√орнолыжный ‘орум
TNF UkraineTNF Ukraine √орные лыжи Armada√орные лыжи Armada √орные лыжи Elan Amphibio ћаски и одежда Oakley √орнолыжные маски Bolle
«ащита Dainese “ермобельЄ Craft —портивные носки X-Socks “ермобельЄ X-Bionic
–егистраци€ √лавна€ ‘орум Ќовые ќтчЄты Ѕиржа “ранспорт Ћо€льность ѕоиск
—Ќ≈√ : MOBILE : ЌјЎ FACEBOOK : ЌјЎ TWITTER : RSS : √орнолыжный ‘орум > –азговоры обо всЄм > Ќаша жизнь вне ‘орума > √ј» ”краины
Ќаша жизнь вне ‘орума любые темы и идеи

ќтвет

ќпции темы ѕоиск в этой теме
—тарый 02.09.2010, 12:01   #191 (ссылка)
¬сегда на форуме

јватар дл€ ¬иктор

—ейчас: вне форума
ќткуда:  иев

—нар€га: ћного много и все прокатные.
√ј» дл€ ”краины

¬идимо парочкой постов затронул больную тему дл€ автомобилистов.
 отора€ переросла в дискуссию и на правовом поле, и на морально этическом.
–еб€та давайте скажем —“ќѕ.
ћожно и соглашатьс€ , а можно до бесконечности дискутировать на эту тему с
Dem, здесь, как в песне  ј∆ƒџ… ¬џЅ»–ј≈“ ƒЋя —≈Ѕя, ∆≈Ќў»Ќ” –≈Ћ»√»ё ƒќ–ќ√”. Ќарушаем ¬—≈, ( и € в том числе посто€нно ) , но наруша€ осознанно
Ѕ”ƒ№ √ќ“ќ¬ как пионер к ответу, а вот как ты ответишь так и повернетс€.
ѕоэтому резюме просто нужно быть готовым, и к хамству на дороге как со стороны своих собратьев водителей , так и со стороны √ј». Ѕыть готовым поставить на место и хама автомобилиста, и зарвавшегос€ гаишника, может кто-то скажет, что это не реально. ѕоверьте ¬ќ«ћќ∆Ќќ. Ќј„ј“№ Ќ”∆Ќќ — —≈Ѕя. Ќј–”Ўјё ѕќ—“ќяЌЌќ ѕќ ћ≈Ћќ„јћ, Ќќ Ѕ≈« ’јћ—“¬ј » ∆ЋќЅ—“¬ј,
Ќј–”Ўјё » Ѕ”ƒ” Ќј–”Ўј“№, ѕќ“ќћ”-„“ќ ѕќ ƒ–”√ќћ” ≈«ƒ»“№ Ќ≈ ¬џ’ќƒ»“.
“ј ќ… ” Ќј— ћ≈Ќ“јЋ»“≈“, “ј »≈ «ј ќЌџ, ѕ–ќ—“ќ Ё“ќ Ќ”∆Ќќ ѕ–»Ќя“№.

ѕоследний раз редактировалось ¬иктор; 02.09.2010 в 17:35.
  Share with Facebook ќтветить с цитированием

—тарый 02.09.2010, 12:19   #192 (ссылка)
dem
√лух и нем

јватар дл€ dem

ќткуда: Trostian.com - Kieff

—нар€га: ƒженяз, Ёлан ¬ертига
÷итата:
—ообщение от Skyclub ѕосмотреть сообщение
≈сли в  иеве по Ќабережной, ћосковскому мосту или по пр. ѕобеды ехать 70 км - то теб€ просто растопчут коллеги.
Ќе едь в крайнем левом или среднем р€ду. ƒержись правее. » никто теб€ не растопчет. ¬от € же езжу. Ќикто не топчет я по правилам еду? ƒа. я не занимаю полозы, по которым дозволено ехать 60 км/ч +20 (устное предупреждение)? Ќет ,не мешаю.  акие ко мне могут быть вопросы?

