой тому как Украина тырит газ , а значит народное достояние России одному из адептов отписал ,что не в ту сторону волаете , там с восточной стороны китайцы пешком у вас города занимают. На что на следующий день мой аккаунт был заблокирован под предлогом , что я обидел чьи-то национальные чувства.
С того дня для меня GMAIL -зе бест.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2017, 14:59   #2559 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Аналогично,ушел с "моего мира", и на вк и одноклассниках пустые аккаунты, чтобы пускало по чужим ссылкам. А вообще - это какие-два антипода)) Майлу - сборник жуткого гавна, лезущего из всех щелей. Но именно ящик - гут. Гмайл - точно наоборот. ИМХО, всё супер, кроме ящика. Если б не жесткая монополия гугля на андроид-устройства, у мну бы там ящика не было. В любом случае, кроме гмайл альтернативы ящику на мейлру пока что не вижу, а в гмайл не помещаюсь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2017, 19:29   #2560 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для holodok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кировоград

Снаряга: HEAD Integrale 007 170 .2014
@Lom ,ну не знаю у меня 2 ящика по 15 гиг + 3 облака free от производителя телефона , от антивирусника и ещё какой то Drops всеми и не пользую - хватает двух почтовых объёмов.
Почту чищу по мере входящих.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 28 (учасників - 0 , гостей - 28)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today11667 (88%)1 (13%)2 (2%)
Yesterday0612547886 (69%)38 (30%)1 (1%)
Month133303743169662392 (64%)1209 (32%)140 (4%)