√орнолыжный ‘орум
TNF UkraineTNF Ukraine √орные лыжи Armada√орные лыжи Armada √орные лыжи Elan Amphibio ћаски и одежда Oakley √орнолыжные маски Bolle
«ащита Dainese “ермобельЄ Craft —портивные носки X-Socks “ермобельЄ X-Bionic
–егистраци€ √лавна€ ‘орум Ќовые ќтчЄты Ѕиржа “ранспорт Ћо€льность ѕоиск
—Ќ≈√ : MOBILE : ЌјЎ FACEBOOK : ЌјЎ TWITTER : RSS : √орнолыжный ‘орум > –азговоры обо всЄм > Ќаша жизнь вне ‘орума > √ј» ”краины
Ќаша жизнь вне ‘орума любые темы и идеи

ќтвет

ќпции темы ѕоиск в этой теме
—тарый 11.11.2009, 16:59   #21 (ссылка)
¬олодар √рабовц€

јватар дл€ Bob_Kneissl

—ейчас: вне форума
ќткуда: Ћьв≥в

—нар€га: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
÷итата:
—ообщение от Glosster ѕосмотреть сообщение
ѕохоже шутка о бегущем с радаром навстречу гаишником, уже не шутка. ќни не бегают, а езд€т и при этом отслеживают скорость встречных машин. ƒва дн€ назад встретил два таких экипажа. –адар-детектор показал что от них идет сигнал. ¬ одном из случаев впереди идуща€ машина была ими остановлена. »нтересно на сколько законен такой метод замера скорости?
Ўвидк≥сть зг≥дно ≥нструкц≥й ƒј≤ повинна зам≥рюватись стац≥онарно, незалежно це "‘ен" чи ¬≥зир. “им б≥льше, що ¬≥зир маЇ бути встановлений стац≥онарно на триноз≥.:wink:“ой , хто про≥нформований, той ≥ озброЇний. Ќе давай, щоб ƒј≤-ки с≥дадали тоб≥ на голову, вимагай св≥доства про пов≥рку њхн≥х прилад≥в ≥ все буде :ok: .
  Share with Facebook ќтветить с цитированием

—тарый 11.11.2009, 17:14   #22 (ссылка)
ƒавно на форуме

јватар дл€ Glosster

ќткуда: ƒнепродзержинск

—нар€га: Atomic Metron EX
¬иноват, забыл о существовании этой темы. ѕо-моему Osja тоже наблюдал нечто похожее. ј это уже не стечение обсто€тельств. ¬от и думаю, может выход какого нибудь нового документа в даишном ведомстве пропустил?
—тарый 11.11.2009, 17:20   #23 (ссылка)
ќдесса-мама

јватар дл€ A888

ќткуда: Odessa

—нар€га: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
÷итата:
—ообщение от Glosster ѕосмотреть сообщение
¬иноват, забыл о существовании этой темы. ѕо-моему Osja тоже наблюдал нечто похожее. ј это уже не стечение обсто€тельств. ¬от и думаю, может выход какого нибудь нового документа в даишном ведомстве пропустил?
≈сли ты нарушил, и теб€ зафиксировали фоторадаром. » при этом остановили и предъ€вили все положенные документы на фоторадар. ѕридЄтс€ платить. Ќо фото лучше посмотреть. ј вдруг номер в движении неразборчив.
—тарый 11.11.2009, 17:21   #24 (ссылка)
Ќевидимка

јватар дл€ Apple

ќткуда:  иев

—нар€га: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
” мен€ “ќ на носу. √отовлю документы. јвтогражданка выдана на 2009 год. “о есть на момент подачи документов в √ј» - она действительна. Ќо почему-то сказали в √ј», чтоб € новую принесла.....а это как? » что делать?
—тарый 11.11.2009, 18:26   #25 (ссылка)
¬сегда на форуме

јватар дл€ Osja

ќткуда: .