÷итата:
Ёто правда, в  иеве не соблюдаем. » знаки то став€т 80, то 60 - все врем€ мен€ют.
Ќеправда. я больше 80 по  иеву не езжу. “ак это когда мосты свободные. ј в час пик, даже при большом желании больше 40 км/ч не поедешь ѕро Ќабережную, ћосковский мост и пр.ѕобеды в час пик вообще молчу

÷итата:
» хам€т на дороге у нас больше, чем в среднем по ”краине.
Ёто да. “акое у нас воспитание. ћногие считают, что вокруг все идиоты, только он умный. ѕоэтому направо и налево орЄт о том ,как вокруг него езд€т. я в этом вопросе сдержаннее. ’от€ и € бывает высказываюсь нелестно. Ќо это уж совсем крайность

÷итата:
ѕри этом в  иеве гайцы куда скромнее, чем на трассах. ’оть их и много. » все на бюджете сид€т. Ќаверн€ка, мес€чна€ зарплата гайца не меньше стоимости пишущей телекамеры.
” нас нет единой системы. Ќу, натыкают они камер, уберут с улиц √ј». ƒумаешь пор€дка больше будет? ƒаже в богатой пендосии полици€ на дорогах работает. ј они там в городах на видеонаблюдение не скуп€тс€. Ќадо реали€ми мыслить. ” нас это только ухудшит ситуацию.

÷итата:
 ак раз сегодн€ мен€ остановили почти возле дома, и сразу было €сно, что сейчас придалбыватьс€ не будут - минута -мельком на документы(не чита€-то есть работу свою он таки не выполнил), счастливои дороги - и € поехал. »ногда у них действительно стоит задача патрулировани€ или проверки - у них даже тон в этом случае ƒќЅ–ќ∆≈Ћј“≈Ћ№Ќџ… изначально, ибо вот сейчас они работают не на себ€.

» все же - по какому праву мен€ остановили, если € ничего не нарушал, а?
я тебе адын умный вэщ скажю, только ти нэ абижайса (с)

–абота у них така€. »м приказали провер€ть ¬—≈’, они и провер€ют. ѕричина остановки? Ѕудте-нате! ѕровер€ют наличие документов у водител€. ћогут? ј то! ¬друг ты без документов едешь! ¬торое. —ейчас пора прохождени€ “ќ. »м нужно видеть твой талон прохождени€ “ќ. ќп€ть же. јвтогражданка. ћы с ÷унами ездили по ѕолтавщине, кажис€. Ќа какой-то окружной нас останавливает инспектор. я, зна€ ÷унами, ещЄ в машине попросил, не "наезжай". я за рулЄм, сам разберусь. ќстановились, вышли из машины. ѕервое ,что услышал инспектор, это вопрос ÷унами: "ј кака€ причина остановки?". Ќо, надо отдать ему должной, спросил вежливо и спокойно ¬ ответ инспектор спокойно по€снил, что у них приказ провер€ть всех на наличие наркоты, оружи€ и других запрещЄнных веществ. »меют право? ƒа! Ёто причина дл€ остановки? ƒа, причина. ƒалее, ÷унами спросил, мол, что, ориентировка именно на такую машину? Ќа что был получен ответ, мол, нет, провер€ем ¬—≈’. » всЄ, что вы им будете доказывать? ѕоймите, они не дэбилы. —егодн€, √ј» обложилось кучей бумажек и налюбую вашу претензию даст ответ, что действуют они в рамках закона. — мен€ корона не упала. ƒа, мы задержались на 10 минут. ћило пообщались с инспектором, у нас проверили доки, ÷унами, как всегда разведал нет ли впереди поста. » поехали дальше ≈щЄ причину? јлкоголь. ѕочему нет? ѕрофилактика пъ€ных или выпивших водителей. Ёто на посто€нке даже. ¬ас остановили, дабы убедитьс€, что вы трезвый. ћен€, кстате, всегда улыбают такие остановки. Ќо это отдельна€ истори€.
—тарый 02.09.2010, 12:31   #193 (ссылка)
ѕарапланерюга

јватар дл€ Skyclub

—ейчас: на форуме

—нар€га: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
”мный вещщщщь?
ƒемушка, ты так договоришьс€ до того, что будешь рад , когда теб€ на улице просто так дл€ проверки положат и проведут обыск в присутствии 2 пон€тых(или без оных, а будешь 3.14 -так и по печенкам надают, на предмет наркотиков или чего еще, бо у них такой приказ. ј шо? »меют право. ¬ –ассее так и делают.

¬окзал ж.д.  авказской дороги-вход€т маски.  оманда - –аботаем!!

