Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Alma Mater (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/2996-alma-mater.html)

griig 27.03.2009 17:07

Alma Mater
 
Предлагаю в этой ветке выкладывать кто, где и когда учились. Возможно, что-то интересное для себя откроем.

Начну с себя

ХАИ – Харьковский Авиационный Институт им. Н.Е. Жуковского. Выпуск 1994.
Главная

Факультет №1 – Самолетостроение.
Факультет Самолетостроения

Жил тут
ХАИ-10 – Кто в курсе, тот поймет :)

И тут Дельтаклуб ХАИ "Икар"
Дельтаклуб ХАИ "Икар"

Sheridan 27.03.2009 17:17

Я - ботанег :)

Хустское медучилище, потому, что все в семье врачи. Красный диплом.

Перестройка и шок от наших врачей привёл к тому, что на продолжении медицины был поставлен крест.

Ужгородский универ - Экономический факультет. Некрасный диплом. Убегал от армии, перемещаясь с стациоанара на заочный несколько раз. Работал в большой приватизации. Было круто. Подвязал, когда на переговоры по продаже пакета акций при ехали серьёзные ребята с АКМ.

Ну и ещё мелочь, но которая принесла самые большие доходы - Курсы торговцев ценными бумагами, где преподавали сильные мира сего, типа Боднаря и ешё кого-то... Забыл. Красный диплом.

До сих пор с грустью продолжаю читать котировки :)

Ну а потом попал в университет Фанкарвера. Появился Элан и понеслось. Вот так хобби превратилось в работу. Где мои дипломы - ХЗ :)

Зёбра 27.03.2009 22:23

Я-физик. :dance4:
Ужгородский Универ. кафедра ядерной физики. теоретик. спец по уравнению шредингера. Светила аспирантура, но денег платили очень мало.
Ушла в продажные менеджеры, прошла собеседование и стала торговым администратором на дистрибьюционной фирме, потом стала директором оной.
И понеслось...... в основном я региональный представитель в Западном регионе. Чаще фрахтовали на пару лет, поднять бизнес... Куча тренингов, сама была полевым тренером и коучером. В общем продажник!:pleasantry::pleasantry::pleasantry:

A888 27.03.2009 22:28

Я кадровый военный. Закончил Одесское ВАКУ с отличием и адьюнктуру при Одесском ИСВ. С 1998 г на пенсии. Строительный бизнес.

belka 27.03.2009 22:50

Цитата:

Коментар від Офигелия (Коментар 23120)
Я-физик. :dance4:
Ужгородский Универ. кафедра ядерной физики. теоретик. спец по уравнению шредингера. Светила аспирантура, но денег платили очень мало.

АААА!!! Я поняла, чего мы на одной волне: я - радиофизик-теоретик :oops:С

Началось все в ХИСИ, через год поняла, что пора линять, ну не стать мне строителем-механиком...:No:

ушла в ХГУ (он же Харьковский национальный универ) на Радиофак, довольна дико, но в аспирантуру не пошла, причина та же - деньги :(

Natusik 27.03.2009 23:02

А я по первому образованию системный прогаммист :crazy:

Закончила Одесский Политех , факультет автоматики и вычислительной техники , кафедра системного программного обеспечения.

На четвертом курсе поняла, что не это не совсем то, что я хотела (вернее совсем не то), на пятом -- уже работала дизайнером мебели .
С большими потугами закончила Политех и ...... пошла учиться дальше .... на Архитектуру в Строительную Академию, параллельно занималась дизайном, частично проектированием, один раз "слетела" из института , год пропустила ,из-за этого, в этом году наконец-то защищаюсь, так что пожелайте мне удачи:oops: ,............... теперь я архитектор, занимаюсь как проектированием , так и дизайном:)

jordik 27.03.2009 23:27

я закінчила Івано-Франківський медуніверситет- ниньче лікар -терапевт, працюю асистентом каф. пропедевтики внутрішньої медицини і художнім керівником центру культури цього ж медуніверу. паралельно закінчила інститут мистецтв прикарпатського університету по класу скрипки і муз. педагогіки , захитила 2 магістерки, плануюсь до захисту кандидатської -в медицині. суміщаю роботу по двох любих мені спеціальностях. але зараз сиджу в декреті з двома любими мені дітлахами, виконуючи тільки мистецьку частину роботи. і ще сиджу тут на форумі. :)

Yurik_7_ 27.03.2009 23:43

ТАНГ(тернопільська акдемія народного господарства) зарас інша назва ТНЕУ(тернопільський національний економічний кніверситет), по професії не працював жодного дня.

Traffic_Jam_[TJ] 31.03.2009 16:24

Киевский Национальный Университет имени Тараса Шевченка

Философский факультет

кафедра политологии.

Политолог.

Управление социально-политическими процессами.

По професии не работаю :)

Skirental 31.03.2009 17:04

Поступал в КПИ (Киевский политехнический институт), закончит НТУУ "КПИ" - Национальный технический университет Украины "КПИ". Факультет Электро-энерготехники и автоматики. Электрик млин. По специальности работал аж три месяца. Потом немножко политики, немножко общественной работы, немножко организации больших концертов На Республиканском стадионе (Олимпийский), в Октябрском дворце и дворце Украина, немножко идей по организации проката в г.Киеве, немножко знакомств с "ужгородскими", немножко .... короче докатился... "Может чего-то в консерватории подправить?"


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:45.