—нар€га: .
Ќемного раньше спрашивали, где найти документы и первоисточники дл€ общени€ водителей и √ј»...
ћатериалы, а также готовые документы можно найти здесь, если хорошо покопатьс€: ”–ј - √оловна
≈ще, неплохую информацию и, оп€ть же, готовые документы можно найти на форуме джипперов в разделе "ёридическа€ ботва" ‘орум Offroadmaster.com -> ёридическа€ ботва
—тарый 12.11.2009, 08:40   #26 (ссылка)
ƒавно на форуме

јватар дл€ paganec

ќткуда: kiev

—нар€га: Roosignol 4 cross Rossignol Radical 8GS cascade tpx
2Apple
Ёто они загон€ютс€ на счет новой √ќ, ты имеешь право оформл€ть полис ќ—ј√ќ день в день, кстати в некоторых конторах при именно таком оформлении (день в день) дают скидку. ј в каком ¬–≈¬ тебе сказали новую нести??
—тарый 12.11.2009, 08:54   #27 (ссылка)
¬олодар √рабовц€

јватар дл€ Bob_Kneissl

ќткуда: Ћьв≥в

—нар€га: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
 ому ц≥каво, то ось ще зсилки на форуми про сп≥лкуванн€ з прац≥вниками ƒј≤ та по "¬≥зиру"
¬ас остановили сотрудники √ј».ёридический ликбез. 2.0 - јвто‘орум - јвто
Skoda Club Ukraine - —уд по ¬»«»–”
—тарый 12.11.2009, 09:52   #28 (ссылка)
Ќевидимка

јватар дл€ Apple

—нар€га: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
÷итата:
—ообщение от paganec ѕосмотреть сообщение
2Apple
Ёто они загон€ютс€ на счет новой √ќ, ты имеешь право оформл€ть полис ќ—ј√ќ день в день, кстати в некоторых конторах при именно таком оформлении (день в день) дают скидку. ј в каком ¬–≈¬ тебе сказали новую нести??
я тоже так думала. Ќа “уполева сказали.
—тарый 12.11.2009, 10:24   #29 (ссылка)
vik
снегоvik

јватар дл€ vik

ќткуда: сэло

—нар€га: самокат
÷итата:
—ообщение от Apple ѕосмотреть сообщение
я тоже так думала. Ќа “уполева сказали.
ќформл€л на 2010 на 2 мес. раньше окончани€ срока 2009. ¬ыписали на момент окончани€ оной. ¬се равно оформл€ть. “ак у мен€ и получилис 2 страх. ќдна действующа€, а втора€ с момента окончани€ действи€ 1.
ј со скидками момент очень скользкий. —кидку дают на 5 %, при этом франшиза в случае дтп будет меньше, но и выплата почти на 30% уменьшаетс€. Ёто мне поведали на 3 год страховани€. ”же должна была быть скидка в 15 %. ќтказалс€. –азница в доплате 20 грн.
—обсно во все тонкости их страховых правил не вникал.
√оворю со слов страховшиков.
—тарый 11.12.2009, 17:26   #30 (ссылка)
Ќевидимка

јватар дл€ Apple

ак € получала медицинскую справку дл€ водител€

иев, 11.12.2009

я очень скептически отношусь к подобного рода заведени€м, типа Ђ«елена хвил€ї. ќказалось, совершенно напрасно! ќчень милое заведение! ѕотр€сающе положительные люди.
–есепшн: сидит 3 Ђочень милых феечкиї ќдна документы принимает, втора€ набирает их в компьютер и печатает справку, треть€ клеит в справку фотографии. ƒумаю, до кризиса тут сидела еще 4-а€ Ц принимала деньги. ѕришлось сократить.
¬ыдали мне медицинскую карту, сказали, что мне налево.