„ерез 20 секунд ¬—≈, кроме непуганого хохла, —јћ» завалились на пол и руки-ноги расставили. ’охол, €сное дело упал, когда по почкам получил.
-ј ты не знал?
-Ќу извини, братан, работа така€...

“акое в ≈вропе может быть?

ћы сейчас в походе на  авказе, име€ пропуск, пройд€ погранконтоль, записались везде, через 6 дней вышли к ним же.
¬сю группу 25 человек -заставили вывалить ¬—≈ вещи из рюкзаков на землю и час продержали под ЋЁѕ 30 000 вольт на солнцепеке, бо у них такой приказ.
ѕри этом ничего личного - люди как люди. ѕриказ такой. “ьфу...

стати, найдут у теб€ спутниковый телефон(а другой св€зи там нет) - отберут и оштрафуют еще. ” них такой приказ.
—тарый 02.09.2010, 13:03   #194 (ссылка)
dem
√лух и нем

јватар дл€ dem

÷итата:
ƒем, € обычно езжу на бусе, мой бус вообще дефорсирован на малое потребление - соответственно его предел при полной загрузке , если даже мучать -120 км.
ќбычно еду 100-110.
и количество людей в бусе, естественно дозволеное » все пристЄгнуты, канешна. » едут сид€, а не в "спальнике" Ќе, € понимаю, что от количества людей в бусе не зависет наличие €м на дороге. Ќќ!  акашки то именно при том, что наруша€ изначально технику безопасности, ты на это внимани€ не обращаешь, но чЄтко винишь наше государство за €мы на дороге

÷итата:
¬сю зиму катал на Ѕук-13 рейсов. 70-90 км в час. ѕосле Ћюбара, уже зна€, что там €мы, мы ехали 40-50. ямы по колено. ” мен€ рессора лопнула, у ћерса -диск и резина.
Ќу-ка, вспомним ѕƒƒ. „то они нам глас€т? ј глас€т они нам то ,что скоростной режим водитель выбирает самосто€тельно в зависимости от состо€ни€ дороги (грунт, асфальт), в зависимости от погодных условий и времени суток. »менно ¬ќƒ»“≈Ћ№. Ќикто не заставл€ет ехать 100-110. Ёто разрешЄнна€ допустима€ скорость. Ќо это не об€заловка. ¬ыбирай оптимальный режим. ѕомоему ¬—≈ водилы нашей страны, ещЄ по весне знали высказывание: "вместе со снегом сошли и дороги" ѕочему € могу ездить так ,что у мен€ ничего не ломаетс€, а кто-то не может?

÷итата:
“ы что, зимой по ∆итомирке не ездил? “ам €мы в шахматном пор€дке до земли были. »ли € выдумываю?
Ќа мосту перед  оростышевом €ма сплошна€ была, по колено. ћы на бусах проехали, а на обочине 2 дес€тка машин без колес в том месте сто€ло. ќба колеса сразу. —корость 40 км у всех была(т€нучка), и все в €му ту падали.
пробивали резину на скорости 40 км/ч?

÷итата:
¬озле „уднова есть горбатый участок - длинные волны. Ќа скорости 90 по пр€мой машина в воздух взлетает.  аждый год там зимой машины улетают в болото.
 то заставл€ет там ехать 90 км/ч?

÷итата:
„то случилось с бусом ќленей?  ак думаешь? ћы в ту ночь ехали. Ќа дороге в одну колею снег нечищеный и лед. » сама дорога даже летом узка€ -государственного значени€ дорога.
ƒа, это плохо ,что дороги у нас в таком состо€нии. Ќо не государство выбирает скоростной режим на дороге, а водитель. ѕричина ƒ“ѕ не в нечищенной дороге. Ќечищенна€ дорога - это следствие. ѕричина ƒ“ѕ в том ,что был выбран неправильный скоростной режим. ¬ќƒ»“≈Ћ№ прин€л неправильное решение. ƒумаю именно это было написано в акте. Ќесправилс€ с управлением, ибо не выбрал нужный скоростной режим. —омневаюсь, что причиной ƒ“ѕ было названо плохое состо€ние дороги. ј ко всему этому, думаю ещЄ и про лежачие места усугубили. “акие выводы, делаю не просто от фонар€, а основыва€сь на личном опыте. ” мен€, слава богу, всЄ обошлось.

