√орнолыжный ‘орум
TNF UkraineTNF Ukraine √орные лыжи Armada√орные лыжи Armada √орные лыжи Elan Amphibio ћаски и одежда Oakley √орнолыжные маски Bolle
«ащита Dainese “ермобельЄ Craft —портивные носки X-Socks “ермобельЄ X-Bionic
–егистраци€ √лавна€ ‘орум Ќовые ќтчЄты Ѕиржа “ранспорт Ћо€льность ѕоиск
—Ќ≈√ : MOBILE : ЌјЎ FACEBOOK : ЌјЎ TWITTER : RSS : √орнолыжный ‘орум > –азговоры обо всЄм > Ќаша жизнь вне ‘орума > √ј» ”краины
Ќаша жизнь вне ‘орума любые темы и идеи

ќтвет

ќпции темы ѕоиск в этой теме
—тарый 10.09.2010, 09:45   #211 (ссылка)
¬сегда на форуме

јватар дл€ Volchica

—ейчас: вне форума
ќткуда: ”краина.

—нар€га:  лассика жанра...
ƒа мы все водители мазахисты, каждый раз когда выезжаем на наши дороги
  Share with Facebook ќтветить с цитированием

—тарый 10.09.2010, 10:29   #212 (ссылка)
dem
√лух и нем

јватар дл€ dem

ќткуда: Trostian.com - Kieff

—нар€га: ƒженяз, Ёлан ¬ертига
÷итата:
—ообщение от daniel_drud ѕосмотреть сообщение
Dеm: ƒа, об€зан.  огда-то € тоже такое услышал. ты не поверишь, но раз 5 € объ€сн€л гаишникам что могу просто показать документи и они смотрели их с рук, после чего отпускали..
да ради бога, кто же против? но € такого не делал никогда по одной простой причине:

÷итата:
ѕравда на 6 раз мен€ очень жестко попустили, тыкнув носом в правила.
а мне это не нужно. € об этом пункте знал. зачем мне пытатьс€ кого-то лечить таблетками от поноса, если у него болит голова?

÷итата:
ѕроведение меропри€тий это не есть личное решение √ј»шника или устный приказ его начальство. » думаю gorес это и имел ввиду. Ќаличие такого пункта не означает что на него можно незаконно ссылатьс€..
наличие проблескового ма€чка на автомобиле милиции не означает, что его можно включать, когда хочетс€. но включают же! и ты как водитель, должен подчинитьс€ правилам и дать дорогу. ты же не пытаешьс€ в этой ситуации не уступить путь, предполага€, что возможно они нарушают закон и включили ма€чок просто дл€ того, что бы проехать побыстрее. так почему ты подвергаешь сомнению слова инспектора о том, что теб€ остановили по причине проведени€ меропри€ти€? разница между нами в том, что € рассматриваю все действи€ гаи с точки зрени€ законности. не возможности его законных действий, а именно законности.

÷итата:
ј они так делают, и это, повторю, незаконно, и этим нужно боротьс€.
вот непойму, откуда ты знаешь, когда теб€ остановили, что они не отрабатывают меропри€тие? или у теб€ так происходит:
теб€ останавливают.
ты: причина остановки?
инспектор: отрабатываем меропри€тие по борьбе с растространением наркотиков.
ты: нет ,€ вам не верю! вы просто так это мне говорите! покажите мне приказ ћ¬ƒ, постовой лист, сертификат на радар!

» вот тут есть два варианта.
1. Ћибо тебе всЄ это покажут и таки провер€т, то ,что хотели.
2. Ћибо не покажут и найдут тыс€чу других причин дл€ остановки.

ћне когда-то один умный мент сказал, пойми, даже если ты считаешь, что у теб€ всЄ нормально, € могу найти тебе кучу причин дл€ того ,что бы как минимум оштрафовать.

я это запомнил. » вз€л за правило, не пытатьс€ лечить тех, кто работает и гаи. ƒл€ мен€ главное то ,что до тех пор, пока мен€ ложно не обвин€т в чЄм-то, € буду спокоен и вежлив. ≈сли нарушил, не буду пытатьс€ убедить инспектора, что он слепой. Ќо вот если мен€ в чЄм-то будут винить безосновательно ,а такое бывало, то € включаю умн€ка и начинаю защищатьс€. ¬от и всЄ.

