√орнолыжный ‘орум
TNF UkraineTNF Ukraine √орные лыжи Armada√орные лыжи Armada √орные лыжи Elan Amphibio ћаски и одежда Oakley √орнолыжные маски Bolle
«ащита Dainese “ермобельЄ Craft —портивные носки X-Socks “ермобельЄ X-Bionic
–егистраци€ √лавна€ ‘орум Ќовые ќтчЄты Ѕиржа “ранспорт Ћо€льность ѕоиск
—Ќ≈√ : MOBILE : ЌјЎ FACEBOOK : ЌјЎ TWITTER : RSS : √орнолыжный ‘орум > –азговоры обо всЄм > Ќаша жизнь вне ‘орума > √ј» ”краины
Ќаша жизнь вне ‘орума любые темы и идеи

ќтвет

ќпции темы ѕоиск в этой теме
—тарый 01.09.2010, 18:45   1 links from elsewhere to this Post. Click to view. #181 (ссылка)
ѕарапланерюга

јватар дл€ Skyclub

—ейчас: вне форума
ќткуда:  иев

—нар€га: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
ƒем, ну ты так вещаешь красиво, будто Ћенин из ѕарижа или Ћондона пишет о –оссии, как будто ты здесь и не живешь вовсе.
»льич 25 лет по заграницам с »нессами прожил, ощущение реальности совсем потер€л. “ы же здесь вроде живешь.

ѕо простому - гайцы за пор€дком больше смотр€т или деньги больше зарабатывают?

¬от ответь пр€мо на простой вопрос. ќдним словом - первое или второе?

ћожет у них и планов сдачи протоколов и денег нет вовсе?
  Share with Facebook ќтветить с цитированием
+ wwa, KIra, badi.stryj, Volchica Ќе согласен dem

—тарый 01.09.2010, 19:31   #182 (ссылка)
SMR
¬сегда на форуме

јватар дл€ SMR

ќткуда: ...

—нар€га: ...
÷итата:
—ообщение от Skyclub ѕосмотреть сообщение
ƒем, ну ты так вещаешь красиво, будто Ћенин из ѕарижа или Ћондона пишет о –оссии, как будто ты здесь и не живешь вовсе.
»льич 25 лет по заграницам с »нессами прожил, ощущение реальности совсем потер€л. “ы же здесь вроде живешь.

dem, ты молодчага!!!

я догадываюсь, что demу адвокатов не надо, но всЄ же. ¬ силу того, что € на все 100% раздел€ю его позицию по этому вопросу, отвечу за себ€ и за того парн€ (с).
я не просто живу в этой стране сегодн€шним днЄм, € предполагаю жить в ней и завтра. Ѕолее того, € хочу, чтобы здесь жили мои дети. Ќо... я хочу, чтобы их окружали люди в генотипе которых отсутствовали ордынские атавизмы.

¬опрос соблюдени€/несоблюдени€ ѕƒƒ, по большому счЄту, раздутый эмоци€ми мыльный пузырь. “ак устроен мир. ≈сли ты в пределах красных флажков, никто теб€ трогать не будет. ’очешь за пределы - плати, деньгами, здоровьем, жизнью, это твой выбор.
√листы в другом, в попытке прицепить себе нимб, при этом раздава€ поцелуи налево и направо зачастую даже и без 30 серебр€нников. “ак вот, основной посыл demа, как € пон€л, заключаетс€ в том, что в первую очередь надо самому избавитьс€ от глистов, а потом анализировать дерьмо других.

— уважением, SMR.
—тарый 01.09.2010, 21:09   #183 (ссылка)
ѕарапланерюга

јватар дл€ Skyclub

ј ведь из вашего ответа как раз следует, что ответить на простой вопрос пр€мо не получаетс€.
ћожет ƒем сможет.
ј идеи его, ƒема, и впр€мь правильные-не нарушать-да кто ж с этим-то спорит?

“олько что по радио услышал -- что американцы исследовали очень много ƒ“ѕ и пришли к выводу, что плохое состо€ние дорог более сильна€ предпосылка к ƒ“ѕ чем скорость и алкоголь. Ёто у них то!
ј у нас про состо€ние дорог даже говорить не хочетс€...
—тарый 01.09.2010, 23:03   #184 (ссылка)
SMR
¬сегда на форуме

јватар дл€ SMR

ќткуда: ...

—нар€га: ...
÷итата:
ј ведь из вашего ответа как раз следует, что ответить на простой вопрос пр€мо не получаетс€...
 онечно, не получаетс€, ведь € лицо заинтересованное (у мен€, как и у ¬ас, "классова€" ненависть к √ј»), и мой ответ будет уж очень субъективным.

ƒа и вопрос, совсем не простой, вернее изначально провокационно и некорректно сформулирован. ћне казалось, что ¬ы в том возрасте, когда монохромные очки уже не нос€т.

