Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Колиба
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.05.2017, 21:56   #2571 (посилання)
Bukovel Skischool
 
Аватар для Korben Dallas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Salomon X-Race SW/165 2017 Atomic Hawx Ultra 110
@Gagaryn, Нету уведомлений...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.05.2017, 22:43   #2572 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igor_Ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 Force 2011/12
если иносранный ресурс-, то ПБ может блокировать операцию якобы во избежании двойной конвертации (иногда это зло, но ПБ хочет сам на обмене заработать), причем консультанты то ли не видят это, то ли стесняются признаться, если наш, то может блокировать сам продавец (Бук же зимой отказался от оплат картами по какой-то причине), то есть его и теребить нужно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.05.2017, 23:44   #2573 (посилання)
Bukovel Skischool
 
Аватар для Korben Dallas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Salomon X-Race SW/165 2017 Atomic Hawx Ultra 110
@igor_Ka, Я крайний раз платил в начале Апреля за проживание картой,было всё нормально. В понедельник проплачу через кассу банка и делов то...) Просто не понятно почему картой нельзя...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.05.2017, 07:02   #2574 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
@Валерій Трегуб , возможно установлен лимит на карте, не более 2 т. грн в день, к примеру, но в этом случае должен приходить отчёт о том, что транзакция отменена. Вообще Приват последнее время сильно глючит, национализация не пошла ему на пользу, через кассу, пожалуй, лучший выход.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.05.2017, 15:43   #2575 (посилання)
Bukovel Skischool
 
Аватар для Korben Dallas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Salomon X-Race SW/165 2017 Atomic Hawx Ultra 110
Все добре! Зателефоновули сьогодні з Привату і вибачились за тимчасову незручності)) То був якийсь глюк в системі безпеки купівлі через інтернет)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.05.2017, 23:56   #2576 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
4 горнолыжных курорта для фрирайда (на которых нет трасс)



https://letitsnow.ru/stati/4-gornoly...ryh-net-trass/
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.06.2017, 17:37   #2577 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lukum
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: ATOMIC красивые женские, JP 120, TABOU 105, NTH 6.2, NP ATLAS 5.0
Уже какое-то время пользуюсь gmailом и меня много не устраивает. Здесь должен быть смайлик с очень злым чёртиком.

Почему во "входящие" попадает не вся почта, и чтобы увидеть всю нужно прокрутить колесико, нажать "ещё", потом нажать "вся почта"? И почему по "всей почте" не указывается есть ли там сообщения?

Пытаюсь изменить настройки. В папке "входящие" можно изменить порядок приоритетов. Варианты: сначала непрочитанные (втч и с 2012 года), важные (как он без меня это определяет?), помеченные, приоритетные (опять без меня) и по умолчанию.
Как сделать, чтобы они показывались по времени поступления и ВСЕ?
Фиг с ними с пром акциями и соц сетями, пусть показывает отдельно. Но все остальное пусть попадает в папку "входящие".

Кто знает, как это сделать?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Lom
Старий 12.06.2017, 09:54   #2578 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
Спорт и состязания это конечно замечательно, но порой нужно включать голову в чем ты участвуешь, взвешивать риски и репутационные потери.

Участники регаты "Дружба", проходившей в Крыму, получили "подарки" от Центра "Миротворец"
Собственно линк на список героев.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.06.2017, 22:09   #2579 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igor_Ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 Force 2011/12
Цитата:
Коментар від Lukum Переглянути коментар
Уже какое-то время пользуюсь gmailом и меня много не устраивает. Здесь должен быть смайлик с очень злым чёртиком.

Почему во "входящие" попадает не вся почта, и чтобы увидеть всю нужно прокрутить колесико, нажать "ещё", потом нажать "вся почта"? И почему по "всей почте" не указывается есть ли там сообщения?

Пытаюсь изменить настройки. В папке "входящие" можно изменить порядок приоритетов. Варианты: сначала непрочитанные (втч и с 2012 года), важные (как он без меня это определяет?), помеченные, приоритетные (опять без меня) и по умолчанию.
Как сделать, чтобы они показывались по времени поступления и ВСЕ?
Фиг с ними с пром акциями и соц сетями, пусть показывает отдельно. Но все остальное пусть попадает в папку "входящие".

Кто знает, как это сделать?

Пользуюсь gmail много лет., Таких проблем нет. "Вся почта" включает входящие и отправленные и внутренний чат кажется. Насчёт определения важности волшебным кроликом - скорее всего он ещё Вас плохо знает, поэтому пока часто ошибается. Но у меня все не прочитанные письма в одной кучке и важные и не очень, только прочитанные и отмеченные (звёздочкой и etc) отдельно от остальных прочитанных, но это дополнительная , включенная мной опция
У них другая концепция почты -цепочки сообщений, если ее придерживаться всем участникам переписки, то очень удобно потом разбираться по теме, для бытовой и/или не упорядоченной переписки само оно не помогает, да и для личных нужд нет нужды, если конечно Вы не обсуждаете длительно какие-то вопросы в частной жизни.
Имхо натюрлих
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.06.2017, 20:07   #2580 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igor_Ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 Force 2011/12
Сильные духом не сдаются до последнего
И они же доводят свое мастерство до и иногда даже выше

https://www.facebook.com/TheDisclosureZone/?pnref=story

ЗЫ (если не так вставил ссылку -смотрите на этой странице чуть ниже - пилот посадил самолет после того как у последнего отвалилось крыло, он свалился в штопор и ... )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 30 (учасників - 0 , гостей - 30)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today15305131 (82%)7 (18%)2 (2%)
Yesterday0612547886 (69%)38 (30%)1 (1%)
Month133323743169662392 (64%)1209 (32%)140 (4%)