ѕоймите все одну простую вещь. Ќа дороге, € руководствуюсь тем, что изначально оцениваю действи€ гаи, как законные в том объЄме реального знани€ законов и правил, которыми € распологаю. я много читаю форумов на эту тему. я много смотрю роликов в инете. я анализирую увиденное и прочитанное. ј большинство из вас, подвергает сомнению законность действи€ гаи изначально. ѕоэтому, когда-таки оказываетс€, что действи€ инспектора законны, вы уже имеете недружелюбно настроенного инспектора, ибо как ни крути ,а они очень не люб€т, когда их пытаютс€ лечить. я же стараюсь не настраивать инспектора против себ€. ƒругими словами, благодар€ вот такой непон€тной дл€ вас моей логике, у мен€ больше шансов уехать безнаказанным чем у вас даже в случае если € нарушил. » такое бывало неоднократно

÷итата:
ј если следовать твоей логике, то: едешь пр€мо но правому р€ду, теб€ останавливают по причине - езда по встречной. ѕричина?
да причина. » € остановлюсь. ¬ыслушаю и даже документы передам инспектору. “олько тут € чЄтко понимаю, что не нарушил и мен€ пытаютс€ ложно обвинить. я буду защищатьс€.  ак? „итайте форумы. ” мен€ не было оснований не остановитьс€ на требование инспектора. ј по вашей логике, вы как бы наперЄд знаете ,что сейчас инспектор будет действовать незаконно ,поэтому причин дл€ остановки не видите. ћожно не останавливатьс€, так? или остановитьс€, но как тока услышать причину остановки, либо дать по газам, либо начать чмырить инспектора ƒа?
—тарый 10.09.2010, 12:04   #213 (ссылка)
ƒавно на форуме

јватар дл€ daniel_drud

ќткуда:  иев

—нар€га: Burton Royal 07' 158
ѕоэтому то мы и остаемс€ при своем мнении.. я действительно предвз€то отношусь к ним и изначально считаю их плохими д€д€ми.. ѕросто так вышло, что мне не встречались нормальные..

я об€зан действовать в рамках закона. » поэтому пропускаю ма€чек и тоже остановлюсь по любому требованию сотрудника √ј», и таки да, если причина не законна, и € могу это доказать, € буду его "чмырить". ј описанный выше диалог практически точно описывают мое с ними общение...

мне кажетс€ что вс€ эта ненависть, и мо€ тоже, к √ј» возникла из-за нежелани€ отдавать им деньги, плевать, что законно, если этого можно избежать. ј чтобы не признавать этого мы прикрываемс€ тем, что все гаицы сволочи, и их нужно щемить. сам такой. » знаешь, dеm, скорее всего, больша€ часть того что ты писал в этой теме, более правильно и адекватно, чем то, что писали остальные, и € в их числе, но есть Ќќ. ќчень большо % моей ненависти к себе, они заслужили сами.
+ dem
—тарый 10.09.2010, 15:00   #214 (ссылка)
dem
√лух и нем

јватар дл€ dem

÷итата:
—ообщение от daniel_drud ѕосмотреть сообщение
ѕоэтому то мы и остаемс€ при своем мнении.. я действительно предвз€то отношусь к ним и изначально считаю их плохими д€д€ми.. ѕросто так вышло, что мне не встречались нормальные..

я об€зан действовать в рамках закона. » поэтому пропускаю ма€чек и тоже остановлюсь по любому требованию сотрудника √ј», и таки да, если причина не законна, и € могу это доказать, € буду его "чмырить". ј описанный выше диалог практически точно описывают мое с ними общение...

мне кажетс€ что вс€ эта ненависть, и мо€ тоже, к √ј» возникла из-за нежелани€ отдавать им деньги, плевать, что законно, если этого можно избежать. ј чтобы не признавать этого мы прикрываемс€ тем, что все гаицы сволочи, и их нужно щемить. сам такой. » знаешь, dеm, скорее всего, больша€ часть того что ты писал в этой теме, более правильно и адекватно, чем то, что писали остальные, и € в их числе, но есть Ќќ. ќчень большо % моей ненависти к себе, они заслужили сами.
совершенно верно! »менно об этом € и говорю:wink:
—тарый 10.09.2010, 19:25   #215 (ссылка)
nek
¬сегда на форуме

јватар дл€ nek

—ейчас: на форуме
ќткуда: „ерновцы

—нар€га: Salomon, Scott, Fischer
ѕравовой ликбез дл€ водителей. ѕрочти, распечатай, вози с собой!
http://www.autosite.com.ua/news_article_16276.html
—тарый 10.09.2010, 21:07   #216 (ссылка)
dem
√лух и нем

јватар дл€ dem

÷итата:
—ообщение от nek ѕосмотреть сообщение
ѕравовой ликбез дл€ водителей. ѕрочти, распечатай, вози с собой!
http://www.autosite.com.ua/news_article_16276.html
очень поучительный материал. но именно из-за такого отношени€:

—оветуем никогда не соглашатьс€ с вмен€емой виной. ƒоказывать вину Ц об€занность √ј».  роме того, согласно ч.4 ст.256  ојѕ, инспектор об€зан зачитать и разъ€снить нарушителю содержание ст.268  ојѕ, а также сообщить о времени и месте рассмотрени€ административного дела.