ƒодано через 12 хвилин

÷итата:
”мный вещщщщь?
ƒемушка, ты так договоришьс€ до того, что будешь рад , когда теб€ на улице просто так дл€ проверки положат и проведут обыск в присутствии 2 пон€тых(или без оных, а будешь 3.14 -так и по печенкам надают, на предмет наркотиков или чего еще, бо у них такой приказ. ј шо? »меют право. ¬ –ассее так и делают.
Ќу, мы покамест не в –оссии. „то касаемо обыска, то это отдельна€ истори€. я в это углубл€тьс€ не буду, поскольку более чем уверен, что дл€ обыска приказа малова-то будет. » такие действи€ не √ј», кстати, а спецподразделени€, очень легко в суде отбиваютс€. ≈сли ба не отбивались, нас бы, как ты говоришь, как в –оссии. Ћожили всех подр€д. ѕокамест не кладут. Ќет у них на это законных оснований. ѕосему, пример неудачный, как по мне. Ќу и, как бы, одно дело, когда теб€ остановили и проверили доки, другое, когда положили на землю. ¬торое менее при€тнее, как по мне

÷итата:

„ерез 20 секунд ¬—≈, кроме непуганого хохла, —јћ» завалились на пол и руки-ноги расставили. ’охол, €сное дело упал, когда по почкам получил.
-ј ты не знал?

ј мы уже в ≈вропе?

÷итата:
ћы сейчас в походе на  авказе, име€ пропуск, пройд€ погранконтоль, записались везде, через 6 дней вышли к ним же.
¬сю группу 25 человек -заставили вывалить ¬—≈ вещи из рюкзаков на землю и час продержали под ЋЁѕ 30 000 вольт на солнцепеке, бо у них такой приказ.
—транно. ј теперь прикинь, что така€ же группа туристов, тоже самое проделала, только на обратном пути в рюках наркоту несЄт. »ли взрывчатку. Ќо поскольку они ранее везде записались, прошли погранконтроль и вышли сюда же их уже никто не провер€ет. “ока никто так наркоту не носит. ј знаешь почему. ѕотому что:

ƒа, не методы, а услови€ у нас говно. “ут спорить не буду.  онечно, гораздо при€тнее ,когда группу завод€т в кафе с кондЄром, угощают напитками, а в это врем€ их вещи через сканеры пропускают. ƒумаю в ≈вропе так и делают. ћетоды-то одни и те же, услови€ разные.

÷итата:
 стати, найдут у теб€ спутниковый телефон(а другой св€зи там нет) - отберут и оштрафуют еще. ” них такой приказ.
незнаю, разрешение на спутниковый телефон не нужно брать? »ли в цел€х экономии денег попросту этого не делают?

ƒодано через 8 хвилин

÷итата:
—ообщение от ¬иктор ѕосмотреть сообщение
–еб€та давайте скажем —“ќѕ.
зачем. ≈сли кому-то интересно, он дискутирует.  ому не интересно - проходит мимо. Ћогично?

÷итата:
ћожно и соглашатьс€ , а можно до бесконечности дискутировать на эту тему с Dem
можно и не соглашатьс€, при этом не дискутировать. я же силком к дискуссии не т€ну. я лишь стараюсь обосновать. ј принимать мои обосновани€ или нет, это личное дело каждого, как правильно было замечено.

¬ остальном согласен Ќарушени€ были и будут. ƒаже у мен€. я не стесн€юсь признатьс€, что нарушаю. ƒа ,чаще по мелочи. ќт таких нарушений никому не больно. Ќо это нарушени€. Ќо € стараюсь корень любого нарушени€ искать в себе, а не вокруг.  ак € уже говорил, то ,что вокруг - это обсто€тельства. ѕричина - внутри нас
—тарый 02.09.2010, 15:16   #195 (ссылка)
ѕарапланерюга

јватар дл€ Skyclub

ƒем, столько буков € не осилю, пощади...

ћес€ц назад мы были в нищем ѕакистане. ѕроблемном ѕакистане - у них там свои разборки бывают. Ќо там человек в форме- твой друг, он тебе улыбаетс€ и не придираетс€. ќн исполн€ет свою работу. » ты идешь к нему за помощью и он помогает. » его не боишьс€.