ƒобавлено через 6 минут

P.S. √отов к реплике, но не дискуссии.
—тарый 01.09.2010, 23:22   #185 (ссылка)
The Last Boyscout

јватар дл€ Salseros

—ейчас: на форуме
ќткуда: Kharkov, UA

—нар€га: Elan Magfire 10 Fusion
ƒовольно странно мне читать эту дискуссию, тем более от киевл€н. “олько что вернулс€ из новой столицы. ѕервое , что мен€ там поразило и обращало на себ€ внимание всЄ врем€ пребывани€ - так это , наверное, 90%-е несоблюдение скоростного режима в черте города.

’от€, если быть честным, то в большинстве случаев были все технические предпосылки поставить знак рекомендованой скорости выше 60-ти.
—тарый 02.09.2010, 09:31   #186 (ссылка)
ѕарапланерюга

јватар дл€ Skyclub

≈сли в  иеве по Ќабережной, ћосковскому мосту или по пр. ѕобеды ехать 70 км - то теб€ просто растопчут коллеги. Ёто правда, в  иеве не соблюдаем. » знаки то став€т 80, то 60 - все врем€ мен€ют. » хам€т на дороге у нас больше, чем в среднем по ”краине.
ѕри этом в  иеве гайцы куда скромнее, чем на трассах. ’оть их и много. » все на бюджете сид€т. Ќаверн€ка, мес€чна€ зарплата гайца не меньше стоимости пишущей телекамеры.

ак раз сегодн€ мен€ остановили почти возле дома, и сразу было €сно, что сейчас придалбыватьс€ не будут - минута -мельком на документы(не чита€-то есть работу свою он таки не выполнил), счастливои дороги - и € поехал. »ногда у них действительно стоит задача патрулировани€ или проверки - у них даже тон в этом случае ƒќЅ–ќ∆≈Ћј“≈Ћ№Ќџ… изначально, ибо вот сейчас они работают не на себ€.

» все же - по какому праву мен€ остановили, если € ничего не нарушал, а?

ƒаешь камеры по всей державе
—тарый 02.09.2010, 11:39   #187 (ссылка)
dem
√лух и нем

јватар дл€ dem

ќткуда: Trostian.com - Kieff

—нар€га: ƒженяз, Ёлан ¬ертига
÷итата:

ѕроблема в том, что € никогда не бросаюсь в крайности »менно поэтому отвечу на твой вопрос: и первое, и второе.
¬се мы знаем, что в нашей жизни полно идиотов. –овно, как и нормальных людей. “ак и в √ј». ≈сть корыстные люди, а есть нормальные. „асто нарываемс€ и на тех, и на тех. ѕомните старый советский фильм, про одного инспектора, который принципиально "компосировал" талон предупреждений начальнику —“ќ? “аких инспекторов в √ј» тоже хватает. ѕоэтому, как говорит мой шеф - важен результат. я никогда не бурею, не пытаюсь научить их уму-разуму. «ачем? Ќамного при€тнее вызывать у них ступор на лице каким-нибудь умным или остроумным вопросом. ≈сли мне вмен€ют нарушение, а € знаю, что таки да, виноват, € даже не отпираюсь. „то будем делать?  ак, что!? ѕротокол рисовать. ѕрактически всегда отпускают! Ёто говорит лишь о том, что и √ј» бывают нормальные люди. ≈сли с ними тактично и вежливо, а не так, как многие, не желают права отдавать, начинают их учить. √лавное помнить, что независимо от того, кто перед тобой, простой человек, гаишник или ещЄ кто-то, всегда нужно разговаривать так, как ты хочешь, что бы говорили с тобой » тогда шансы получить протокол или головн€к резко уменьшаютс€
—тарый 02.09.2010, 11:46   #188 (ссылка)
ѕарапланерюга

јватар дл€ Skyclub

Ћадно, ƒем, уговорил:ok:
≈дем завтра в  рым -два буса( у мен€ полный бус народа и снар€ги ) и легковуха, топливо экономим и ничего не нарушаем. Ќочь длинна€.
≈сли нас ни разу просто так не останов€т и не оштрафуют и не попадем в €му по колено - с мен€ , попомни
:) Olddog
—тарый 02.09.2010, 11:48   #189 (ссылка)
dem
√лух и нем

јватар дл€ dem

ќткуда: Trostian.com - Kieff

—нар€га: ƒженяз, Ёлан ¬ертига
÷итата:
ј ведь из вашего ответа как раз следует, что ответить на простой вопрос пр€мо не получаетс€.
ћожет ƒем сможет.
ј идеи его, ƒема, и впр€мь правильные-не нарушать-да кто ж с этим-то спорит?