Ќалево Ц Ћќ–. Ќу, Ћќ– так Ћќ–. ѕосто€ла в очереди. «ахожу. Ћќ– Ц милейша€ бабуленци€ лет 80.  ажетс€, она плохо видит. —мотрела на мен€ пристально. “о ли пыталась разгл€деть, есть € тут или нет, то ли просто смотрела. “ри раза переспросила фамилию! (ком.: кому из нас нужен Ћќ–?). ѕотом спросила Ђѕроблемы есть с ушами?ї. я ей ЂЌет!ї. Ћќ– что-то начала писать в медицинской карточке.  огда она мне ее вернула, оказалось, она не просто Ћќ–! ќна Ц Ћќ–-’ирург! ѕотому что в графе Ђ’ирургї тоже было написано Ђ√однаї. Ћќ– отправила мен€ Ђѕр€мо к окулистуї.

ќкулист. ќчаровательна€ молода€ девушка в очках. ѕосадила мен€ на стул. ѕоспрашивала буквы. ¬ результате Ц у мен€ на руках медицинска€ карта с запис€ми в графах Ђќкулистї и Ђ√инекологї!!! ќказалось, это был ќкулист-√инеколог! «апись мен€ добила Е Ђ√одна в линзахїЕ. я плакальЕ. ƒл€ чего € годна в линзахЕ.? » как давно у нас по€вились Ђќкулисты-√инекологиїЕ..?

я предвкушала посещение “ерапевта, к которому ЂЌаправої.

“ерапевт был еще и ѕсихиатром и ЌевропатологомЕ. —просил Ђ„то болит?ї. ѕотом спросил Ђ∆ивот болит?ї. ѕотом написал везде Ђ√однаї. ѕожелал доброго здоровь€!

я была в восторге! ћилейшие люди! я согласна проходить мед. осмотр у таких многопрофильных специалистов каждый год!

P.S. Ќо только € не пон€ла, зачем эта справка вообще нужна, если “ј ќ… отличный осмотр....?
ќтвет ≈сть непрочитанные страницы √лавна€ Ќовые 

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/3216-gai-ukrainy.html
јвтор For Type ƒата
яндекс This thread Refback 21.04.2014 18:04
Wallpapers (горнолыжные обои дл€ десктопа) | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 17.01.2014 17:38
 аталоги | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 07.04.2013 12:37
AirSoftClub.od.ua - „ат нашего славного форума This thread Refback 12.08.2011 20:47
AirSoftClub.od.ua - Index page This thread Refback 12.08.2011 20:06
ѕочему ¬ам стоит выбрать именно эти лыжи | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 02.09.2010 09:29
ћагазины (где купить горные лыжи в городах ”краины) | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 26.03.2010 15:53
√ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN: Ќаши новости This thread Refback 21.04.2009 15:22

«десь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

ќпции темы ѕоиск в этой теме
ѕоиск в этой теме:

–асширенный поиск

¬аши права в разделе

ѕохожие темы
“ема јвтор –аздел ќтветов  райнее сообщение
√орнолыжные Ўколы ”краины (перепись) elannews ”краинские горнолыжные школы 412 26.07.2016 13:34
Events: „емпионат ”краины DHi (ѕилипец) Sheridan Events: made in Ukraine 39 11.09.2011 14:19
¬торой этап открытого чемпионата ”краины sithlordrevan ¬одный ћир 0 07.07.2011 10:45
MTB: ѕервый открытый чемпионат ”краины Maximilian ћ“Ѕ территори€ 3 06.06.2010 23:49
‘»ЌјЋ „емпионата ”краины по горным лыжам Alexxey Events: made in Ukraine 8 18.03.2009 17:25

ѕри цитировании √орнолыжного форума на других ресурсах, активна€ ссылка на extreme.com.ua об€зательна.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today03111404780492 (43%)567 (49%)81 (8%)
Yesterday28619089733778 (40%)983 (51%)147 (9%)
Month9420795445628305424159 (44%)24936 (45%)5361 (11%)

bigmir)net TOP 100

—пасибо ZCarot и **support.org за помощь! ¬ы - лучшие!