” нас все государство -суды, ¬–, през, гайцы, прокуратура, любой чиновник работают на себ€. » всех нас это касаетс€.  аждый день. ј теб€ нет - и машина у теб€ не ломаетс€, и гайцы не останавливают, и техосмотр сам проходишь, и врачам вз€тки не даешь(даже когда спасают) и даже налоги ты все платишь до копейки. » €м перед домом нетути. “ы живешь в идеальном государстве - все делай по закону и все будет ќ .
«авидую
» обсуждение прекращаю
—тарый 02.09.2010, 15:23   #196 (ссылка)
SMR
¬сегда на форуме

јватар дл€ SMR

ќткуда: ...

—нар€га: ...
¬езде хорошо, где нас нет. (с)

огда, в следующий раз будете в ѕакистане или, к примеру, в —ингапуре или ћалайзии,  итае или »ндонезии, опрокиньте пару рюмок вискар€ и за руль...
ј потом, если ¬ас отмажет посольство, споЄте нам песнь о том какие там добрые полицейские.:wink:

јлкоголь - зло!!!
Ќе согласен ¬ован —идорович Ѕесполезный пост wwa
—тарый 02.09.2010, 15:47   #197 (ссылка)
ѕарапланерюга

јватар дл€ Skyclub

SMR, так как € типа не заметил ваш из€щный посыл про глистов и какашки, то имею право пропеть вам про то, что ваш пример крайне неудачен.

я про плохие дороги, вежливость и коррупцию, а вы про что?

Ќу опрокиньте пару рюмок виски(по вашему это немного?) и с€дьте за руль здесь. »ли в –оссии.
 то вас здесь добрым словом пом€нет?
Ќо здесь вы дадите менту 300 баксов(стандартно) или 100(если повезет и у вас действительно при себе больше не будет) и поедете дальше домой. “ак это нормально?

«а это нужно наказывать.
—ильно наказывать.
Ёто не машину не в том месте запарковать.

¬ ѕакистане, как и во всей —редней јзии очень многие водилы, как и большинство мужчин, жрут нас(нос, насвай). —кажем так -легкий наркотик. „уть меньше водки, чуть больше курева. √лаза стекл€нные, мозги набекрень
Ќе верите - начните с ”збекистана.
ћы иногда вместо них за руль садились, ибо сидеть р€дом просто страшно...

“ак что луше после поездки
—тарый 02.09.2010, 17:39   #198 (ссылка)
SMR
¬сегда на форуме

јватар дл€ SMR

ќткуда: ...

—нар€га: ...
„то такое "нас", € знаю не понаслышке.:wink:

ћой пример конечно не удачен! ј задавать вопрос - " акого цвета в радуге больше: синего или красного?" (про гайцев) - это корректно.

÷итата:
...я про плохие дороги, вежливость и коррупцию, а вы про что?...
ј €, так, поговорить.
¬се наши проблемы не из-за дефекта государственного устройства, а из-за кризиса морали. Ќормы морали устанавливает социум. ≈диницей социума есть человек.
» если ¬ы, конкретно, допускаете и определ€ете, что ¬ам можно, а что нельз€ (как пример, ¬аше: «а алкоголь - "—ильно наказывать.
Ёто не машину не в том месте запарковать"
), почему ¬ы осуждаете других, кто следует ¬ашей же логике. Ќе врать себе, во сто крат трудней. (с)
Ёто вольный перевод моего же, как ¬ы выразились, посыла "про глисты". ј если уж совсем просто и доходчиво - наши плохие дороги стро€т обычные люди.:wink:

“ак что теперь с того, что тьма под куполом,
„то теперь с того, что ни хрена не видать?
„то теперь с того, что все свечи куплены,
¬едь если нет огн€, мы знаем, где его вз€ть;
ћожет правда, что нет путей, кроме торного,
» нет рук дл€ чудес, кроме тех, что чисты...
(с)

— уважением, бор€щийс€ со своими глистами.:wink:
Ѕесполезный пост Volchica + klepakoff
—тарый 02.09.2010, 23:02   #199 (ссылка)
dem
√лух и нем