ѕротокол лучше не подписывать, точнее Ц отказатьс€ и проследить за тем, чтобы об этом была сделана отметка. Ќеобходимо понимать, что неправильное оформление протокола может стать спасительной соломинкой и основанием его отмены. ≈го необходимо всегда пытатьс€ обжаловать.

мы никогда не победим беспредел на дорогах. ни со стороны водителей, ни со стороны гаи. потому как водитель знает, что есть шанс не ответить за нарушение, а гаи знает, что это знает водитель
—тарый 23.09.2010, 11:36   #217 (ссылка)
The Last Boyscout

јватар дл€ Salseros

ќткуда: Kharkov, UA

—нар€га: Elan Magfire 10 Fusion
√оспода автомобилисты - дл€ вас

Ќовые ограничени€ скорости: √ј» дала добро на езду по городу до 100 км/ч
—тарый 23.09.2010, 11:38   #218 (ссылка)
ј ”ЁЌј!!!

јватар дл€ klepakoff

ќткуда: ”жгород

—нар€га: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
” нас в городе таких участков нет....
’от€ у нас и дорог не особо...
—тарый 23.09.2010, 13:03   #219 (ссылка)
ƒавно на форуме

јватар дл€ daniel_drud

ќткуда:  иев

—нар€га: Burton Royal 07' 158
÷итата:
—ообщение от Salseros ѕосмотреть сообщение

ƒата статьи - 21.09.2009

» такие знаки были, но перед прошлой зимой их поснимали, а назад не повесили..

ј еще были казуистический случаи, когда при движении больше 80 км\ч, на водителей писали протоколы по статье не "превышение скорости", а "нарушение требований дорожных знаков".. ѕравда потом вроде перестали.
+ wwa, dem
—тарый 24.09.2010, 09:22   #220 (ссылка)
¬сегда на форуме

јватар дл€ Volchica

ќткуда: ”краина.

—нар€га:  лассика жанра...
∆аль, что у нас при всем своем желании такой возможностью не воспользуешьс€ . «ато в последние недели на объездной нашей - сплошной "мусоропровод". “ак, что гости »вано-‘ранковска будьте бдительны. ќстанавливают в том числе и за ремни безопастности.
ќтвет ≈сть непрочитанные страницы √лавна€ Ќовые 

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/3216-gai-ukrainy.html
јвтор For Type ƒата
яндекс This thread Refback 21.04.2014 18:04
Wallpapers (горнолыжные обои дл€ десктопа) | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 17.01.2014 17:38
 аталоги | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 07.04.2013 12:37
AirSoftClub.od.ua - „ат нашего славного форума This thread Refback 12.08.2011 20:47
AirSoftClub.od.ua - Index page This thread Refback 12.08.2011 20:06
ѕочему ¬ам стоит выбрать именно эти лыжи | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 02.09.2010 09:29
ћагазины (где купить горные лыжи в городах ”краины) | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 26.03.2010 15:53
√ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN: Ќаши новости This thread Refback 21.04.2009 15:22

«десь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

ќпции темы ѕоиск в этой теме
ѕоиск в этой теме:

–асширенный поиск

¬аши права в разделе

ѕохожие темы
“ема јвтор –аздел ќтветов  райнее сообщение
√орнолыжные Ўколы ”краины (перепись) elannews ”краинские горнолыжные школы 412 26.07.2016 13:34
Events: „емпионат ”краины DHi (ѕилипец) Sheridan Events: made in Ukraine 39 11.09.2011 14:19
¬торой этап открытого чемпионата ”краины sithlordrevan ¬одный ћир 0 07.07.2011 10:45
MTB: ѕервый открытый чемпионат ”краины Maximilian ћ“Ѕ территори€ 3 06.06.2010 23:49
‘»ЌјЋ „емпионата ”краины по горным лыжам Alexxey Events: made in Ukraine 8 18.03.2009 17:25

ѕри цитировании √орнолыжного форума на других ресурсах, активна€ ссылка на extreme.com.ua об€зательна.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0289543877408 (43%)469 (49%)71 (8%)
Yesterday28619089733778 (40%)983 (51%)147 (9%)
Month9420795425528204424078 (44%)24833 (45%)5344 (11%)

bigmir)net TOP 100

—пасибо ZCarot и **support.org за помощь! ¬ы - лучшие!