“олько что по радио услышал -- что американцы исследовали очень много ƒ“ѕ и пришли к выводу, что плохое состо€ние дорог более сильна€ предпосылка к ƒ“ѕ чем скорость и алкоголь. Ёто у них то!
ј у нас про состо€ние дорог даже говорить не хочетс€...
¬от оп€ть ищем причины не в себе ¬от причЄм тут состо€ние дорог? я тоже задам пр€мой вопрос. Ќа какой скорости веро€тность ƒ“ѕ больше, если вдруг перед тобой возникла €ма, которую нужно объехать? Ќа скорости 80 км/ч или на скорости 130 км/ч? ƒумаю ответ очевиден “еперь следующий вопрос. ≈сли тебе предписывают ехать 80 км/ч, а ты валишь 130 км/ч. то кто виноват будет? —ам сделал свой выбор. Ќет, можно смело утверждать, что есть масса причин, по которым, кроме того, что ты лично нарушаешь, можно попасть в ƒ“ѕ. Ёто называетс€ стечением обсто€тельств. ¬друг возникла €ма. ¬друг отказали тормоза. ¬друг на дорогу выскочила собака или кошка. ’уже если ребЄнок. » т.д. Ќо первопричина - внутри нас. ѕон€тно, что и на скорости 60 км/ч можно сбить человека. Ќо на скорости 130 км/ч это на 99% со смертельным исходом. ј на 60 км/ч возможно даже лЄгких телесных избежать удастьс€. “ак, что, как правильно уловил мою идею SMR - сначала нужно побороть глистов в себе, а уж потом рассматривать чужие какашки
—тарый 02.09.2010, 12:01   #190 (ссылка)
ѕарапланерюга

јватар дл€ Skyclub

ƒем, € обычно езжу на бусе, мой бус вообще дефорсирован на малое потребление - соответственно его предел при полной загрузке , если даже мучать -120 км.
ќбычно еду 100-110.
¬сю зиму катал на Ѕук-13 рейсов. 70-90 км в час. ѕосле Ћюбара, уже зна€, что там €мы, мы ехали 40-50. ямы по колено. ” мен€ рессора лопнула, у ћерса -диск и резина.

“ы что, зимой по ∆итомирке не ездил? “ам €мы в шахматном пор€дке до земли были. »ли € выдумываю?
Ќа мосту перед  оростышевом €ма сплошна€ была, по колено. ћы на бусах проехали, а на обочине 2 дес€тка машин без колес в том месте сто€ло. ќба колеса сразу. —корость 40 км у всех была(т€нучка), и все в €му ту падали.
¬озле „уднова есть горбатый участок - длинные волны. Ќа скорости 90 по пр€мой машина в воздух взлетает.  аждый год там зимой машины улетают в болото.

„то случилось с бусом ќленей?  ак думаешь? ћы в ту ночь ехали. Ќа дороге в одну колею снег нечищеный и лед. » сама дорога даже летом узка€ -государственного значени€ дорога.

Ќу и причем тут чьи-то какашки?
ќтвет ≈сть непрочитанные страницы √лавна€ Ќовые 

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/3216-gai-ukrainy.html
јвтор For Type ƒата
яндекс This thread Refback 21.04.2014 18:04
Wallpapers (горнолыжные обои дл€ десктопа) | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 17.01.2014 17:38
 аталоги | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 07.04.2013 12:37
AirSoftClub.od.ua - „ат нашего славного форума This thread Refback 12.08.2011 20:47
AirSoftClub.od.ua - Index page This thread Refback 12.08.2011 20:06
ѕочему ¬ам стоит выбрать именно эти лыжи | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 02.09.2010 09:29
ћагазины (где купить горные лыжи в городах ”краины) | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 26.03.2010 15:53
√ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN: Ќаши новости This thread Refback 21.04.2009 15:22

«десь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

ќпции темы ѕоиск в этой теме
ѕоиск в этой теме:

–асширенный поиск

¬аши права в разделе

ѕохожие темы
“ема јвтор –аздел ќтветов  райнее сообщение
√орнолыжные Ўколы ”краины (перепись) elannews ”краинские горнолыжные школы 412 26.07.2016 13:34
Events: „емпионат ”краины DHi (ѕилипец) Sheridan Events: made in Ukraine 39 11.09.2011 14:19
¬торой этап открытого чемпионата ”краины sithlordrevan ¬одный ћир 0 07.07.2011 10:45
MTB: ѕервый открытый чемпионат ”краины Maximilian ћ“Ѕ территори€ 3 06.06.2010 23:49
‘»ЌјЋ „емпионата ”краины по горным лыжам Alexxey Events: made in Ukraine 8 18.03.2009 17:25

ѕри цитировании √орнолыжного форума на других ресурсах, активна€ ссылка на extreme.com.ua об€зательна.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today22111034734421 (38%)436 (39%)246 (23%)
Yesterday380227012598976 (42%)1102 (48%)192 (10%)
Month8019105068426222622932 (45%)22907 (45%)4845 (10%)

bigmir)net TOP 100

—пасибо ZCarot и **support.org за помощь! ¬ы - лучшие!