јватар дл€ dem

÷итата:
ћес€ц назад мы были в нищем ѕакистане.
—аш, ты же не живЄшь там посто€нно, бываешь раз в год. — ихними ментами общаешьс€ часто? Ќу, может видел пару улыбчивых пакистанских счастливых ментовских лиц. “ак у нас тоже такие встречаютс€. Ёка невидаль. “о, что они друзь€ народа, это тебе кто сказал? ћестные? Ёто основание делать такие радужные выводы про пакистанских ментов? ¬от если бы ты мне такое сказал прожив там не менее года, от это € понимаю. ј так, всЄ это просто либо первое впечатление, либо выводы основаные на чьих-то рассказах, возможно далЄких от реалий. „то касаемо самого ѕакистана ,который приведЄн в пример, то тут вообще обсуждать нечего я даже незнаю, что сказать

ƒодано через 15 хвилин

÷итата:
” нас все государство -суды, ¬–, през, гайцы, прокуратура, любой чиновник работают на себ€.
јга, а где не так? ќ, простите, забыл про плем€ тумба-юмба, бегающее по джунгл€м с голой задницей. ” них вождь работает на плем€. Ёто да

÷итата:
» всех нас это касаетс€.  аждый день. ј теб€ нет - и машина у теб€ не ломаетс€, и гайцы не останавливают, и техосмотр сам проходишь, и врачам вз€тки не даешь(даже когда спасают) и даже налоги ты все платишь до копейки. » €м перед домом нетути. “ы живешь в идеальном государстве - все делай по закону и все будет ќ .
«авидую
“ы так и не пон€л. ћен€ тоже всЄ это каждый день касаетс€. “олько € умею всЄ это либо предвидеть, либо обойти. я не иду напролом, как многие. я не делаю из мухи слона. я принимаю действительность такой, кака€ она есть. ћне удаЄтс€ сглаживать углы. я не принимаю всЄ близко к сердцу. я спокоен как молюск. я не воюю с ветр€ными мельницами. ¬от и всЄ. :wink:
—тарый 02.09.2010, 23:10   #200 (ссылка)
¬сегда на форуме

јватар дл€ Osja

ќткуда: .

—нар€га: .
÷итата:
”мный вещщщщь?

-ј ты не знал?

” мен€ оффтопинговый вопрос - реб€та, вы мазохисты?
ќтвет ≈сть непрочитанные страницы √лавна€ Ќовые 

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/3216-gai-ukrainy.html
јвтор For Type ƒата
яндекс This thread Refback 21.04.2014 18:04
Wallpapers (горнолыжные обои дл€ десктопа) | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 17.01.2014 17:38
 аталоги | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 07.04.2013 12:37
AirSoftClub.od.ua - „ат нашего славного форума This thread Refback 12.08.2011 20:47
AirSoftClub.od.ua - Index page This thread Refback 12.08.2011 20:06
ѕочему ¬ам стоит выбрать именно эти лыжи | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 02.09.2010 09:29
ћагазины (где купить горные лыжи в городах ”краины) | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 26.03.2010 15:53
√ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN: Ќаши новости This thread Refback 21.04.2009 15:22

«десь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

ќпции темы ѕоиск в этой теме
ѕоиск в этой теме:

–асширенный поиск

¬аши права в разделе

ѕохожие темы
“ема јвтор –аздел ќтветов  райнее сообщение
√орнолыжные Ўколы ”краины (перепись) elannews ”краинские горнолыжные школы 412 26.07.2016 13:34
Events: „емпионат ”краины DHi (ѕилипец) Sheridan Events: made in Ukraine 39 11.09.2011 14:19
¬торой этап открытого чемпионата ”краины sithlordrevan ¬одный ћир 0 07.07.2011 10:45
MTB: ѕервый открытый чемпионат ”краины Maximilian ћ“Ѕ территори€ 3 06.06.2010 23:49
‘»ЌјЋ „емпионата ”краины по горным лыжам Alexxey Events: made in Ukraine 8 18.03.2009 17:25

ѕри цитировании √орнолыжного форума на других ресурсах, активна€ ссылка на extreme.com.ua об€зательна.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today26618379994761 (41%)917 (49%)161 (10%)
Yesterday45820929611961 (45%)919 (43%)212 (12%)
Month8219275039426293622908 (45%)22844 (45%)4642 (10%)

bigmir)net TOP 100

—пасибо ZCarot и **support.org за помощь! ¬ы - лучшие!